В этой теме 1 ответ, 152 участника, последнее обновление  WinPhone 8 г., 4 мес. назад.

Просмотр 25 ответов - с 1 по 25 (всего 505)
  • Поиск и заказ программ для Windows Phone

  • #47534

    WinPhone
    Администратор форума

    Поиск и заказ программ на Windows Phone
    Если вы ищите какую либо программу, но не помните как она называется, а возможно видели на другом смартфоне, пишите в этой теме и мы постараемся вам помочь.

    При поиске программы необходимо написать:

    • Довольно таки понятное описание (возможно на что похожа) или требования программы.
    • Скинуть ссылку на программу в Marketplace, если вы ищите XAP.

    Если вы не указали ссылку на приложение в Marketplace, потом не удивляйтесь почему вам не ответили и проигнорировали ваш запрос.

    Перед тем как спрашивать что-то, поробуйте поискать ее в каталоге XAP программ.
    Остальные вопросы задавайте в разделе Первая помощь

    Запрос на программу, который содержит подробное описание этой программы на русском, будет выполняться вне очереди. Весь текст вы должны написать САМИ, а не скопипастить на другом сайте. Иначе заказ будет игнорироваться.

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    За это сообщение автора поблагодарили (всего 4):
  • #48808

    WinPhone
    Администратор форума

    Я хотела бы найти программу передачи файлов для Windows Phone 7.5.

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #48809

    WinPhone
    Администратор форума
    Ann писал:

    Я хотела бы найти программу передачи файлов для Windows Phone 7.5.

    Так вот же она, называется Bluetooth Share.

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #48842

    EzEN
    Участник

    Нет,там написано что на WP7.5 не будет работать,а работает на WP7.8.
    Помогите найти XAP файл http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-bluetooth/51f49c63-5966-4752-bb12-430455f911a8

    #48895

    Макс
    Участник

    Ищу программы-эмуляторы любый консолей, но кроме GBA, GBC, SNES и NES, так как их легко найти. Облазил весь интернет и кроме этого ничего не нашёл...

    #48896

    Дмитрий
    Участник

    Всем привет. Нужно приложение "Блокнот", заметки, что-то в таком плане с парольной защитой. Moleskine такое знаю, надо попроще. Подскажите кто такое знает или пользуется.

    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #48897

    x0nE
    Участник

    пожалуйста выложите версию 1.3 твитч плеера

    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #48894

    Сергей
    Участник

    Всем привет. Будет ли взломанный хар файлового менеджера для Windows Phone, под названием "Pocket File Manager"?
    Очень нужное приложение. Заранее, благодарю!

    #48893

    Alex
    Участник

    Я недавно на Вашем форуме и очень обрадовался наличию взломанных приложений для WP8.
    Никто не знает будут ли ломать приложение Runtastic? Просто активно занимаюсь велоспортом и ищу различные программы для моего WP8

    #48892

    WinPhone
    Администратор форума
    Сергей писал:

    Всем привет. Будет ли взломанный хар файлового менеджера для Windows Phone, под названием "Pocket File Manager"?
    Очень нужное приложение. Заранее, благодарю!

    На сайте будет сегодня

    Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:

    Alex писал:

    Я недавно на Вашем форуме и очень обрадовался наличию взломанных приложений для WP8.
    Никто не знает будут ли ломать приложение Runtastic? Просто активно занимаюсь велоспортом и ищу различные программы для моего WP8

    Блин, дороговато что-то, а демо-версии нету
    Если ее и будем покупать для взлома, то не сейчас

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #48864

    Иван
    Участник

    Я тут ещё кое что нашёл интересное,можете и их пожалуйста взломать.На компе есть,а в телефоне нет,хотелось бы и на Nokia такие иметь:)Может покалдуете?
    Easy Photoshop CS4 - http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/easy-photoshop-cs4/6da1ac7f-bd9d-4c73-94a6-714566505043
    Easy Illustrator CS3 - http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/easy-illustrator-cs3/e7ef2ead-309f-4edb-9788-cda66bc3308c

    #48863

    WinPhone
    Администратор форума
    Иван писал:

    Я тут ещё кое что нашёл интересное,можете и их пожалуйста взломать.На компе есть,а в телефоне нет,хотелось бы и на Nokia такие иметь:)Может покалдуете?
    Easy Photoshop CS4 - http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/easy-photoshop-cs4/6da1ac7f-bd9d-4c73-94a6-714566505043
    Easy Illustrator CS3 - http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/easy-illustrator-cs3/e7ef2ead-309f-4edb-9788-cda66bc3308c

    Вторую выложу чуть позже.
    На первую денег сейчас нет.

