35

Affinity Photo и Designer теперь доступны в Microsoft Store

Affinity

Почти год назад на Windows появились популярные графические редакторы Affinity Photo и Affinity Designer, которые за весьма скромную сумму денег (единоразовый платеж, а не подписка) предлагают пользователю профессиональную альтернативу популярным редакторам, вроде Adobe Photoshop или Adobe Illustrator. До недавних пор купить приложения Affinity можно было только на их официальном сайте, но теперь разработчики опубликовали Photo и Designer в Microsoft Store, чем существенно упростили пользователям процесс приобретения этих замечательных приложений.

Приложение Affinity Photo обеспечивает более высокую скорость, стабильность и эффективность работы и расширяет границы профессионального редактирования фотографий. Редактируете ли вы изображения, ретушируете их или создаете полномасштабные многослойные композиции, это приложение с обширным набором инструментов, специально разработанных для специалистов творческих профессий и экспертов в области фотографии, обладает всеми свойствами и производительностью, необходимыми для достижения любых поставленных целей.

Affinity Designer — самое быстрое, удобное и точное программное обеспечение для векторного графического дизайна на современном рынке. Все функции, инструменты, панели и параметры этого приложения, которое создавалось с нуля на протяжении более пяти лет, разработаны с учетом потребностей специалистов творческих профессий. В результате непрерывного внедрения инноваций и совершенствования было создано революционное приложение, которое изменит ваш подход к рабочему процессу.

Affinity Designer

На протяжении следующей недели у всех желающих есть замечательная возможность купить Affinity Photo и Affinity Designer со скидкой. Обычная стоимость в 3 349 рублей опустилась до 2 511 рублей. Таким образом вы можете сэкономить 837 рублей на приобретении очень качественных и многофункциональных приложений. Хороший вариант для тех, кто не хочет обременять себя подпиской на продукты Adobe.

Купить Affinity Designer в магазине Microsoft Store. 2 511 рублей.
Купить Affinity Photo в магазине Microsoft Store. 2 511 рублей.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (35)

    06.12.2017 в 14:06
    +4
    Nokia Lumia 1520

    Наполнение магазина идёт) И это не может не радовать!!!

    06.12.2017 в 16:47
    +1
    Nokia Lumia 735

    По одному не очень популярному (скорее, специализированному) приложению в месяц?)

    06.12.2017 в 17:54
    +2
    Archos 50 Cesium

    Остришь сегодня)

    06.12.2017 в 14:18
    0
    Android

    Магазин становится очень классным. Теперь если долго дэмку смотришь, подложка убирается. Красота
    ?

    06.12.2017 в 14:23
    0
    Archos 50 Cesium

    Ну вот! Не зря HP и Asus на драконе ноуты подогнала, процесс пошёл!

    06.12.2017 в 16:48
    0
    Nokia Lumia 735

    А как связаны ноутбуки на Snapdragon и наполнение Магазина Win32-приложений?

    06.12.2017 в 17:40
    +1
    Archos 50 Cesium

    Тем, что на Windows S приложения ставятся только из магаза.

    06.12.2017 в 17:41
    0
    Nokia Lumia 735

    А как Windows 10 S связана с ноутбуками на Snapdragon?)
    Она прекрасно существовала до них и может существовать без них.

    06.12.2017 в 17:47
    +1
    Archos 50 Cesium

    Именно, что существовала! Теперь она может полноценно жить) Почву заранее подготовили, а теперь засаживают arm девайсами, а портирование win32 прог в магазин - это как поливка и удобрение.

    06.12.2017 в 18:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Не улавливаю связи.
    А почему она не могла жить полноценно до этого?
    Какая вообще разница, Windows 10 S установлена на устройстве с ARM или x86-процессором? Работать будет всё абсолютно одинаково, просто будут использоваться пакеты программ, скомпилированные под разные архитектуры.
    Вообще, Windows 10 S - это Windows 10 Pro с несколькими искусственными программными ограничениями.

