33

1Password 6 выйдет на Windows в августе

Разработчики одного из самых популярных менеджеров паролей, 1Password, назвали дату выхода шестой версии своего приложения. Поклонники этого сервиса могут ожидать выхода 1Password 6 на Windows уже в августе этого года. На данный момент разработчики тестируют бета-версию 1Password на Windows 7, Windows 8 и Windows 10. С ней пользователям Windows предоставят поддержку 1Password Teams и Families. Данные функции позволяют делиться паролями с группами людей, которым вы доверяете.

В своем официальном блоге 1Password разработчики назвали список новых возможностей версии 6:

  • Новый дизайн с поддержкой экранов с большим DPI.
  • Поддержка 1Password Families и 1Password Teams.
  • Поддержка нескольких «хранилищ» и окно списка всех доступных в вашей учетной записи хранилищ.
  • Базовая поддержка браузерных расширений.
  • Нативная поддержка экранных дикторов.
  • Поддержка юникода, реализующая возможность перевести 1Password на китайский, русский, украинский и другие языки.
  • Импорт существующих данных.
  • Поддержка Large Type.

При желании вы можете скачать бета-версию 1Password 6 для Windows 7/8/10 из официального сайта. В будущем разработчики планируют улучшить интеграцию с браузерными расширениями, улучшить стабильность и надежность, а также допилить дизайн приложения.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

04.06.2016 в 19:43
+14
iPhone

Тебе явно стоит поучиться правильно расставлять запятые... Там, где не нужно - поставил, где нужно - профукал) Я бы не придирался, но из-за этого пришлось перечитывать сообщение три раза.

Комментарии (33)

    04.06.2016 в 18:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    AI Roboform - наше все )

    04.06.2016 в 18:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что-то комментариев стало резко меньше. Куда все делись?

    04.06.2016 в 18:21
    0
    Android

    Сбежали с "тонущего корабля"

    04.06.2016 в 18:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сам ты крыса

    04.06.2016 в 18:33
    0
    Android

    Наказать тебя надо...

    04.06.2016 в 23:53
    0
    Android

    Я не крыса, я юзер, с удовольствием w10m юзаю, переходить не собираюсь, и другим не советую

    05.06.2016 в 20:53
    0
    Android

    Поддерживаю?

    04.06.2016 в 18:22
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Задротов все меньше и меньше становится ;)

    04.06.2016 в 18:37
    0
    Android

    Лето... Каникулы...

    04.06.2016 в 19:26
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Школота которая,смарты на винде и не ждала никогда отдыхает!

    04.06.2016 в 19:43
    +14
    iPhone

    Тебе явно стоит поучиться правильно расставлять запятые... Там, где не нужно - поставил, где нужно - профукал) Я бы не придирался, но из-за этого пришлось перечитывать сообщение три раза.

    04.06.2016 в 20:27
    0
    Android

    4

    04.06.2016 в 20:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    5

    05.06.2016 в 13:39
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    10

    06.06.2016 в 20:34
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Знаки препинания да ставлю как ставится без правил! есть за мной такое!на форумах я вообще пишу без запятых а потом сам понимаю тяжело читать тыкаю как удобней или оставляю так.Не ты первый пишешь об этом еще со времен юзанья китайских смартов на форуме чайна Айфон жаловались тебя тяжело читать.Не могу никак себя научить на электронной клаве по правилам писать.Письменно все четко.А тут написал да отправил быстрее.

    06.06.2016 в 20:36
    0
    iPhone

    Ну тогда не взрывай людям мозги, пожалей нас)

    06.06.2016 в 20:37
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну нет уж!я себе купил люмию 640!потерпите!)))

    06.06.2016 в 20:40
    0
    iPhone

    Надо уважать собеседника) лучше б ты у меня 950ую купил) не берет что-то никто)

    07.06.2016 в 8:06
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Уважать надо да!)только мало кто сегодня об этом помнит,одни поливания грязью и срач на форумах.Впрочем так наверно интересней когда война о.с идет.А что хочешь?вместо 950?вообще люмии на вторичке плохо идут,только за символическую цену!я люмию взял новую за десятку почти на авто б.у за 3-4000 запросто.950 за 10?????где ты раньше был?У нас одна баба на Авито до 20000 скинула не берут а брала тогда еще без скидок.

    07.06.2016 в 8:11
    0
    iPhone

    Хочу сгс7, соскучился по самсам, тем более на этот раз они запилили по истине приятный девайс. Ну если не продастся люмия - не велика беда, будет как запаска)) да и отслеживать развитие винды будет на чем, ибо на 630ку, которая у меня тоже имеется, скоро обновы приходить перестанут) а насчет того кто не помнит об уважении - не стоит им уподобляться.

