18

15042 избавилась от водяных знаков

Windows-10-PC

Релиз обновления Windows 10 Creators Update все ближе и с каждой сборокой мы видим все больше тому доказательств. Вчерашняя 15042 содержит в себе большое изменение, которое наверняка заметит каждый инсайдер, накативший себе эту сборку. Речь идет о водяных знаках на рабочем столе в правом нижнем углу. Надписей в стиле "Windows 10 Pro Insider Preview. Evaluation Copy. Build 15031.rs2_release" больше нет, ровно как и нет указанных сроков годности обновления.

Стоит отметить, что 15042 не является так называемым "RTM" или "релизным билдом". В системе все еще очень много багов, которые надо залечить до выхода, а в окне Winver (Win + R - Winver) указана версия операционной системы 1607, а не 1703 / 1704. Считайте, что это еще один такой шаг на пути к запуску обновления. Напомним, что оно запланировано где-то на апрель текущего года, но Microsoft официально еще не назвала точную дату релиза Windows 10 Creators Update.

В ближайшие недели можете смело ожидать выхода еще нескольких сборок, которые будут исправлять текущий список багов и доводить систему до состояния готовности к публичному дебюту. Ждать осталось не долго.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    25.02.2017 в 10:08
    +1
    Android

    Вопрос. Че они будут делать еще два месяца?

    25.02.2017 в 10:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Обуревать от своей необуряемости, что "такая работа проделата...", устранять баги, ну и цветную какашку, разумеецо (плагиат Дирслеера в теме)

    25.02.2017 в 18:35
    0
    Android

    Ну а серьезно. Или им надо хоть че-нить добавить (тот же фильтр освещения в WinMob)

    25.02.2017 в 18:45
    +1
    Nokia Lumia 930

    Да брось ты, все уже, сам посуди, щас добавят, опять баги, поиски, исправления, опять десять предрелизных исппавоялок... Оно им нужнО?... Это не их козырь и не конек (хотя должны быть в ответе за алкател и хьюлю паккардову елит хэ три)

    25.02.2017 в 22:17
    0
    Android

    Лично мне пофиг, мне все хватает. Но ведь есть и другие, а подобные обновления лишь подрывают веру в ОС

    25.02.2017 в 10:13
    0
    Nokia Lumia 735

    Быстрее бы rs3.
    Там все плюшечки будут ???
    Этот год со своей 735 ещё похожу. А там, надеюсь, процесс пойдёт.

    25.02.2017 в 10:21
    +5
    Nokia Lumia 735

    Про rs2 то же говорили

    25.02.2017 в 10:23
    -2
    Nokia Lumia 735

    Не правда. Что обещали, то и сделали. Можете поискать, где это описывалось (не хочу ковыряться).

    25.02.2017 в 10:49
    +5
    Android

    Ничего, что майкрософт в лице Терри Меерсона обещала апдейт redstone 2 сфокусированным на смартфонах? И что же они сделали за все это время? - читалку в Microsoft edge, браво майкрософт, ведь в нашем магазине ни одной читалки нет...

    25.02.2017 в 11:20
    0
    Android

    Неправда. Многое из того, что обещали, осталось не сделанным.
    https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/kakie-anonsirovannye-funkcii-otsutstvujut-v-creators-update.html

    25.02.2017 в 11:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Ерунда осталась. За два месяца допилят?

    25.02.2017 в 11:33
    0
    Android

    Увы.
    https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/zakonchilos-funktsional-noe-napolnenie-windows-10-creators-update.html
    Максимум — избавятся от части багов, но ничего нового уже не будет)

    25.02.2017 в 11:39
    0
    Nokia Lumia 735

    Всё, что не сделано, связано с единой работой на компе. Мой месяц назад накрылся. Отработал своё сполна. Даже ремонтировать не буду (всё уже устарело). Летом новый возьму, вот тогда пойму, что плохого в том, что они не сделали ?

    25.02.2017 в 14:00
    0
    Android

    ?, надеюсь

    25.02.2017 в 10:28
    0
    Nokia Lumia 735

    На rs2 тоже все плюшечки ждали...

    25.02.2017 в 10:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нужны iso

    25.02.2017 в 10:27
    +5
    Nokia Lumia 735

    Как нет водяных знаков?!...-да это фальшивка!

    25.02.2017 в 22:23
    0
    Android

    Только в последнем предложении исправьте ошибку ("недолго" в этом случае слитно пишется)