4

500px выпустили официальный клиент для Windows Phone 8

Больше года назад в магазине Windows Phone появились первые неофициальные клиенты для 500px. Об одном из них (Shoopix) мы как-то рассказывали. Но теперь неофициальным клиентам придется туго, так как 500px выпустили официальный клиент для Windows Phone. 500px это отличная фотосоцсеть, где профессиональные фотографы со всего мира делятся своими фотографиями. Акцентируем именно на том, что профессиональные. Фотографий в зеркале с надутыми губками Вы не увидите, так как за публикацию фотографий надо платить. Но социальная сеть отлично подойдет просто для обозревания красивых фотографий. Любители эстетического удовольствия будут в восторге.

Приложение получилось очень качественными. Разработчики поработали над оптимизацией - фотографии быстро загружаются как с WiFi, так и с сотовой связи. Клиент также получил полный функционал, что очень важно. Все возможности, что есть на сайте, есть и в приложении. Вы можете обозревать, комментировать, "лайкать", делиться фотографиями, просматривать комментарии, EXIF-информацию и многое другое. Не обошлось также без эксклюзивных Windows Phone-функций. Здесь есть двойная широкая плитка и поддержка экрана блокировки.

Лично я, как активный пользователь данного сервиса, очень рад был увидеть официальное приложение, спустя очень малый период, с момента подачи запроса об официальном приложении. Хотелось бы также увидеть в будущих обновлениях такие функции, как прикрепление к домашнему экрану определенных пользователей, "популярное" и подобные решение. Тем не менее, приложение очень-очень качественное и его, определенно, стоит попробовать. Скачать 500px для Windows Phone 8 можно по ссылке.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    20.12.2013 в 13:39
    0
    Nokia Lumia 820

    "Ацентируем именно на том, что" - пропустили К

    20.12.2013 в 13:49
    0
    iPhone

    Спасибо за указание ;-)

    20.12.2013 в 22:24
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну теперь можно считать что люмиа фото профессионалы со всеми приложениями

    Аватар
    21.12.2013 в 12:47
    +2

    поставил вчера его на блокировку. там до сих пор висит типо город черно-серая такая картинка. Он обновляет вообще их каждый день как бинг или нет???

Вы должны быть для написания комментариев.