17

26 октября выходит переизданная GTA: SA на Xbox 360

Компания Rockstar Games объявила о том, что 26 октября выпустит новую версию GTA: San Andreas на Xbox 360. Данная игра появилась на оригинальной Xbox в далеком 2004 году и перешла на Xbox 360 без каких-либо улучшений. Новый релиз будет содержать в себе улучшения графики и поддержку достижений Xbox.

San Andreas на Xbox 360 будет поддерживать 720р-разрешение, улучшенную дальность прорисовки и улучшенный рендеринг далеких объектов. Кроме того, пользователям будет доступно 33 достижения, 11 среди которых будут секретными. Новый релиз будет полностью отделен от Xbox Originals версии. Файлы сохранения нельзя будет перенести с одной версии на другую.

Исходя из того, что игра была выпущена 10 лет назад и Rockstar далее поддерживают ее, можно понять насколько успешной является игровая франшиза и сколько еще она будет жить. А вы играете еще в GTA: San Andreas, получившую новую жизнь в прошлом году на мобильных устройствах? Владельцы Xbox 360, будете ли вы покупать новую версию продукта? Расскажите в комментариях.

Источник: Rockstar

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    25.10.2014 в 9:03
    0
    Nokia Lumia 625

    Я точно откажусь от покупки :cool:

    25.10.2014 в 9:38
    +1
    Nokia Lumia 620

    А что если в нее поместят культ эпсилон и какие то достижения будет как то относиться к нему?)

    25.10.2014 в 10:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    Что за "культ эпсилон"?

    25.10.2014 в 10:37
    0
    Nokia Lumia 620

    Вымышленный культ rockstar в гта 5 он присутствует,а также предположительно и в гта са

    25.10.2014 в 10:27
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Народ,не в тему.Только у меня перестали открываться статьи.

    25.10.2014 в 12:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Такая же фигня

    25.10.2014 в 13:20
    +2
    Nokia Lumia 920

    Куплю ради очивок?

    25.10.2014 в 16:39
    0
    Nokia Lumia 830

    Читали перевод то перед публикацией? Хоть бегло то?

    25.10.2014 в 17:13
    0
    Nokia Lumia 620

    "Файлы сохранения НЕ МОЖНО будет перенести". Почти в каждой статье ляпы. Вы хоть сами читаете?

    25.10.2014 в 18:01
    -2
    Nokia Lumia Icon

    Ну а ты сам сделай сайт и пиши там грамотно, какая разница суть то ясна

    26.10.2014 в 4:07
    0
    Nokia Lumia 620

    Ты ещё так на ЕГЭ скажи, типо какая разница, суть ясна :|

    25.10.2014 в 18:00
    0
    Nokia Lumia Icon

    Я куплю себе) еще бы они ее на вии ю переиздали, задействовав их новый геймпад, я в сан андресс играю на айпаде) раньше не играл) а вот на Xbox своём и на вии ю тоже не откажусь)

    25.10.2014 в 19:14
    -3

    GTA 5 на PC, вот что будет интересно, а не этот бред. Кстати sleeping dogs мне больше понравилась чем GTA.

    25.10.2014 в 20:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я на своём виндофоне играю иногда но мне она не очень. Лучше бы новую сделали специально для телефона.

    26.10.2014 в 1:13
    0
    Nokia Lumia 1020

    Играю до сих пор на компе,вы не поверите какого это играть в игру детства,когда всем классом ходили в компьютерный клуб и не играли в кс друг с другом,а играли в гта:са и хвастались кто до куда прошел.О этот поезд с грабителями на крыше,о это поле конопли,которое надо сжечь(да разрабы ФарКрая 3 использовали эту идею) . Ох эта гта:са..

    26.10.2014 в 4:49
    0
    Nokia Lumia 620

    А еще покупали диски с играми!!!

    26.10.2014 в 12:10
    0
    Nokia Lumia 1020

    Сейчас 4 диска за 50р продают :-D