    06.12.2017 в 18:14
    +1
    Archos 50 Cesium

    Дак ты понимаешь, что им магазин очень важен, зачем они тогда его придумали? Они туда переносят всё и вся, даже редакцию S придумали, чтобы пользователи переучивались, жили за счет магаза. Эти новые arm девайсы анонсировали, чтобы больше привязать любовь к магазу. Не каждый же второй их обладатель будет сносить систему и ставить Pro, это же очевидно. Преимущества arm перед x86 девайсами ты знаешь. Что тебе ещё объяснить?

    06.12.2017 в 18:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Новые ARM-девайсы анонсировали просто ради преимуществ ARM-процессоров. С Магазином, который сейчас планомерно уничтожают, это никак не связано.

    06.12.2017 в 18:28
    0
    Archos 50 Cesium

    Кто уничтожает? Т.е. такие дорогие давайсы выпускают впустую?

    06.12.2017 в 18:37
    0
    Nokia Lumia 735

    Уничтожают WinRT API, без которых смысла в Магазине особо нет.
    У разработчиков также нет стимула выкладывать Win32-программы в Windows Store - они теряют многие возможности, Microsoft забирает хорошую часть прибыли.

    06.12.2017 в 15:04
    0
    Android

    Аминь ?

    06.12.2017 в 15:11
    -1
    Nokia Lumia 930

    А на Мобиле наверное только pics art рулит. А так хочется настоящий PhotoShop или это чудо.

    06.12.2017 в 16:48
    +1
    Nokia Lumia 735

    А на смартфоне нужно что-то больше PicsArt?)

    06.12.2017 в 18:55
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Извиняюсь конечно!подскажите пожалуйста !Что то давно не слушал музыку в контакте.Захожу в аудио записи а там ничего нет......ошибку выдает.Это косяк приложения для винды?или всего в контакте для всех о.с?

    06.12.2017 в 19:08
    0
    Nokia Lumia 735

    ВК отключила аудио для WP. :(

    06.12.2017 в 19:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Понял спасибо!вот редиски жешь!

    06.12.2017 в 23:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    А почему тогда у меня все играет и плейлист есть и музыка???

    06.12.2017 в 23:59
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня работает в VK музыка, или мы говорим о разных приложениях смартфон и пк???

    07.12.2017 в 1:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нет! Только про смартфон!смартфоны все 650 е,три штуки,не работает выдает ошибку,сначала у себя заметил,я вк пользуюсь не часто и музыку давно не слушал,но удивился что за байда.

    07.12.2017 в 8:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тогда действительно непонятно почему так, много видел тоже записей о том что не работает музыка, у меня две 950-х и на обеих все работает, приходят и уведомления о сообщениях и о комментариях, музыка есть и играет. Однако удивительная ситуация)))).

    07.12.2017 в 0:13
    0
    Archos 50 Cesium

    Если ты заходил в Vk с Андройд или яблока, то на винде аудиозаписи перестанут работать. Есть выход - создать новую страничку.

    07.12.2017 в 1:10
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вот это чудеса!!!Я то заходил,и с айфоном бегал и с сяоми.Но вот мама нет!была 630я на 8.1 затем 650я,тоже нет песен.

    06.12.2017 в 19:17
    0
    Nokia Lumia 930

    С удовольствием использовал бы полноценный PhotoShop

    06.12.2017 в 18:37
    0
    Nokia Lumia 820

    На смарте фотошоп не нужен. Имхо.

    06.12.2017 в 20:24
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Полноценный может и не нужен, но нужен явно более функциональный редактор изображений, чем те, которые сейчас в магазине для мобилок. Не только для w10m, но и для ведра и ios.

    07.12.2017 в 1:42
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ребя, извиняюсь за вопрос не в тему. Посоветуйте браузер для вин 10 мобайл.. Заранее спасибо

    07.12.2017 в 8:33
    0
    Xiaomi Mi4

    Microsoft Edge,
    UC Browser,
    Maxthon Browser,
    Opera mini

    07.12.2017 в 10:46
    +1
    Android

    BlueFlap-великолепный браузер

    07.12.2017 в 11:36
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасибо, и вправду крутой браузер!

    07.12.2017 в 22:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Monument browser очень хорош с его работой сразу в двух окнах, картинкой в картинке и частыми обновами