27

Расширенная система достижений в Xbox Live может получить название «Карьера»

Xbox Game Pad

Пару месяцев назад стало известно о том, что компания Microsoft собирается переосмыслить и расширить существующую систему достижений в Xbox Live. Доработанные ачивки должны давать игроку больше различных наград, а также активнее стимулировать его проходить задания и просто проводить больше времени в игре. Похоже, что новая система будет называться «Карьера». Об этом сообщает Windows Central, ссылаясь на полученную документацию.

Чтобы улучшить свой статус, игроку надо будет выполнять определенные задачи, которые консоль или игра поставит перед ним, играть в конкретные игры или просто больше времени проводить за ними. В награду игрок получит различный лут, включая предметы для новых аватаров, которые появятся где-то в ближайшем будущем. Скорее всего, этот лут будет недоступен в продаже за реальные деньги вовсе.

Полученная нами документация ссылается на новый субдомен в Xbox Live под названием “career.xboxlive.com”, который пока что недоступен. Похоже, что эта система будет включать в себя существующие достижения и будет награждать игрока очками опыта, влияющими на уровень в карьере. Карьера будет следить за вашим прогрессом и временем, проведенным в играх, а также будет существовать параллельно с существующей системой баллов за получение достижений.

Пока что Microsoft ничего не говорит о «карьере» в Xbox Live, но на бумаге концепция звучит как интересное и очень большое дополнение. Быть может, Microsoft анонсирует новую систему на Е3 в этом году или даже раньше.

Источник: Windows Central.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    11.01.2018 в 17:10
    0
    Android

    Xbox-бизнесмены! Может здесь наши Карьеры пойдут в гору??

    11.01.2018 в 17:38
    0
    Android

    Нет комментов)))

    11.01.2018 в 18:16
    +2
    Android

    Теперь понятно почему мобильную винду не пилят ???

    11.01.2018 в 18:34
    0
    Android

    Товарищи, кто играет в nfs payback? Поделитесь своим мнением?

    11.01.2018 в 20:45
    0
    Android

    Тема оффтоп, почему ВК не отображает музыку? У меня у одного такая проблема?

    11.01.2018 в 20:46
    0
    Android

    При этом остальные функции работают :с

    11.01.2018 в 20:50
    0
    Nokia Lumia 735

    Потому что вы заходили в свой аккаунт ВК в клиентах для Android / iOS. После этого музыка на WP перестаёт работать.

    11.01.2018 в 21:23
    0
    Android

    Даже спустя год? Когда не было это платной музыки?

    11.01.2018 в 21:53
    0
    Nokia Lumia 1020

    Даже так.

    12.01.2018 в 13:24
    0
    Android

    11.01.2018 в 23:08
    +1
    Microsoft Lumia 650

    я не заходил. работать перестало только сейчас. есть методы лечения?

    12.01.2018 в 0:23
    0
    Nokia Lumia 1020

    Вроде как нету.

    12.01.2018 в 1:42
    0
    Nokia Lumia 920

    У меня тока 1 телефон так что это не из-за входа.
    Крутят гайки твари, чтобы я обновил до 10.

    12.01.2018 в 1:48
    0
    Nokia Lumia 1020

    На 10-ке разве не также?

    12.01.2018 в 1:50
    0
    Nokia Lumia 920

    Не знаю, на 8.1 скоро приложение даже открываться перестанет. Буду как молоток телефон использоват.

    12.01.2018 в 2:13
    0
    Nokia Lumia 1020

    Его же обновить можно!

    12.01.2018 в 10:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Будто на десятке другое приложение. Версия системы тут не при чем

    12.01.2018 в 1:16
    -1
    Android

    Простите за оффтоп: Что за бред с магазиной

    12.01.2018 в 1:22
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ничего. Просто обновился с Нового Года. У меня так же.

    12.01.2018 в 1:23
    0
    Android

    А там даже есть скачать, но эты игры только для xboxa

    12.01.2018 в 1:46
    0
    Nokia Lumia 1020

    Я знаю. Просто магазин ? един как бы. Они скорее всего ещё и для компа.

    12.01.2018 в 7:52
    0
    Android

    Да я знаю, только прежде магазине ? не отображал кнопку скачать несовместимую приложения или игр

    12.01.2018 в 19:52
    0
    Nokia Lumia 1020

    У меня на Windows 10 Mobile 1511 10586.682 как раз таки нет этой кнопки. Написано только получить, а нажать на неё нельзя ?

    12.01.2018 в 10:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ооо , большое открытие.)) Не что бы так сразу назвать

    12.01.2018 в 12:21
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня у одного отлетел контакт и больше не запускается? При открытии приложения происходит просто"загрузка" и все.

    12.01.2018 в 19:53
    0
    Nokia Lumia 1020

    У меня всё нормально с ним.

    20.01.2018 в 13:40
    0
    Nokia Lumia 920

    Напоминает уровни в Steam.