49

Acer показала очень красивый и доступный моноблок на Windows 10

Дизайнеры Acer потрудились на славу, и компания анонсировала новую линейку моноблоков Aspire C Series, которая может предложить пользователям умеренные характеристики за весьма скромную цену.

Моноблок доступен с Windows 10 Домашняя, FreeDOS или Linux. Компьютер отлично подойдет в качестве мультимедийного центра и машины для несложных задач, так как за свои деньги он оснащен относительно маломощной начинкой среднестатистического ноутбука.

Пользователю доступны на выбор модели с 21.5 или 23.8-дюймовыми экранами, каждый с разрешением FullHD. Поддержки сенсорного ввода нет. Обе версии могут похвастать очень тонкими рамками и красивым оформлением.

Характеристики включают в себя процессоры Intel Core i3 Skylake, до 8 Гб оперативной памяти, накопители до 1 Тб (HDD 5400 RPM), камера-картошка на 1 Мп, Bluetooth 4.0, WiFi ac, 2 USB-порта 3.0 и 2 USB 2.0. Есть также встроенная акустика.

После дизайна, самой вкусной стороной компьютера является его цена. Она начинается от 449 долларов. Топовая комплектация обойдется в 699 долларов. Продажи пока стартовали только в США.

Стильный моноблок по цене среднестатистического смартфона. Звучит подозрительно хорошо, не правда ли?

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (49)

    22.12.2016 в 9:45
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Очень интересно.

    22.12.2016 в 9:45
    0
    Android

    Сделали бы версию с 27 экраном

    22.12.2016 в 17:07
    +1
    iPhone

    И с SSD. Комп без SSD в 2016 году - Это как-то вообще несолидно.

    22.12.2016 в 9:45
    0
    Nokia Lumia 1520

    Жиииир))

    22.12.2016 в 9:46
    +1
    Android

    Очень красивый бриллиант, сделанный из стекла.. Хоть и качественного.

    22.12.2016 в 15:59
    0
    Nokia Lumia 635

    Ух, какие метафоры)

    22.12.2016 в 9:46
    +4
    Nokia Lumia 735

    Не, чуваки, с Acer лучше не связываться (IMHO).
    Качество так себе (сколько раз уже убеждался), поддержка - нулевая (как их смартфонов на W10M, так и их ПК, под которые они не хотят выпускать обновлённые драйвера).
    Лучше накопить денег и купить что-нибудь подороже у производителя с нормальной репутацией.

    22.12.2016 в 9:55
    +1
    Nokia Lumia 830

    Работает у меня планшет W700,года четыре,никаких проблем с ним нет,а про смарты я не слышал чтобы выходили у них,да ещё и на w10m...один выпустили и он доехать до покупателя не может

    22.12.2016 в 9:57
    0
    Nokia Lumia 735

    Будете удивлены, но у них несколько смартфонов на WP/W10M, и все брошены, обновлений не получают.
    А про проблемы с драйверами на W10 даже говорить не стоит, постоянно в MS Community про это пишут. Acer плевала на тех, кто купил её устройства. И это не лучшая характеристика компании.

    22.12.2016 в 10:01
    +2
    Nokia Lumia 1320

    Они попробовали, поняли что w10m дно, и кинули поддержку. Смешно их за это упрекать. Им держать отдел ради трех проданных телефонов?

    22.12.2016 в 10:02
    +1
    Nokia Lumia 735

    И Windows 7/8/10 - дно, и Android - дно тогда, получается. Ведь они ж ничего не поддерживают. :D

    22.12.2016 в 10:53
    0
    Android

    Они не поддерживают не именно 10м. Поддержки нет ни для чего вообще, даже для ведра!

    22.12.2016 в 12:11
    0
    Android

    Балабол ? Всё остальное они поддерживают, ага ?

    22.12.2016 в 16:11
    0
    Nokia Lumia 1320

    У вас какая-то нездоровая реакция на 99% постов и 100% оффтопа. Так что проигнорируйте мои сообщения, а я проигнорирую ваши.
    Или вы слово новое узнали? Тогда пользуйтесь на здоровье. :)

    22.12.2016 в 17:53
    0
    Android

    Я у тебя забыл спросить - что мне игнорировать ?

    22.12.2016 в 10:16
    +1
    Nokia Lumia 730

    Всё-таки не зря я не любил асер шмасер

    22.12.2016 в 10:01
    0
    Android

    Про поддержку не понял. Что там в ПК поддерживать?

    22.12.2016 в 10:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Драйвера для новых версий ОС. Которые Acer не выпускает.

    22.12.2016 в 10:02
    0
    Android

    Ну так они и железо не выпускают, насколько знаю.

    22.12.2016 в 10:03
    0
    Nokia Lumia 735

    Они выпускают устройства, ПК/ноутбуки, вот, моноблоки. Но не дают под них новых драйверов, что не позволяет им нормально работать на новых версиях ОС.

