79

6Tag получил дизайн в стиле Windows 10 Mobile в последнем обновлении

Мы с каждым днем приближаемся к релизу Windows 10 Mobile. Завтра выходит Windows 10 для компьютеров и теперь разработка мобильной Windows будет продвигаться активнее. Не только Microsoft готовит свою новую операционную систему, но и разработчики уже активно трудятся над созданием приложений и обновлением существующих. 6Tag, неофициальный клиент Instagram, вчера вечером получил обновление до версии 5.5. Она приносит новый дизайн и пару полезных функций, которые определенно вам понравятся.

Список изменений версии 5.5:

  • Новый дизайн, адаптированный под Windows 10 Mobile.
  • Нажмите и подержите клавишу камеры для быстрого доступа к выгрузке фотографий из галереи (супер-удобно).
  • Улучшено работу поиска - вы можете искать места, пользователей и хэштеги одновременно.
  • Добавлено новый режим просмотра ленты.

Если новый дизайн приложения является исключительно вопросом вкуса (честно говоря, нам вообще не нравится), то функция быстрого доступа к галерее смартфона по долгому нажатию клавиши камеры, определенно шикарная возможность. Ну и улучшения уже существующих наработок однозначно приветствуются.

Каково ваше мнение о новом дизайне 6Tag? Поделитесь своими соображениями в комментариях.

Скачать 6Tag для Windows Phone. Бесплатно.

 

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (79)

    28.07.2015 в 9:05
    +2
    Nokia Lumia 625

    Классный дизайн. удобно и красиво

    28.07.2015 в 9:30
    +4
    Nokia Lumia 930

    Согласен, Рюди настоящий мужик, всегда поддерживает windows, ему при жизни надо памятник поставить!

    28.07.2015 в 10:05
    +6
    ZTE Tania

    Наверно такой же упоротый фанат как и мы ?

    28.07.2015 в 10:06
    +1
    Nokia Lumia 930

    Ну как уж не любить это детище мелкомягких))) мы в какой то степени являемся няньками этой системы, растили, развивали, тестили, иногда мучились - дай Бог скоро получим более совершенную экосистему с обновлёнными приложениями.

    28.07.2015 в 22:23
    +1
    Nokia Lumia 520

    Ну как по мне , так окончательно ушел WP дизайн. И все.собственно я смирился с тем , что с вин10, та мобильная винда которую я полюбил перестанет существовать. Будет еще один такой же андроид , где только приложений меньше, разве что.

    28.07.2015 в 9:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Самое главное что меню фотографии при нажатии на нее, находится, наконец-то, снизу!!

    28.07.2015 в 9:06
    -5
    Android

    Значки бесят , тупой вид теперь

    28.07.2015 в 9:10
    +6
    Nokia Lumia 920

    Советую тогда воздержаться от установки Win10 на свой мобильный в будущем. Вероятно помутнение рассудка от бешенства и полное отупение.

    28.07.2015 в 9:21
    -3
    Android

    Лучше за собой смотреть, а то и к вам прийдет "отупение" ну а про рассудок я помолчу.

    28.07.2015 в 9:23
    +2
    Nokia Lumia 920

    Перестаньте уже смотреть на значки, "прийдет" пхаха :D

    28.07.2015 в 9:27
    -3
    Android

    Деградант , да ?
    Тогда все сказано!
    Удачи в жизни.

    28.07.2015 в 9:29
    +3
    Nokia Lumia 920

    Почему вы делаете грамматические ошибки (явно не опечатка), а деградировал я? :)

    28.07.2015 в 9:33
    -1
    Android

    Лично для таких как ты

    28.07.2015 в 9:40
    0
    Nokia Lumia 920

    Ах это специально, вы гений! :D (подхватываю пальцем слюну свисающую с вашей нижней губы и закладываю обратно в ваш рот)

    28.07.2015 в 9:54
    0
    HP Elite x3

    Успокойтесь, ну че вы, нормально же общались :D

    28.07.2015 в 12:13
    0
    Nokia Lumia 820

    Дети))

    29.07.2015 в 6:07
    0
    Nokia Lumia 630

    А что делать с приложениями? Они же все как одно под 10 косить будут теперь!

