73

Adobe Photoshop Elements 15 доступно со скидкой в Windows Store

В конце прошлого месяца Adobe запустила в магазине Windows Store свое приложение Adobe Photoshop Elements 15 и на протяжении недели раздавала его со скидкой. Если кто-то хотел приобрести его, но не успел, Adobe предоставляет возможность снова урвать Photoshop Elements по сниженной цене.

Софт этот не относится к категории недорогих. В обычных условиях приобрести Elements можно за 99 долларов (6 599 рублей), но на протяжении 21 дня Adobe позволяет приобрести приложение за 4 639 рублей. Вы на этом выиграете 1 960 рублей.

С легкостью упорядочивайте, редактируйте, создавайте фотографии и обменивайтесь ими с друзьями. Улучшайте фотографии нажатием одной кнопки или пользуйтесь инструментами управляемого редактирования для фантастических результатов. Добавляйте художественные эффекты, создавайте коллажи, слайд-шоу, открытки и многое другое.

Делайте фотографии особых моментов и важных событий вашей жизни. Adobe Photoshop Elements 15 автоматизирует процесс создания альбомов и редактирования, предоставляя возможности для творчества и обмена невероятными фотографиями.

Скачать Adobe Photoshop Elements из магазина Windows Store. 4 639 рублей.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (73)

    20.12.2016 в 15:02
    +8
    Android

    Спасибо, я перебьюсь.

    20.12.2016 в 15:04
    0
    Nokia Lumia 925

    Правильно. Я тоже.

    20.12.2016 в 15:06
    0
    Nokia Lumia 735

    У товарища monkrus все продукты adobe намного дешевле ? Можно сказать, что это его специализация. Всё очень качественно и почти лицензионно ?

    20.12.2016 в 15:11
    -1
    Android

    Дааа, лицензионно

    20.12.2016 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Проверку на подлинность проходит, всё обновляется. А что ещё надо. А так на все продукты adobe и зарплаты не хватит. Мало того, что места под них надо намеренно, так ещё и денег ?

    20.12.2016 в 15:17
    0
    Android

    Само собой. Да пребудет с нами сила кряков! Аминь

    20.12.2016 в 18:57
    0
    iPhone

    Для чего Elements сделали, вообще непонятно, а вот обычный Photoshop нужен профессионалам, которые готовы платить. А для людей - десятки бесплатных аналогов

    20.12.2016 в 19:22
    +3
    Microsoft Lumia 650

    Мы-не люди, мы-люмиябизнесмены!!!!!

    20.12.2016 в 19:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ай от души сказал ?

    21.12.2016 в 2:39
    0
    iPhone

    Блин, ну проигнорил этот Word Flow одно слово...

    21.12.2016 в 4:27
    0
    Android

    Для людей Элементс и нужен. Для некоммерческого использования и по адекватной цене. А бесплатные аналоги гадость и дрянь :«

    20.12.2016 в 21:44
    +1
    Nokia Lumia 820

    У меня из лицензионного только система на телефоне...была)))

    20.12.2016 в 22:00
    0
    Android

    Чеита была. Что, тоже продали душу дьяволу?

    20.12.2016 в 22:13
    +1
    Nokia Lumia 820

    Ну так по политике Майков я и многие из нас десятку нелегально накатили

    21.12.2016 в 1:03
    0
    Android

    Ну, я вообще не думаю, что на пользовательских аппаратах есть понятие, как лицензионная Винда. Винда так и так оригинальная, просит сделав это в обход запрета, мс снимает с себя все обязательств.

    21.12.2016 в 7:36
    0
    Nokia Lumia 820

    Может быть и так.хотя всю жизнь что я пользуюсь компами.я никогда особо не ставил обновы для того чтоб Винда не глючила.проще было снести и заново поставить.а кто хоть раз отправлял отчет об ошибке??

