25

Abbyy выпустили приложение Business Card Reader для Windows Phone

Компания ABBYY, которая специализируется на OCR-технологиях распознавания текста, сегодня выпустила приложение Business Card Reader, созданное для быстрого переноса данных из визитной карточки в ваш смартфон. С его помощью вы сможете быстро отсканировать визитку и сохранить ее данные без необходимости ввода информации вручную. Приложение поддерживает 21 язык, поэтому у вас никогда не возникнет проблем с распознаванием текста на визитке. Это незаменимый инструмент для бизнесменов, менеджеров и других корпоративных работников, часто имеющих дело с клиентами.

Официальное описание приложение раскрывает все возможности ABBYY Business Card Reader:

  • Всемирно признанная технология ABBYY Mobile OCR Engine обеспечивает непревзойдённое качество и скорость распознавания данных. BCR распознает все данные с визитки: имя, фамилию, компанию, телефоны, электронный адрес, адрес сайта и должность человека.
  • Распознанные данные сохраняются в визитницу приложения, а также, по желанию, в контакты телефона. 
  • Визитница – собственный архив приложения с удобным поиском и сортировкой визиток по имени и фамилии, названию компании и дате. 
  • Автоматическое определение границы визитки на снимке и обрезка ненужного фона.
  • Заметки к визиткам легко добавить, отредактировать и просмотреть. 
  • Пересылка оцифрованных визиток по e-mail в *.vcf формате.
  • Поиск адреса контакта в приложении «Карты».
  • 21 язык распознавания, в том числе для мультиязычных визиток (до 3х языков на визитке)
Приложение поддерживает русский язык и работает только на Windows Phone 8.1. Из минусов - разве только цена. Разработчики просят за приложение 99 рублей. Если у вас есть необходимость в таковом приложении, скачайте его по ссылке. Перед покупкой вы можете ознакомиться с ним, поскольку есть демо-версия.
НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    31.10.2014 в 15:05
    0

    Платная, его думаю деловым людям это никак не помешает...

    31.10.2014 в 15:11
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Fine Reader бы нам

    31.10.2014 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 820

    Так есть же в маркете альтернативы для сканирования с помощью камеры телефона

    31.10.2014 в 15:20
    +1
    iPhone

    Office lens
    От Майкрософт

    31.10.2014 в 15:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    Но он же не сканирует текст на Word

    31.10.2014 в 16:13
    0
    Nokia Lumia 820

    Вот это большой минус,даешь fine reader для народа ?!!!

    31.10.2014 в 20:08
    0
    Nokia Lumia 1320

    Почему же не сканирует?

    31.10.2014 в 20:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    Барак Обама не разрешил

    31.10.2014 в 20:48
    0
    Nokia Lumia 1320

    А Володька разрешил. Сканирует конечно не идеально. Но сканирует

    31.10.2014 в 21:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    А текст на ворд переводит??

    31.10.2014 в 21:27
    0
    Nokia Lumia 1320

    Да. Иногда криво, но переводит

    01.11.2014 в 1:06
    0
    Android

    Достал.

    31.10.2014 в 15:25
    0
    iPhone

    Office Lens те в помощь

    31.10.2014 в 15:39
    0

    Гыыыы, что ж я делал без подобных приложений когда в одном кармане у меня был nokla phone, а в другом записная книжка Casio

    31.10.2014 в 17:11
    0
    Nokia Lumia 525

    Вы похоже технофоб, не один комментарии такой вижу

    31.10.2014 в 19:10
    +1

    Я просто не вижу смысла в этих приложениях.

    31.10.2014 в 19:38
    0
    Nokia Lumia 525

    Ну не таскать же с собой десятки визиток. А так одно приложение.
    Ну если не иметь дела с визитками, то конечно бесполезное

    31.10.2014 в 17:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    вчера рекомендовал эту новость :roll:

    Аватар
    31.10.2014 в 17:17
    0

    GTA SA получила обнову.
    P.S.Сори что не по теме.

    31.10.2014 в 17:22
    0
    Samsung Ativ S

    Распознает нормально, но сохраняет не в Hotmail, а в свою категорию Abbyy..., поэтому контакты, созданные этой прогой не синхронизируются с облаком.

    31.10.2014 в 17:30
    0
    MK
    Nokia Lumia 1520

    Dimak, нифига! Есть кнопка для экспорта в Контакты

    01.11.2014 в 13:03
    0
    Samsung Ativ S

    А где ее найти?) В контактах или в самой проге?

    31.10.2014 в 19:53
    0

    Abby конечно четкая. На работе помогает PDF переводить.

    31.10.2014 в 22:23
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А разве Office Lens с этим не справится?

    03.11.2014 в 15:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я зачем то установил...