    22.12.2016 в 17:11
    0
    iPhone

    Для чего драйвера? Для корпуса?
    Чувак. Вся электроника, что используется в их ПК, производится не ими. И если какой-нибудь broadcom забил на выпуск драйверов, то и Acer их не опубликует

    22.12.2016 в 17:13
    0
    Nokia Lumia 735

    Для того, чтобы сочетание того, что они туда напихали, работало, они сами должны заняться драйверами. Плюс, это их проблема, что они поставили туда самые дешёвые китайские компоненты.
    Кроме того, речь также идёт о, например, BIOS. Вон, HP на мой 9-летний ПК до сих пор присылает (в том числе, чтобы Windows 10 работала нормально). Интересно, сколько обновлений присылает Acer?
    И довольно странно, когда чуть ли не аналогичные по начинке ПК от других производителей получают обновлённые драйвера, а Acer - нет.

    23.12.2016 в 13:34
    0
    Nokia Lumia 920

    Всё они делают. Може у тебя железо устарело просто. Проверь давность своей железки. У меня Acer aspire v5-572pg имеет драйвера под виндовс 10. Их можно скачать с сайта поддержки Acer.

    22.12.2016 в 10:24
    +4
    Microsoft Lumia 950

    Был у меня ноутбук Acer Aspire 7750ZG. Никаких проблем. Человек что его купил до сих пор пишет и благодарит, а он у меня отпахал четыре года и в хвост, и в гриву. Нужно выбирать, читать отзывы и тогда всё будет ок. Сейчас Lenovo Y700-17, есть проблемы с новыми дровами реалтека, откатывал назад, а ноут то совсем не бюджетный.

    22.12.2016 в 10:54
    0
    Android

    А никто и не говорил по качество исполнения. Оно у них весьма неплохое.

    25.12.2016 в 18:51
    0
    Android

    Успели сменить бук уже...?))) Lenovo Y50-70 вроде не устарел еще...))

    25.12.2016 в 19:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    В смысле?)

    22.12.2016 в 10:30
    +2
    Android

    Не согласен. У меня есть ноут то acer, неплохо работает

    22.12.2016 в 11:18
    0
    Microsoft Lumia 550

    Например?

    22.12.2016 в 11:48
    0
    Nokia Lumia 920

    А посоветуйте хороших и реально качественных производителей смартов с Виндой и Ведром и для ПК пожалуйста. А то думаю о покупке, но не знаю о качестве производителей. Спасибо ?

    22.12.2016 в 11:49
    0
    Nokia Lumia 735

    Какой ценовой диапазон?

    22.12.2016 в 14:25
    0
    Nokia Lumia 920

    Смартфоны примерно от 10 до 15к, а системники я заменил более менее от 50 до 70к ( дизайн не столь важен) игровой, пусть средние настройки, но без фризов ?

    22.12.2016 в 9:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ждем ответку от НР!
    Я б купил (но хотя бы i5 нужен)

    22.12.2016 в 9:53
    +3
    Nokia Lumia 1020

    Не красиво на мой взгляд. А стойка вообще убожество. ИМХО.

    22.12.2016 в 9:54
    0
    iPhone

    Камера - картошка?? Что это значит?)

    22.12.2016 в 10:04
    0
    Nokia Lumia 820

    Наверно то что картошкой можно снимки лучше сделать чем такой камерой? но звучит смешно.надо запомнить

    22.12.2016 в 10:08
    0
    Android

    Камера в 1 мегапиксель на ПК?

    22.12.2016 в 10:13
    0
    Nokia Lumia 930

    А чего можно ожидать от бюджетного моноблока? Это больше рассчитано на бизнес-сегмент, на рабочее место в офисе - то, что нужно.

    22.12.2016 в 10:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Проходим мимо!

    22.12.2016 в 10:30
    0
    Android

    Шиииик

    22.12.2016 в 10:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    всё сейчас дно. Мы с вами тоже на дне...пора звать в гости Спанч Боба)))

    22.12.2016 в 10:55
    0
    Android

    Моноблоки хоть выглядеть нормально начали.

    22.12.2016 в 11:29
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    699*65~=45000 это бюджетно?)

    22.12.2016 в 11:39
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ну так то да, посмотрите сколько стоят моноблоки с нормальными железками. Окей рубль. :)

    22.12.2016 в 12:07
    0
    iPhone

    Ну сюда еще плюс 18% налога и уже не так все радужно(

    22.12.2016 в 12:24
    0
    Nokia Lumia 720

    Оруэл. Начало.

    22.12.2016 в 17:56
    0
    Android

    А этот тут при чём? ?

    22.12.2016 в 22:42
    0
    Android

    Не зацепило.

    27.12.2016 в 18:18
    0
    Android

    Не плох, но немного дороговат для своего сегмента.