    21.12.2016 в 11:54
    0
    Android

    Я отправлял, давно, правда, ещё на 7

    21.12.2016 в 13:02
    0
    Nokia Lumia 820

    Я отправил только тогда когда впервые увидел эту ошибку.но он не ушёл.потому что у меня инета не было?

    21.12.2016 в 13:06
    0
    Android

    :D

    20.12.2016 в 22:14
    0
    Nokia Lumia 820

    А как говорится душу дьяволу я продал когда меня первый раз друг попросил ему помочь комп собрать)))?

    21.12.2016 в 4:30
    0
    Android

    А что с ноутом и планшетом?) Там ведь точно лицензионная WinPro валяется!

    21.12.2016 в 7:40
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну планша нет))да да я нищеброд))) не ну есть телефоны (ios.android) но они не в счет так как речь у нас о винде.на ноуте семерка крякнутая.была десятка.но домашним не нравится.привыкать нужно?

    21.12.2016 в 4:36
    0
    Android

    21.12.2016 в 9:03
    0
    Nokia Lumia 830

    Зачем нам Moncrus если есть торрент?

    21.12.2016 в 9:05
    -1
    Nokia Lumia 735

    Сами поняли, что написали? Он и выкладывает на трекерах, что делает.

    20.12.2016 в 15:12
    +2
    Android

    С кряком нашару. Жизнь коротка- а шара вечна.

    21.12.2016 в 7:41
    +1
    Nokia Lumia 820

    В России это точно.наш человек любит все на халяву))))

    20.12.2016 в 15:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    Сорри за оффтоп.Ребята,плитки календаря outlook заработали?исправили?кто в курсе?

    20.12.2016 в 15:19
    0
    Android

    А что там с этой плиткой должно работать? Число показывать? Или ещё что-то?

    20.12.2016 в 15:29
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Кстати, да. Второй день уже не передергиваю размер, число актуальное. Надо сегодня точно проверить. В 12 ночи если дата изменится, значит пофиксили.

    20.12.2016 в 15:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Передергиваю... Боже как я испорчен

    20.12.2016 в 15:53
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да уж...?

    21.12.2016 в 7:42
    0
    Nokia Lumia 820

    Не ты один)))

    20.12.2016 в 15:30
    0
    Android

    на релизе не пашут (не обновляются пока не ребутнуть или помасштабировать) плитки календаря, почты, новостей и вп-севен с самого начала после апдейта AU, майки начинают выбешивать. Сколько еще ждать то...

    20.12.2016 в 16:56
    0
    Nokia Lumia 1020

    Лет пяток, не меньше, если вин10м проживёт.

    20.12.2016 в 18:03
    0
    iPhone

    У меня норм все. Резилиз

    21.12.2016 в 8:46
    0
    Android

    А у меня не норм все. И еще сотни людей с такой проблемой, а MS по фигу.

    20.12.2016 в 15:51
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня примерно через каждые двое суток вообще перестает отображаться дата на плитке. Приходится менять размер плитки для отображения.

    20.12.2016 в 16:00
    0
    Android

    Лично у меня и не переставали работать. Всё меняется, всё отображается. С погодой ещё на 8.1 заметил: плитка не обновляется, если прога стоит на sd карте.

    20.12.2016 в 17:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да всё работает, нет проблем...

    20.12.2016 в 18:22
    0
    Android

    На фасте исправили уже давно.

    20.12.2016 в 18:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    На фасте может быть,но у меня и многих других не работает.Когда исправят у обычных пользователей?точнее когда это обновление придет для всех пользователей

    20.12.2016 в 18:33
    0
    Android

    Весной 2017 года.

    20.12.2016 в 19:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    Неужели нельзя отдельное обновление для приложения выпустить??Эта проблема давно уже.Было как минимум 4 обновления почты и календаря и ни на одном из них не исправили этот плиточный баг.

    20.12.2016 в 19:22
    0
    Microsoft Lumia 650

    Было такое, плитка ваще мёртвая, перезакрепляешь - дату показывает и умирает. Уже 7 утра, а она всё вчерашний день кажет. Помог wdrt.

