14

3 миллиона пользователей играют Player Unknown’s Battlegrounds на Xbox One

PUBG

В декабре прошлого года Bluehole выпустила релизную версию Player Uknown’s Battlegrounds на ПК, а также на Xbox One в программе Game Preview. Вслед за релизом разработчики сообщили, что аудитория игры превысила 30 миллионов игроков.

Несмотря на тот факт, что релиз на Xbox One оказался далеко не самым лучшим и игра сильно страдает от плохой производительности, PUBG на Xbox One пользуется большим успехом. На днях в официальном блоге Xbox Wire Аарон Гринберг, руководитель игрового маркетингового подразделения Xbox, сообщил, что на Xbox One в PUBG играет больше 3 миллионов игроков. Пользуясь случаем он также заверил игроков, что разработчики активно работают над улучшением игры и пытаются выжать максимум возможностей из железа каждой Xbox, включая оригинальную Xbox One. За месяц своего существования в релизе PUBG получила уже четыре обновления, которые улучшали производительность, а также добавляли новые возможности.

Player Unknown’s Battlegrounds стоит 1 999 рублей и доступна в магазине Microsoft по ссылке ниже. Не забывайте, что игра все еще в «раннем доступе», поэтому вы можете столкнуться с различными нестабильностями и не лучшей производительностью. В первую очередь это касается Xbox One и Xbox One S.

3 миллиона игроков всего за один месяц и это несмотря на не самый гладкий старт. Впечатляющий результат, не правда ли?

Купить Player Unknown’s Battlegrounds для Xbox One.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    15.01.2018 в 17:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    100 лимонов баксов, неплохо

    15.01.2018 в 17:11
    0
    Android

    За нестабильную игру в раннем доступе ?

    15.01.2018 в 22:57
    0
    Android

    Простите.
    Кто-то покупает игры или программы у Майкрософт? Мне нужно вытащить 6000р. из аккаунта.

    16.01.2018 в 0:19
    0
    Android

    Я у них уже отпокупал ? Хватит.

    15.01.2018 в 17:08
    +2
    Android

    То чувство, когда ты не такой как те кто играет) ибо я не играю)

    15.01.2018 в 17:12
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Повод для гордости, однозначно. Внукам расскажешь о своем достижении.

    15.01.2018 в 17:23
    0
    Android

    Передача игрового наследства

    15.01.2018 в 20:12
    0
    Android

    В то время как на ПК 20МЛН!

    16.01.2018 в 0:56
    0
    Nokia Lumia 730

    В стиме 3 миллиона играет прямо сейчас)

    16.01.2018 в 10:38
    0
    Android

    Ага

    15.01.2018 в 20:41
    +1
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Херня игра, имхо

    15.01.2018 в 20:50
    0
    Android

    кто-то может подсказать почему после сборки 17025 остальные не устанавливаются, а зависают на логотипе производетеля после пятидесяти процентов?

    15.01.2018 в 22:11
    0
    Android

    Никогда не считал эту игру хорошей. Особенно переносить ее на консоль. PUBG находится еще в раннем доступе, что означает наличие кучи багов и отсутствие оптимизации. Похожая картина была с игрой RUST. Она до сих пор в раннем доступе. PUBG ждет такая же участь. Ибо я не помню ни одного нормального симулятор выживания (в данном случае battle royal) Точнее хорошо оптимизированного. Просто с каждым поколением выходит новый симулятор с чуть меньшим количеством багов, но в техническом плане стоит на месте. Это мое мнение по поводу таких игр