3

4 игры Halo теперь обратно совместимы на Xbox One

Этим летом Microsoft и 343 Industries сообщили, что четыре игры из вселенной Halo присоединятся к большому списку BC-игр (обратно совместимые). Обещание успешно сдержали и теперь владельцы консолей Xbox One и Xbox One S, а в будущем и Xbox One X, смогут играть в четыре части популярной франшизы Microsoft.

Halo CEA

Halo: Combat Evolved Anniversary. Только дисковая версия. Эта игра создана в честь 10-летия одной из самых популярных франшиз в игровой истории. Halo: Combat Evolved Anniversary является переизданием оригинальной Halo. В ней игроки найдут семь самых популярных мультиплеерных карт, много новых возможностей, кооперативный мультиплеер, достижения, новые задания и много другого.

Halo 3

Halo 3. 699 рублей. Сюжет продолжения легендарного шутера основан на межзвёздной войне между людьми XXVI века и альянсом инопланетных рас под названием Ковенант, которые после многолетней войны начали вторжение на Землю. Игрок выступает в роли Мастера Чифа, последнего живого члена элитного подразделения генетически-модифицированных солдат — «Спартанцев».

Halo 3 ODST

Halo 3: ODST. 599 рублей. В Halo 3: ODST вы попадаете в ряды легендарных штурмовых войск — орбитального десанта. Вы отправляетесь на опасную миссию, ваша цель — узнать причину атаки Ковенантов на город Нью-Момбаса. Захватывающий сюжет Halo 3: ODST и кооперативная кампания позволят всем любителям игры взглянуть на вселенную Halo с нового, восхитительного ракурса.

Halo 4

Halo 4. 1 499 рублей. Мастер Чиф возвращается в битву с древним злом, преисполненный желания мстить и уничтожать. Корабль потерпел крушение в таинственном мире - перед лицом новых врагов и смертельных технологий вселенная уже не будет прежней. Поступайте на корабль "Бесконечность", чтобы насладиться оригинальным мультиплеером Halo и спецоперациями Спартанцев - новаторскими, фантастическими кооперативными миссиями.

Все игры, кроме Halo: Combat Evolved Anniversary, можно купить в магазине Xbox прямо на консолях Xbox One / One S. Для Combat Evolved Anniversary вам понадобится диск с этой игрой.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    22.09.2017 в 17:31
    -2
    Android

    То-то ?

    23.09.2017 в 5:20
    0
    Nokia Lumia 1020

    Да, надо Windows 10 Mobile пилить, а не в бирюльки играть ?

    24.09.2017 в 23:44
    0
    Zed
    Microsoft Lumia 640 XL

    Жаль что Halo 2 не видать в списке.

Вы должны быть для написания комментариев.