20

7 новых игр появятся в Xbox Game Pass в декабре

XGP December Update

Microsoft в своем официальном блоге Xbox Wire сообщила о расширении количества доступных игр в подписке Xbox Game Pass. Сейчас этот замечательный сервис можно приобрести всего за 30 рублей, так что вы можете получить доступ к 100+ играм на Xbox One фактически даром. Кроме того, владельцы консолей Xbox One могут дарить друг другу подписку Xbox Game Pass, так что у вас есть замечательная возможность порадовать своих друзей, родственников или близких.

Начиная с 1 декабря этого года у пользователей будет доступ к следующим тайтлам:

  • Gears of War 4. Теперь Xbox Game Pass включает в себя все серии франшизы Gears of War, так что на этих каникулах можно залипнуть во все части и попробовать от первой до последней версии.
  • Darksiders: Warmastered Edition.
  • Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter.
  • This War of Mine: The Little Ones.
  • Casey Powell Lacrosse 16.
  • Mega Man 10.
  • Mass Effect.

Microsoft не упоминает, какие игры удалены в этом месяце, так что можно предположить, что коллекция доступных тайтлов не уменьшилась, а только увеличилась. Это определенно хорошие новости для тех, кому не стыдно платить 599 рублей в месяц за Xbox Game Pass. Объем доступных игр целиком покрывает эти затраты.

Напомним, что на протяжении следующих дней вы также можете купить золотой статус Xbox Live за 30 рублей. Также Microsoft проводит распродажу игр для своих консолей в честь черной пятницы. Для владельцев Xbox Live Gold дополнительные скидки.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    21.11.2017 в 19:34
    0
    Nokia Lumia 930

    Тем более сейчас можно приобрести Xbox Game Pass за 30 ₽.

    21.11.2017 в 23:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Перепутал с обычным Xbox live.

    22.11.2017 в 0:01
    +2
    Nokia Lumia 930

    Может быть это предложение не у всех? Проверьте у себя и забирайте, цена достойная)

    21.11.2017 в 23:32
    0
    Android

    Я не в курсах, про тонкости разных подписок на коробках. Но знаю что, есть игры! Купив на коробку можно использовать на пк и на оборот ! Так вот, подписка game pass ! Даст возможность ставить игрушки на из магазина и играть на пк ? Или это не то ???

    22.11.2017 в 7:31
    0
    Nokia Lumia 1020

    Не то.

    22.11.2017 в 13:52
    0
    Microsoft Lumia 650

    То, о чём говоришь ты называется Play Anywhere, в магазине такие игры помечены специальным значком

    22.11.2017 в 22:59
    0
    Android

    Это я в курсе спасибо

    22.11.2017 в 6:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Всем привет, нужен совет, поменял аккум, как правильно раскачать?

    22.11.2017 в 7:50
    +1
    Android

    Не как, это всё миф)

    22.11.2017 в 8:45
    0
    HP Elite x3

    Не нужно его раскачивать.
    Если он изначально мало держит, то так и будет все время.

    22.11.2017 в 8:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Если новый, показывает меньше чем старый, то это нормально?

    22.11.2017 в 8:50
    0
    HP Elite x3

    Что показывает??
    Процент заряда?

    22.11.2017 в 15:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    Аккум новый, есть инфа, что нужно обнулить контролер, спрашиваю, мож кто ещё чего знает

    22.11.2017 в 9:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Меньше 99% когда заряжен, показывает? Аккум б/у.

    22.11.2017 в 15:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нет, не показывает

    22.11.2017 в 11:55
    0
    Android

    Сколько в среднем места занимает одна фотография у 950?

    22.11.2017 в 14:06
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    От 3.5 мб до 6.5мб. Raw 22.2 мб.

    22.11.2017 в 14:10
    0
    Android

    Спасибо!

    22.11.2017 в 14:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня xl но камера одинаковая

    24.11.2017 в 17:47
    0
    Nokia Lumia 920

    Без консоли подписку не купить?