24

Adobe выпустила публичную бета-версию Experience Design

В прошлом месяце в магазине Windows Store обнаружили приватную бета-версию приложения Adobe XD или Adobe Experience Design. Теперь компания запустила публичный тест, а это значит, что все желающие могут загрузить себе это UWP-приложения на компьютеры с Windows 10. Для справки: Adobe XD используется для создания современных мобильных и настольных веб-сайтов.

В своем блоге компания сообщает:

Это первый релиз XD для Windows, который содержит в себе основные наработки и прототип-функции. Приложение будет обновляться каждый месяц и получать новые функции. В конечном итоге Windows-версия XD достигнет паритета по своим возможностям с Mac-изданием.

Хотя Adobe XD для Windows 10 построено на платформе UWP, публичная бета-версия недоступна в магазине Windows. Ее можно установить только через приложение Creative Cloud от Adobe на Windows 10 Anniversary Update и выше.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    13.12.2016 в 20:41
    0
    Android

    Не думал что UWP приложения (лицензированные) можно приобрести где то, помимо магазина

    13.12.2016 в 20:54
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну по ходу они пока бету бесплатно распространяют.а потом за денюшку релиз заделают

    13.12.2016 в 20:56
    0
    Android

    Ну это само собой, но мне кажется сразу через магазин было бы разумнее запилить

    13.12.2016 в 21:00
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну так то да.но мне кажется через эту программу.через которую можно скачать.они будут собирать инфу.о работе и пожеланиях.ведь не все кто скачивает приложения из маркета пишут отзывы о них.

    13.12.2016 в 21:02
    0
    Android

    Есть логика в твоих словах

    13.12.2016 в 21:05
    0
    Nokia Lumia 820

    Просто по себе знаю.из 10 программ я 1 ставлю оценку и пишу отзыв.если прога этого стоит

    13.12.2016 в 21:03
    0
    Android

    Наконец-то. Обновляемся на релизе.

    13.12.2016 в 21:06
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну вот еще мне соль на рану? я все никак свой девайс не обновлю?

    13.12.2016 в 21:33
    0
    Android

    Что не получается? Interop unlock сделали? В реестре модель поменяли?

    13.12.2016 в 22:03
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну interop на wp8 не делается.только на win 10.а насчет реестра.все делал по инструкции.но при выборе Хар. С sd-карты.который меняет приложение.у меня просто выкидывает в меню и ничего не происходит.всю голову уже сломал

    13.12.2016 в 23:59
    0
    Nokia Lumia 820

    Спасибо почитал статью.замудрено конечно.ты сам пробовал? У тебя win 10?

    14.12.2016 в 0:07
    0
    Nokia Lumia 820

    Да, поставил десятку этим способом на свою Lumia 820, все отлично работает)

    14.12.2016 в 0:08
    +1
    Nokia Lumia 820

    Эта операция довольно долгая, но оно того стоит

    14.12.2016 в 0:09
    0
    Nokia Lumia 820

    Спасибо.завтра за ноутом все заценю.

    15.12.2016 в 19:12
    0
    Android

    Как смарт работает сейчас?

    15.12.2016 в 19:59
    0
    Android

    Отлично.

    18.12.2016 в 22:57
    0
    Android

    Много софта держишь на нем?

    22.12.2016 в 6:08
    0
    Android

    Нет.