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #48832

    Иван
    Участник

    Спасибо,буду очень рад и благодарен Так вы их покупаете что-ли?прежде чем взломать.Если и так,то это кучу денег нужно выложить.

    #48831

    WinPhone
    Администратор форума

    Иван, если в игре или программе нет демо/попробовать, то покупаю

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #48829

    Alex
    Участник

    У программы runtastic есть лайт версия (точнее есть runtastic бесплатный и runtastic pro за бабульки) в таком случае, я так понял, нет возможности взломать старшую версию?

    #48830

    WinPhone
    Администратор форума
    Alex писал:

    У программы runtastic есть лайт версия (точнее есть runtastic бесплатный и runtastic pro за бабульки) в таком случае, я так понял, нет возможности взломать старшую версию?

    Нет. Дело в том, что когда лайт версия просит купить полную версию, то на самом деле ты потом покупаешь эту старшую версию и взламываешь уже ее.

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #48820

    сергей
    Участник

    а программки тоже можно ?

    #48891

    WinPhone
    Администратор форума
    сергей писал:

    а программки тоже можно ?

    Имеешь ввиду выложить, что ты просил? Если да, то выложу как только смогу, но только одну с демо...

    PS: не тому ответил Запарился немного

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #48821

    Юрий
    Участник

    Кто может ткнуть носом, как из папки с файлами программы сделать полноценный хар.
    Столкнулся с программой которую не смог слить и пропатчить с помощью WPAppPatcher. Программа называется "Лекарства" и при попытке скачать файлы, WPAppPatcher натыкается на файл " Drugs.sdf " (239 мб) и после некоторого времени пытается скачать его, после чего вылетает. Попробовал слить папку с программой "d0920c89-f784-47f3-b0f2-22223deae554" на ПК, скачал, но что дальше, пробовал упаковать архиватором и переименовать архив в хар, но при попытке установить ли пропатчить этот хар, вылетает сообщение о бракованом файле.
    Вопрос не в необходимости иметь программу Лекарства на телефоне, а в том что это пока оказалась единственная программа которую не мог слить на пк или найти взломаный хар, что и задело

    #48822

    WinPhone
    Администратор форума

    Юрий, попробуй в той же проге пропатчить свой получившийся XAP кнопкой "patchxap". А так XAP - это обычный zip архив, переименованный соответственно. Собираю хап в обычном винраре без каких-либо танцев.

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #48823

    Юрий
    Участник

    Блин, как говорится "пороблено и задавнено", вчера раз 5-6 пробовал упаковать и в формат rar, и в формат zip, переименовывал в xap, пробовал патчить "в той же проге свой получившийся XAP кнопкой "patchxap"", и устанавливать без пропатчивания, и каждый раз - "индейская народная изба". Думал может я что-то недопонимаю, по этому и задал тут вопрос. Сегодня попробовал еще раз, все пошло как по маслу, чудеса . Правда так и не понял чем эта программа платная отличается от бесплатной, ну и ладно .

    #48824

    WinPhone
    Администратор форума
    Иван писал:

    Я тут ещё кое что нашёл интересное,можете и их пожалуйста взломать.На компе есть,а в телефоне нет,хотелось бы и на Nokia такие иметь:)Может покалдуете?
    Easy Photoshop CS4 - http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/easy-photoshop-cs4/6da1ac7f-bd9d-4c73-94a6-714566505043
    Easy Illustrator CS3 - http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/easy-illustrator-cs3/e7ef2ead-309f-4edb-9788-cda66bc3308c

    Выложил на сайт Easy Illustrator CS3.

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #48825

    AndreGame
    Участник

    Можно ли вылеченную программу My Balance
    http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/my-balance/e7275c21-8d88-4e34-b4f3-82c784f735ad

    #48826

    WinPhone
    Администратор форума
    AndreGame писал:

    Можно ли вылеченную программу My Balance
    http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/my-balance/e7275c21-8d88-4e34-b4f3-82c784f735ad .

    Не вариант. Пару-тройку месяцев назад разработчик этой программы писал и просил удалить взломанный XAP, который лежал в каталоге

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #48827

    AndreGame
    Участник

    WinPhone, А аналогов, я так понимаю, нет?

    #48828

    WinPhone
    Администратор форума

    AndreGame, неа, искал замену, так ничего и не нашел в итоге ((( А жаль, тк прога действительно достойная.

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
Просмотр 25 ответов - с 1 по 25 (всего 505)

Форум временно закрыт