В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Тарас | SE 2020 11 г., 1 мес. назад.

  • Отказ от ответственности

  • #47632

    Тарас | SE 2020
    Участник

    ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ АВТОРОВ САЙТА WP-SEVEN.RU

    На нашем форуме и сайте выложено много разных инструкций, которые помогают проделывать с телефоном и его ФС разные манипуляции. Помните, все эти действия лишают Вас гарантии, даже если Вы делаете это официальным способом (прошивки с помощью Nokia Care Suite и прочие официальные методы), потому что Вы не являетесь уполномоченным, сертифицированным и специально обученным лицом компании Nokia. Только ее представители имеют право производить такие действия над Вашим устройством без потери гарантии.

    1. Любые действия, которые изменяют файлы прошивки, системные ресурсы, механические части корпуса, замена экрана, физических кнопок, корпуса или его частей, лишают Вас гарантии полностью и бесповоротно. Если в СЦ обнаружат, что Вы вмешивались куда не надо, Вам откажут в гарантийном обслуживании.
    2. Любые действия, которые Вы предпринимаете с Вашим устройством (речь идет о тех, которые описаны выше), Вы делаете на свой страх и риск. Ответственность за это несете ТОЛЬКО ВЫ и никто другой!
    3. Администрация, модераторы и другие форумчане не несут ответственности за материал, который находится на форуме или сайте wp-seven.ru. Вполне вероятно, что эти способы не тестировались на практике и не всегда помогут Вам решить Ваш вопрос. Если что-то пошло не так, виноваты будете ТОЛЬКО ВЫ и никто другой (см. п. 2). Все способы и инструкции найдены на просторах Интернета или обнаружены сами, в процессе разборки/перепрошивки/твиков собственных устройств авторов. Вполне вероятно, что некоторые способы не подойдут к Вашему устройству.

    Вопросы и предложения мы приветствуем и будем рады рассмотреть в этом форуме. Также можно обратится к модератору (мне) или Администратору сайта wp-seven.ru

    За это сообщение автора поблагодарили (всего 2):

Форум временно закрыт