    28.07.2015 в 22:24
    0
    Nokia Lumia 520

    Таки согласен

    28.07.2015 в 9:06
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Че такое инстаграмм?

    28.07.2015 в 9:07
    0
    Nokia Lumia 920

    Соцсеть

    28.07.2015 в 9:08
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Тогда не интересно...

    28.07.2015 в 9:11
    0
    Nokia Lumia 920

    Сорри за оффтоп, скачал это приложение, но не хочет решаться. Регал и с 6tag, и с офф клиента, на разные почты пробовал и с fb. Пишет не удалось подключиться либо то, что что к почте уже привязан акк, хотя это не так. Было ли у кого так? Как это исправить?

    28.07.2015 в 9:24
    0
    Nokia Lumia 830

    Перепост не настроить?

    28.07.2015 в 9:42
    0
    Highscreen WinJoy

    У меня была похожая проблема, и в этом приложении и в оф. Клиенте не залогиниться было, писали типо "нет подключения", помог только сброс

    28.07.2015 в 9:15
    0
    HP Elite x3

    Ну если не нравится, привыкайте, скоро все так приложения будут выглядеть.

    28.07.2015 в 9:49
    0
    Nokia Lumia 920

    Мне два раза блокировало аккаунт, причем абсолютно пустой, менее чем через сутки после регистрации. И поддержки как токовой нет, по крайней мере я не нашел куда обратиться. Были и косяки с почтой как описано, у меня просто получилось в один прекрасный момент. Решения подобных проблем в интернете и на странице инстаграма я не находил.

    28.07.2015 в 9:22
    0
    Nokia Lumia 830

    Спасибо Руди, каждый раз радует новыми фишками...

    28.07.2015 в 9:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Windows еще не получил его, ну официально, а клиент уже)

    28.07.2015 в 9:29
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Вата полная. Раньше гораздо лучше было. И удобнее в сто раз и красивее. Ну нафиг все приложения портить этими обновлениями своими дибильными? Куда не зайди, всё поганят.

    28.07.2015 в 9:35
    0
    Android

    Я тебя нашел , адекватный человек ?

    28.07.2015 в 22:27
    0
    Nokia Lumia 520

    Ага..только таких мало , и их , как я заметил, минусуют)

    28.07.2015 в 9:41
    -1
    Nokia Lumia 920

    Поясните пожалуйста что стало "не удобным"?

    28.07.2015 в 12:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Куча рекламы выползает, глюки, дибильные значки нарисованные как в пэинте карандашом номер 1

    28.07.2015 в 12:24
    -1
    Nokia Lumia 920

    Во, претензия номер 1 - куча рекламы :D, дак купите приложение и ее не будет. Что за глюки? Я не доебался, просто складывается впечатление что вы словоблуд.

    29.07.2015 в 15:01
    0
    Nokia Lumia 820

    по-моему ты только и делаешь что доёбываешься до людей. не нравится им и все, тебе какое дело? защитничек нашёлся.

    28.07.2015 в 14:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Дебил через Е пишется.

    28.07.2015 в 9:37
    +1
    Nokia Lumia 920

    Нравилось раньше, что если нажать на многоточие, можно увидеть подписи к нижним кнопкам и узнать для чего они предназначены. Теперь же назначение этих кнопок можно узнать только нажав на них, что не очень правильно)

    28.07.2015 в 9:58
    0
    Nokia Lumia 625

    А что там знать? Три кнопки и ясно что значат. Даже ребенку будет понятно

    29.07.2015 в 6:09
    0
    Nokia Lumia 630

    Не во всех приложениях)

    28.07.2015 в 9:42
    +1
    Android

    Еще бы ему Википедию обновить

    28.07.2015 в 9:48
    0
    iPhone

    Что то не похоже на десятку

    28.07.2015 в 10:01
    +2
    Nokia Lumia 925

    Кому не нравится Инстаграмм от Руди переходите на официальный или напишите свои улучшения и пожелания Руди,возможно он к Вам прислушается и сделает,но лично мне новый дизайн очень нравится и десятка тоже нравится,хотя себе пока не ставил,лично я не боюсь ничего нового.

