1

4К-обновление для Destiny 2 на Xbox One X выйдет в следующем месяце

Destiny 2

Destiny 2 определенно входит в список самых крупных ААА-игр, вышедших в 2017 году. Почему-то столь популярный тайтл не попал в список улучшенных для Xbox One X игр на момент запуска консоли несколько дней назад. Bungie, студия-разработчик Destiny, наконец заговорила о дате выхода обновления для игры. Поклонники Destiny 2 и новоиспеченные (или будущие) владельцы Xbox One X получат апдейт 5 декабря этого года. С его приходом игра получит поддержку разрешения 4К, а также HDR.

PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro тоже получат поддержку HDR с соответствующим обновлением. PlayStation 4 Pro уже поддерживает подобие 4К за счет динамической подстройки разрешения картинки и так называемого “checkerboard”-рендеринга. Фанатам Xbox будет приятно узнать, что Destiny 2 на Xbox One X получит поддержку нативного 4К-разрешения. Да, технология рендеринга может быть такой же, но по крайней мере игра будет постоянно оставаться в царском 4К-разрешении на радость консольщикам.

Что же касается PC, то на этих машинах Destiny 2 уже поддерживает HDR и конечно же может работать в самых высоких разрешениях, которые можно только представить. Мониторы с поддержкой HDR находятся в своем зачаточном состоянии, но те счастливые пользователи, у которых есть деньги на HDR-монитор, уже могут играть во многие популярные игры с поддержкой технологии высокого динамического диапазона. Ну или можно попросту подключить компьютер к HDR-совместимому телевизору.

5 декабря – день 4К / HDR-апдейта для Destiny 2 на Xbox One X.

Источник: Bungie.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    12.11.2017 в 12:23
    +1
    Nokia Lumia 735

    4k ммм... Лишнее отжирание ресурсов, лучше 1080p, но со стабильными 60fps

Вы должны быть для написания комментариев.