    07.06.2016 в 13:08
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ясно!ох я конечно на ведро не вернусь!хоть много лет с ним ходил.С винды тащусь как тут все устроено и плитки-виджеты это просто сказка!чего не хватает лично мне записи разговоров и игрушки одной реал рейсинг 3.Остальное есть все!и кстати встроенные проги Майков все нравится начиная с элементарного калькулятора.Все таки андроид,айос и винмобайл 10 основные о.с и они разные координально!это важно!какие там селфиш-мелфиш,тизены-керизины,убунту-бабунту,все это коромыслом по воде.Нет ничего и не будет так чтоб дать конкуренцию большой тройке.Нокиа не знаю чего родит но если они хотят существовать!андроид не вариант поздно уже.Майки не умеют продвигать свой продукт!пока дошли до 10 ки!юзерам пришлось много чего сменить,старые нокиа остались с носом,многие зная о минусах 8.0 8.1 как то не спешат за смартом на 10 ке покупать.По сути только сейчас 10 ка приобрела тот что нужно!но опять же майки очень медленно обновляют магазин и надо его привести к тому виду!чтоб юзер андроида попав туда увидел то же самое что и у себя в плеймаркете!без всяких там бета статусов и без торможения по обновам.Но ничего некий провал 10 ка отвоюет не сейчас позже это будет!так как о.с реально прекрасна.Мама ходит с 630 й не будет обнов придется менять!ей о.с нравится вообще!Вот тут или оем или остатки люмий по сходной цене очень даже вариант.Самсунги терпеть не могу!для меня выбор если хочется топ это Сони!это Huawei!Это LG!В планах купить 950 xl,а там как дело пойдет мож и сюрфейс примерю не всегда деньги есть.

    07.06.2016 в 13:46
    0
    iPhone

    Я со всем тобою сказанным согласен, но вот только насчет того что винда когда нибудь взлетит, я сомневаюсь... Нет, я не исключаю этого, она очень даже может взлететь, особенно если майки крепко возьмутся за маркетинг. Сейчас у них например политика обновления на 10ку агрессивная, но так нельзя, нужно вести маркетинг так чтоб пользователь сам захотел обновиться, сам захотел взять их продукт. Так или иначе для меня винда это как наркотик, причем такой, который употребляешь употребляешь, а у тебя все равно ломки, за новыми сборками, функциями, ломки в ожиданиях что вот вот взлетит, что продолжается уже не первый год... А с андроидом я спокоен как лотос, цветущий у подножья горы мудрости, с ним я знаю что у меня все есть, софт, поддержка и море удобных мне функций, без компромиссов.

    07.06.2016 в 14:29
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Остается только пожелать вин 10 удачи!надежда умирает последней!В принципе да!очень даже рационально иметь андроид и наблюдать за 10 кой как дела идут,если винда не устраивает в данный момент.Я лично не могу,беру в руки андроид больше двух часов юзать не могу!тогда вышла новость майки сворачиваются,достал андроида через два часа убрал в шкаф обратно.Я уже буду сидеть до последнего пока вообще не откажутся от о.с а там видно будет.

    07.06.2016 в 14:56
    0
    iPhone

    Да в принципе мне ничто не мешало юзая андроид делать пробелы между виндовс смартфонами и ничего не пропустить на винде. Вот реально, спрыгнул с винды на дроид, потом через два года покупаю снова винду и... Вижу что нихрена на ней толком не поменялось. Да, косметические изменения произошли, но общая картина с дефицитом качественного софта и тому подобного осталась неизменной...

    07.06.2016 в 8:11
    0
    iPhone

    Люмии судя по мировой статистике и на первичке хреново идут)

    07.06.2016 в 13:13
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    От статы да!некуда не денешься!но странно одно,когда на машине еду,когда пешком и т.п очень много на руках у людей люмий!и нокиа и майкрософт!странно все.

    07.06.2016 в 14:58
    0
    iPhone

    А я наоборот года два назад наблюдал иногда у людей люмии, а сейчас я как белая ворона у себя в городе)) В основном народ носится с леновами этими, они меня бесят еще с момента выхода этого бренда на мобильный рынок, название, дизайн, лагающая даже на топовом железе оболочка, а теперь и рингтон их стандартный бесит, реально народ будто тупой и не знает как его сменить...

    04.06.2016 в 18:21
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Один вопрос- на фига?

    04.06.2016 в 18:21
    0
    Android

    Установи бесплатно и получи скидку на фольгу! Алюминий в подарок!

    04.06.2016 в 20:00
    +3
    Dan
    Android

    Ни когда не понимал подобных программ.... Нахрена сохранять все пароли в одном месте? Это как в анекдоте - хотите проверить есть ли ваша кредитка в базе мошенников? Для проверки введите номер карты и вин код и нажмите кнопку "проверить"

    04.06.2016 в 23:55
    +1
    Android

    Всё своё храню в мозгу+двухстепенная проверка

    05.06.2016 в 23:45
    +2
    Nokia Lumia 930

    Для всего несколько паролей-все меня постоянно окружают и из головы не выходят)))Плюс проверка в виде подбора из них)

    06.06.2016 в 10:45
    +1
    Android

    Так и надо)