    20.12.2016 в 19:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    Windows device recovery tool?И как он помог?Что там надо сделать?

    20.12.2016 в 20:51
    0
    Android

    Помолиться

    20.12.2016 в 21:31
    0
    Microsoft Lumia 650

    Перешил и заработало

    20.12.2016 в 20:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сброс делал?

    20.12.2016 в 21:32
    0
    Microsoft Lumia 650

    Перепрошил

    20.12.2016 в 22:34
    0
    Android

    Вопрос не по адресу. Я не рабттаю в Майкрософт

    20.12.2016 в 20:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мертвым грузом она

    20.12.2016 в 20:23
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Обычный сброс телефона,но он не помог.Плитка всеравно не работает.

    21.12.2016 в 5:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    В ночь с вчера на сегодня плитка ответила адекватным поведением! Ура! Товарищи! Ура!

    21.12.2016 в 8:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    А у меня не ответила)Может сброс телефона сделать без резервного восстановления.С чистого листа как сказать.Может заработает.Надо проверить)

    21.12.2016 в 3:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Use app *my calendar* and be happy)

    20.12.2016 в 15:29
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    почему не UWP!!!

    20.12.2016 в 15:35
    -1
    Android

    Народ.. Решил сбросить винду до заводских настроек, с сохранением личных данных, уже час вот такая картина.. Застопорилось на 98%.. Что делать?

    20.12.2016 в 15:40
    0
    Android

    Жесткий диск подает признаки какие-нибудь? Вообще лучше еще подождать.

    20.12.2016 в 15:41
    0
    Android

    Ну в планах и было, пока что подождать еще.. А что с жестким диском? Не понял про что ты..

    20.12.2016 в 15:42
    0
    Android

    Ну чтение/запись, моргает что-нибудь на системнике?

    20.12.2016 в 15:44
    0
    Android

    Вот сейчас ты меня озадачил, и заставил просто почувствовать себя чайником, ахах. Нуу.. Что то на системнике моргает..

    20.12.2016 в 15:48
    +1
    Android

    Обычно на системнике бывает светодиод который показывает активность жесткого диска, ну и соответственно если он там постоянно моргает можно сделать вывод что что-то точно происходит, какой-то процесс идет :). Ну а если совсем глухо, то можно понять что система возможно зависла, но это тоже не факт. Бывают ПК и без какой-либо индикации. Короче говоря - подожди еще. Бывает при таком способе сброса может призадуматься.

    20.12.2016 в 15:57
    0
    Android

    Пока писал длинющий ответ все запустилось)

    20.12.2016 в 15:58
    0
    Android

    Ну и отлично! :)

    20.12.2016 в 15:58
    0
    Android

    Спасибо!))

    20.12.2016 в 19:47
    0
    Android

    Ты прям как в том анекдоте: Лампочка горела а Света не давала.

    20.12.2016 в 17:12
    -1
    Nokia Lumia 930

    А еще вышло на мобильные, но не для windows mobile ((( https://helpx.adobe.com/uk/photoshop/how-to/create-holiday-photo-cards.html?trackingid=162BDWBC&mv=email

    20.12.2016 в 19:00
    0
    iPhone

    И вряд ли для W10M он вообще выйдет

    20.12.2016 в 19:16
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Раньше помню, даже просто так покупал несколько интересных приложений в день по 30 рублей, сейчас не знаю стоит ли покупать нужные приложения за 100 и больше, что кодеры что майки обнаглели в корень. Как будто эти всякие редакторы и приложения безграничны в возможностях, побалывался пару раз и досвидания. Главное приложения типа Сбербанк в которых живёшь целыми днями, абсолютно бесплатны.

    22.12.2016 в 0:21
    0
    Android

    Дороговато как то?

    27.12.2016 в 18:06
    0
    Android

    Торренты