17

AdDuplex запустили сервис AppRaisin для продвижения приложений на Windows 10

Будем честными: на Windows все еще не так много приложений, сколько хотелось бы. Но здесь даже вопрос не столько в количестве, сколько в качестве. И чтобы пользователям было легче находить замечательные приложения, AdDuplex запустили сервис AppRaisin.

AdDuplex - рекламное агентство, которое занимается рекламой на устройствах Windows. Многим поклонникам Windows Phone AdDuplex известны ежемесячными отчетами о статистике мобильной операционной системы Microsoft.

Теперь AppRaisin - то универсальное приложение для Windows 10 и Windows 10 Mobile и с его помощью пользователи могут продвигать различные приложения и исследовать магазин. В приложении будут собираться новости о различных приложениях и пользователи будут продвигать их, поднимая рейтинг своеобразными "лайками".

В будущем AdDuplex обещают реализовать больше возможностей, включая больше социальных возможностей - пользовательские профили, комментарии и многое другие.

Скачать AppRaisin для Windows 10 и Windows 10 Mobile.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    19.11.2015 в 10:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не так много) очень мягко сказано)

    19.11.2015 в 10:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Оффтоп

    19.11.2015 в 10:11
    +1
    Nokia Lumia 830

    Эх... Я бы с удовольствием взял 850-ую Люмию:)

    19.11.2015 в 11:14
    0
    Nokia Lumia 830

    Да ждёмс

    19.11.2015 в 21:37
    +1
    Nokia Lumia 1520

    прикольно)

    19.11.2015 в 10:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Вообще пофигу до компании, которая засирает приложения своей рекламой. :) Предпочитаю ad-free. Если в хорошем приложении есть реклама, тут же её отключаю нахрен.

    19.11.2015 в 10:08
    0
    Nokia Lumia 630

    Что бы что-то исследовать, нужны новые приложения, а от рекламы их больше не будет.

    19.11.2015 в 10:43
    0
    Nokia Lumia 630

    Помогите очистить раздел другое

    19.11.2015 в 13:14
    0
    Nokia Lumia 925

    Подключи к компу телефон найди не нужные файлы и удали их нахрен.

    19.11.2015 в 15:48
    0
    Android

    Если в контроле памяти, даже при ноле во временных файлах нажать удалить, то в другое, станет заметно меньше. Советую сделать удаление раза три.

    19.11.2015 в 10:48
    0
    Nokia Lumia 730

    Прикольно)) подобные приложения уже есть конечно, но adduplex немного уверенности придает...

    19.11.2015 в 11:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Офтоп
    Вчера забрал с ремонта свой мобильничек)))))! Перепаяли микр., аж с Омска в Москву возили и заменили заднюю крышицу:)???? рад как все индийские слоны вместе ????

    19.11.2015 в 11:16
    0
    Nokia Lumia 830

    Грац конечно, но что ближе не нашлось? И там нет пайки вроде...

    19.11.2015 в 11:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ozi карты и я доволен как слон!!! Всего остального выше крыши, ну хотелось бы еще игрушек эксклюзивов, скажем с Xbox,,на андройде и айос игр интересующих меня нету, а вот на консоли от майков достаточно... Всякая донатная хрень вообще не интересует, как можно играть в игры, где от тебя ничего не зависит... Это для больных на мозг людишек. Всякие сверх проги, для работы - это удел пк(нотик если нужна мобильность) а не смартфона, именно по этому не понимаю для чего нужен айпад или же планшет на андройде(редкостная гадость). Так что в целом мне всего хватает, кроме ОЗИ карт, которые именно для юзанья на смартфоне. Кстати, если кто дочитал, как у вас дела с GPS не наблюдаете такую картину, что ваш телефон имеет более быструю связь, лучше ловит спутники и тд... Потому как у меня это именно так, раньше грешил на телефоны более старенькие с андройдом, сейчас проэксперементировал с Самсунг эдж, тоже самое, моя 930я в этом деле намного быстрее...

    19.11.2015 в 11:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Написано пайка! Я в DNS брал, им принес по гарантии а эти ложкамойники сказали неисправность не подтвердилась))))
    Пришлось самому в сервис центр Нокиа везти.....и было мне счастье))))

    19.11.2015 в 15:31
    0
    Android

    Понятно.

    18.02.2016 в 18:31
    0
    Fujitsu IS12T

    Рекомендую обратить внимание на сервис http://apppromo.net/ , который специализируется на продвижения приложений в иных магазинах - Google Play и App Store.