18

Accent Builder – новый способ оформить домашний экран

Windows Phone 8.1 открыло безграничные просторы для креативности не только для разработчиков, но и для пользователей. В совокупности это дает замечательные результаты. Accent Builder - это новое приложение, которое поможет вам выделиться из толпы.

Чем особенно это приложение? Если вам не нравится изображение на фоне ваших плиток, а использовать унылые тона уже не интересно Accent Builder решит ваш творческий кризис. С его помощью вы можете сделать себе несколько акцентных цветов на плитках одновременно. К примеру, левый ряд будет зеленым, центральный желтым, а правый синим. Смотрится это очень оригинально, особенно в сочетании правильных цветов и композиций.

Приложение может задать цвет для плиток вплоть до 6 рядов. Но только в вертикальной ориентации, поскольку используется вариант подстановки изображения на фон с единой заливкой, расспределенной по колонках.

Accent Builder - бесплатное приложение, работает только на Windows Phone 8.1. В бесплатной версии можно делать фоны только для двух рядов плиток, все шесть рядов открываются за символические 34 рубля. Скачайте Accent Builder из магазина.

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    29.04.2014 в 22:56
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Уже столько плюшек для индивидуализации своего рабочего стола, красота ;-)

    29.04.2014 в 23:42
    0
    Nokia Lumia 735

    Тарас, подскажи плз такую вещь: уже которое приложение для WP8.1 only (как это) в сторе пишет, что моя версия ПО не подходит, хотя я обновлен до 8.1. С чем может быть связано?

    29.04.2014 в 23:48
    0
    Nokia Lumia 920

    меня давно мучает вопрос
    что вы подразумеваете под "рядом плиток"?

    30.04.2014 в 0:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Довольно-таки интересная задумка. Мне нравится. Надо будет обпробовать ;)

    30.04.2014 в 1:38
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Кстати, приятно видеть на скриншотах национальные цвета Украины) ;-)

    30.04.2014 в 11:32
    -6
    Nokia Lumia 520

    фу бэ, рыгать аж охота от этих цветов дешевых и Украины.

    30.04.2014 в 12:38
    +3
    HTC 8S

    Мы не разводим политических и национальных срачей на сайте. Ок да?

    30.04.2014 в 14:30
    -6
    Nokia Lumia 520

    Он первый написал про вонючею украинскую символику

    30.04.2014 в 19:34
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не нравится, не воняйте пожалуйста.
    И нечего тут оскорблениями кидаться. Я никого не оскорбил.

    01.05.2014 в 22:54
    +2
    HTC 8S

    Я ослеп? Почему я не наблюдаю такого комментария?

    02.05.2014 в 20:17
    0
    Nokia Lumia 730

    Изза таких как ты в любой стране проблемы будут.
    Кстате прога не очень если бы на вф8 была было бы норм а на вф8.1 помоему бесполезно.

    30.04.2014 в 8:53
    0
    Nokia Lumia 525

    А взломанный хар будет?

    30.04.2014 в 14:44
    0
    Android

    Еще не найден способ взламывать appx.

    30.04.2014 в 15:56
    0
    Nokia Lumia 525

    а теперь все приложения будут в appx и их нельзя будет бесплатно скачать, или только те, что предназначены для WP 8.1?

    30.04.2014 в 17:26
    0
    Nokia Lumia 620

    только те что вышли для wp8/1 будут в аррх(и их пока не могут взломать)

    Аватар
    30.04.2014 в 9:04
    -2

    Смысл это приложения понять сложно, плитки прозрачные в WP 8.1 . гораздо круче выглядят кортинке на фоне под плитками, хорошо выбранная картинка бесплатно заткнет платную версию за пояс.

    30.04.2014 в 18:56
    0
    Nokia Lumia 620

    По-моему обои круче смотрятся. Да и эффекта при листании не будет