    28.07.2015 в 12:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если бы еще этот официальный был для ВП. А то нет ничего. Даже снапстер не сделали.

    28.07.2015 в 10:08
    0
    Nokia Lumia 520

    Ребят а кто-нибудь в курсе когда выйдет следующая сборка wp10,просто у меня скоростной трафик кончается возможности увеличить скорость не получится,хочу остатки на обновление пустить,заранее спс?

    28.07.2015 в 10:08
    0
    Nokia Lumia 525

    Ради молодец

    28.07.2015 в 10:51
    0
    Nokia Lumia 930

    Цветовая схема не сохраняется. После перезапуска настройки оформления слетают. А в целом не плохо)

    28.07.2015 в 10:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    Оффтоп конечно... Люди знающие, прошу подсказать, почему у меня нет сигнала при получении СМС?И перестала работать кнопка вызова голосовых команд(внизу крайняя справа)

    28.07.2015 в 11:24
    +1
    Nokia Lumia 930

    периодически появляются непонятные подписки! возможно что это из за использования стороннего клинта 6tag??

    28.07.2015 в 14:12
    0
    Nokia Lumia 930

    Не. Дело не в 6 таг.

    28.07.2015 в 21:32
    0
    Nokia Lumia 920

    Та же история, надоело уже чистить левые подписки ! Еще обратил внимание, что может клиент обновляться 2,3, а то четыре раза за день. У всех так?

    28.07.2015 в 11:26
    0
    Nokia Lumia 920

    СЕГОДНЯ БЫЛ БАГФИКС +несколько новых функция
    можно было бы дописать ... но вам некогда ;(

    28.07.2015 в 11:29
    0
    Nokia Lumia 720

    Ох,как же плох дизайн.Не весь конечно,а вот эти уродливые значки в правой нижней части экрана,ужс

    28.07.2015 в 12:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Согласен. Иконки как в пэинте нарисованы. Как и вся 10-ка.

    28.07.2015 в 11:36
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Переименуйте 6tag в "instagram inc" Ибо он достоин этого названия

    28.07.2015 в 12:16
    0
    Nokia Lumia 920

    напиши разработчику https://twitter.com/RudyHuyn

    28.07.2015 в 21:33
    0
    Android

    Нельзя использовать чужое название)

    28.07.2015 в 11:48
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Не сохраняются настройки дизайна, поставил темный, вышел и снова белый :)

    28.07.2015 в 12:17
    0
    Nokia Lumia 920

    сохраняются!

    28.07.2015 в 12:00
    -1
    Nokia Lumia 925

    Еще вчера человек предложил эту новость в комментариях, так ему понаставили дизлайков...какая то х..евая тут политика

    28.07.2015 в 12:22
    0
    Nokia Lumia 920

    тут такая политика: если где то публикую новость (в параллельных новостных сайтах) - они его копипастят, делают пару правок (мол сами все написали) и вуаля ... новость тут.
    в доказательство своих слов:
    как то написал про то чтоб они сделали новость про какое то интересное приложение, на что получил ответ: "а есть материал что писать?" ... ну говорю вот вам ссылка на приложение, там русскоязычное описание ... замутите обзорчик сами .... и бац .... "это долго и нудно"
    логично что если б у меня был обзор - я б его и так рекомендовал бы, но просьба сделать обзор - ставит их в ступор! Вот такие вот ребята!

    28.07.2015 в 15:23
    +1
    Nokia Lumia 920

    ой ... админчик обиделся и -1 поставил ... бедапечаль ...пойду поплачу ?

    28.07.2015 в 12:10
    0
    Microsoft Lumia 435

    Надеюсь в новом обновлении не будет навязчивой рекламы. А то на весь экран выскакивала.

