0

2 новых X-Box игры для Nokia

Обладатели Nokia Lumia, спешим сообщить Вам, что раздел "Эксклюзивы Nokia" пополнился двумя красивыми X-Box играми для Ваших смартфонов!

Первая - Monopoly Millionaire. Это вторая версия, своеобразное продолжение первой "Монополии". Фактически, это та же монополия, только слегка прокачанная. Изменились правила игры. Теперь Ваша цель не обанкротить других игроков, а как можно скорее заработать 1 или 2 миллиона игровой валюты. Для этого можно также использовать дополнительную карточку, которая позволит Вам мошенничать на рынке недвижимости - все как в реальной жизни. Можно играть четырем игрокам сразу, онлайн-мультиплеера нету.  Игра получила поддержку HD-разрешения и новую 3D-графику и движок. Все это в купе привело к тому, что игра работает только на устройствах с 1Гб оперативной памяти, естественно только на Windows Phone 8 - крайне печальный факт.

Скачать Monopoly Millionaire можно по ссылке. Стоит она 169 рублей.

Вторая игра - Davinci Pinball - пинбол в духе легендарного Леонардо Да Винчи. Играя в эту игру Вы будете встречать разнообразные древние механизмы и интересные штуковины. В остальном, это тот же пинбол, как и Monster Pinball HD, только с интеграцией X-Box и другим оформлением.

Скачать DaVinci Pinball. Стоимость - 104 рубля. Работает на Windows Phone 7 и 8. Только на устройствах с 512Мб ОЗУ и выше.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.