21

Acer представила первый 4К HDR-монитор с частотой 144 Гц и G-Sync

Acer Predator 27X

Компания Acer представила большой 27-дюймовый премиум-монитор, который стоит в разы больше, чем компьютеры подавляющего большинства пользователей. Называется новинка Acer Predator x27 и в нее запаковали целую россыпь различных технологий, которые будут по душе не только геймерской, но и обычной аудитории с большими кошельками.

27-дюймовый монитор получил разрешение 3 840 х 2 160 пикселей с поддержкой 10-бит HDR и чрезвычайно высокой яркостью в 1 000 нит. Кроме того, матрица работает с частотой 120 Гц и может разгоняться до 144 Гц, поэтому вы получите не только яркую и четкую, но и чрезвычайно плавную картинку, если ваша видеокарта в принципе способна выдать 144 кадра за секунду в 4К-разрешении. Добавьте к этому также поддержку технологии Nvidia G-Sync, а также 99% охват спектра Adobe RGB. В конечном итоге получается такой ultimate-монитор, способный удовлетворить нужды самых избалованных пользователей.

Набор интерфейсов включает в себя 4 USB 3.0, 1 DisplayPort 1.4 и 1 HDMI 2.0. В комплекте также идут замечательные лепестки-шторки, которыми можно прикрыть монитор от любопытных зевак. Все эти радости стоят $2 000.

А чем может похвастать ваш монитор?

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    21.05.2018 в 14:15
    0
    iPhone

    Я. Хочу. Эту. Радость.
    Ну и титан хп в придачу, пожалуйста)

    21.05.2018 в 14:18
    -1
    HP Elite x3

    А титан разве не профессиональная видеокарта?

    21.05.2018 в 16:01
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Хотеть вредно?

    21.05.2018 в 14:20
    +1
    Android

    Это как в рекламе 90х
    Месик я хочу эту плазменную панель ?
    А мой монитор филипс может похвастаться только тем что он филипс и ему уже 10 лет ))) второй монитор на 30дюймов уехал к дочке , а так и хвастаться то нечем))) работает филипок и ладноhttps://m.youtube.com/watch?v=VZsomC6ZPPA

    21.05.2018 в 14:50
    0
    Android

    Пішли в ду..ю....мой пк з периферией стоит 1840$ ( монитор делл 27, видео 480 асус рог стрикс 8гб, 16гб, и5 4590), 2 джойста логитеч ф710 ( 100€ - 2 штуки )...

    22.05.2018 в 8:07
    0
    iPhone

    Боюсь даже считать сколько стоит мой гробик на i7 7700k, GTX1080Ti 2-way SLI, 32 Гб ддр4 и 1TB SSD...

    21.05.2018 в 16:01
    +2
    Microsoft Lumia 640

    ? для понторезов в самый раз

    21.05.2018 в 16:26
    0
    maX
    Microsoft Lumia 650

    Аху...ть, 2к.$

    21.05.2018 в 16:29
    0
    maX
    Microsoft Lumia 650

    Вот для моей видяхи, в самый раз geforce 1080ti, но мне ее подарили, вот если бы и моник этот в падарок, с..а пульс увеличился.

    22.05.2018 в 7:12
    0
    Android

    Боюсь поставить телепатически диагноз, но может это тахикардия?не

    27.05.2018 в 11:30
    0
    Nokia Lumia 920

    Она не потянет 4k 144 ФПС.

    21.05.2018 в 17:26
    0
    Microsoft Lumia 650

    Братцы,за такую сумму вживую смотреть нужно,в моники на пенсии.

    21.05.2018 в 18:10
    0
    Android

    Монитор для жертв маркетинга. ?
    4К на такой диагонали нах не нужно! 27-32 дюйма оптимально 2К или 1440р ( 2560 x 1440 ). Причем, что на таком разрешении более скоростные матрицы.
    4К нужно только для огромных ТВ! ?

    21.05.2018 в 18:32
    +4
    Nokia Lumia 920

    Через пару лет это напиши ещё раз)

    22.05.2018 в 8:13
    0
    iPhone

    Я играю с 4к на 24 дюймах и балдею от этой плотности пикселей, картинка настолько "бесступенчатая", что глаз перестаёт отвлекаться на пиксели и видит картинку цельной, будто нарисованной.

    21.05.2018 в 18:50
    +1
    Android

    В этих 'лепестках-шторках' нехватает встроенных hi-end динамиков и вуфер до комплекта) 20-20000 гц., за такое лавэ.

    21.05.2018 в 20:02
    0
    Android

    Мой моник не может похвастать ничем, он очень простейший, 1360х768, ему около девяти лет, очень плоский (1см), потому, что блок питания внешний, как в ноутах. Тонкие рамки по краям, строгий, прямоугольный и простейший внешний вид. Он уже устарел, но пока работает. Для покупки нового в будущем, я уже определился и буду брать с соотношением сторон 21:9. Это основной критерий.

    21.05.2018 в 23:19
    +3
    Android

    Ни когда не воспринимал Асер в серьез, уж тем более как производитель мониторов. Да ещё и такой ценник? Асер всегда представлял на рынок более бюджетные решения.
    Нет уж, соглашусь с парнями выше, такое разрешение на такой диагонали в принципе не нужно. Это как на копейку поставить движок от Феррери. Запас скорости и потенциал большой, но его не испытать) ибо больше 180 и она рассылаться вся.
    Короче даже не знаю целевую аудиторию данного продукта. Кто его купит?

    22.05.2018 в 0:34
    0
    Microsoft Lumia 532

    Да ладно за такие то средства могли вместить HDMI 2.1 версии. Да Freesyng 2. Плюс Dolby Vision 1000HDR.Вопрос за что такая стоимость ? Да а матрица какая не ТN случаем стоит? Удивительно насколько жадные и глупые.

    22.05.2018 в 20:58
    0
    Nokia Lumia 820

    Рекламный ход!))

    25.05.2018 в 23:47
    0
    Android

    Главное красиво назвать "Predator" и ценник в догонку 2к $. Acer вообще как производите не воспринимаю, а моники так подавно. Acer матрицы не делает так что такое, есть куда более интересные решения за 2к $