    28.07.2015 в 12:28
    +1
    Nokia Lumia 920

    в пример тебе:
    ты сидишь ... ночами и днями и делаешь приложение, пилишь баги, делаешь новый функционал ... а за это тебе только "спасибо" ...куча прикольных комментарий ... и тут вопрос именно тебе:
    - ты за "спасибо" будешь сытым?
    Я думаю ...НЕТ! и это не хобби разраба (днями и ночами пилить программу) - это его работа! а каждая работа должна быть оплачиваемым! В России может эти слова не всем знакомы ... но цивильные люди именно таких порядков и придерживаются. Это у нас люди могут месяцами ебошить и гроши не получать за это ... в порядке вещей. Люди такие (работодатели имеется ввиду)!
    1$ за шикарное приложение отдать - не так уж и много.

    28.07.2015 в 13:49
    0
    Microsoft Lumia 435

    В инстаграме все бесплатно. И реклама не выскакивает. Это я про андроид. Пользователя тоже нужно уважать.

    28.07.2015 в 14:33
    0
    Nokia Lumia 925

    У инстаграмма компания, целый штат сотрудников, они получают деньги. Руди же один, ему компания не платит, логично, что у него тоже должен быть какой-то источник дохода

    28.07.2015 в 15:18
    -1
    Nokia Lumia 920

    ну так напиши своему инстаграмму с Андроида (я так понимаю ты с него на windows phone пересел ... может на iphone денег не хватило (как любят многие говорить), а может андроид слишком глючный для тебя ... по крайней мере за ту цену что ты взял 435 ... кроме глюков на дройде ты б ничего не получил) чтоб они возобновили разработку своего приложения под windows phone, а то без твоей подачи они уже как год (даже более года) не могут сойти с места.
    помоги им ... мотивируй их ...
    тут многие не против пользоваться официальными программа, вот только дело в том что сами инстаграмм положили свои болтики на windows phone

    28.07.2015 в 17:27
    0
    Microsoft Lumia 435

    Я девушка.? я пользуюсь и андроидом и windowsphone. Айфоны меня не интересуют. Lumia я купила, чтобы сравнить. Для этого не обязательно покупать дорогие флагманы, чтобы узнать, что такое windows phone. По поводу софта. Он немного бедноват. Но жить можно. Хотя многого не хватает. По поводу платить не платить, это решает каждый сам за себя. 6 tag еще не так идеальна, чтобы я платила.

    28.07.2015 в 17:45
    0
    Nokia Lumia 920

    Не Идеальна? ??? О боже мой ... Вот она , та самая которая ждет принца на белом коне ???
    А по делу: Я приобрел это приложение 2 года назад (тогда он мог загружать фотки в инсту, позволял отвечать на комментарии под фото, скачивать фото на тел., уже обладал хорошим интерфейсом и в общем то все), а вы об идеале говорите.

    29.07.2015 в 15:05
    0
    Nokia Lumia 820

    купил человек телефон и купил. какой именно тебя ебать не должно. зачем именно - тоже.
    как бы то ни было от этого реклама менее раздражающей не становится.

    29.07.2015 в 17:49
    0
    Nokia Lumia 920

    вот так вот ... будешь со своей женой общаться! МУДАК! не встревай в чужой разговор ... если не понимаешь сути

    29.07.2015 в 22:47
    -1
    Nokia Lumia 820

    бомбануло

    28.07.2015 в 13:55
    -2
    Microsoft Lumia 430

    Wooooooow. Новость ради новости:D

    28.07.2015 в 13:58
    +1
    Android

    Классно.

    28.07.2015 в 14:39
    0
    Nokia Lumia 1320

    Я все купил внутри приложения? надо быть чуточку мажорами...а не скрягами которые за рубль хватаются...Деньги уходят и приходят...

    28.07.2015 в 15:20
    0
    Nokia Lumia 920

    есть мелочные люди ... готовые удавиться за каждую копейку ... че с них взять...

    28.07.2015 в 15:23
    0
    Nokia Lumia 1320

    Вроде небольшие деньги?и то только один раз заплатить и всё...

    28.07.2015 в 16:40
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Не мое пользоваться инстам, но приложение хорошее

    28.07.2015 в 17:50
    0
    Nokia Lumia 925

    обновление нравки, побольше бы таких разработчиков)

    28.07.2015 в 23:03
    0
    Nokia Lumia 920

    чувак уже отреагировал на отзывы об обновлении 5.5.0.1
    https://twitter.com/RudyHuyn/status/626104839471239168