35

Аналог Surface Book от Chuwi начнет продаваться 20 февраля

Chuwi Hi13

Chuwi в прошлом году сообщила о намерениях представить гибридный компьютер, который сможет похвастать таким же качеством экрана, как и у Surface Book. Если вы сторонник китайской продукции и Chuwi Hi13 вас заинтересовал, есть хорошие новости: новинка поступит в продажу уже 20 февраля.

Hi13 – нестандартный представитель гаджетов из Китая. Хотя бы потому, что стоит 369 долларов. Такая цена исключает компьютер из сегмента недорогих планшетов и ставит перед ним требования из другого ценового сегмента. Другой нестандартной особенностью являются характеристики. Здесь относительно большой экран на 13 дюймов c разрешением 3000 х 2000 точек, 4-ядерный процессор Intel Celeron Apollo Lake, 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб накопитель. Есть также клавиатура-док, стилус и четыре динамика по углам. Все железные кишки планшета питаются от аккумулятора на 10 000 мАч. Разумеется, работает компьютер на Windows 10. Получается такой-себе сбалансированный по характеристикам компьютер с экраном высокого разрешения.

Конечно, особой конкуренции Surface Book он не составит, но может предложить весьма высококачественный экран (судя по характеристикам) за куда более доступную цену. Напомним, что минимальная версия Surface Book стоит 1 499 долларов, тогда как Chuwi Hi13 обойдется всего в 369 долларов.

Берем?

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (35)

    16.02.2017 в 17:46
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Конечно!

    16.02.2017 в 18:31
    +2
    Android

    Лучше этот за 369 с такими характеристиками чем вот этот за 400 https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/7-dyujmovyj-kompyuter-gpd-stolknulsya-s-bolshim-sprosom.html

    19.02.2017 в 9:39
    0
    Nokia Lumia 930

    Подождать когда цена упадет в китае на него и покупать именно там сразу

    16.02.2017 в 17:47
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Чуи, мы дома... Аарррр

    16.02.2017 в 17:47
    0
    Microsoft Lumia 550

    Конечно бы брал

    16.02.2017 в 18:07
    +2
    Nokia Lumia 735

    Вот это уже другой разговор... 13 дюймов...хороший экран, клава, стилус, вполне себе-неплохая начинка... Кинцо...интернет...с доками в дороге поработать...детям мульты посмотреть...самое то.

    16.02.2017 в 18:17
    0
    Android

    Халфу вторую потянет ?

    16.02.2017 в 18:17
    0
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    Имея на руках hi12 десять раз бы подумал перед покупкой сего гаджета) По крайней мере чую множество проблем в первых партиях

    16.02.2017 в 18:27
    0
    Nokia Lumia 735

    А у тебя какие проблемы?

    16.02.2017 в 20:04
    0
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня сто раз тьфу тьфу все норм, только прошивка биоса иногда слетает к дефолтным настройкам. А так начитался уже о проблемах с экраном, звуком,вайфаем,сд картой и тачем, ну и качество сборки не всегда идеально. Только hi12 я взял за 15 вместе с ручкой,а тут речь о 22 уже идёт. А разница в 1 дюйм

    16.02.2017 в 20:09
    -1
    Nokia Lumia 735

    И проц с разрешением другие

    16.02.2017 в 20:24
    0
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    Проц может и сыграет небольшую роль, хотя прироста существенного не будет. А разрешение так совсем смешно, на 13 дюймах, учитывая адаптацию под тач(все увеличено) Это все равно, что скачать фильм 4к и кричать что есть разница с 720 на таком экране

    16.02.2017 в 18:27
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Лучше б экран попроще а проц помощнее. Был бы сбалансированный продукт.

    16.02.2017 в 18:39
    -1
    Android

    Они наверно тоже на творческих людей взяли прицел )

    16.02.2017 в 22:33
    -3
    Microsoft Lumia 640

    На творческих лохов? у него даже фотошоп лагать будет на целероне? ор ?

    17.02.2017 в 10:17
    0
    Android

    Как сказать у меня на 2 гигах фотошоп нормально работает

    17.02.2017 в 10:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня на 4 гигах и на пентиуме лагает) а тут вообще галимый целерон-отходы, фактически, от пентиумов. Знаешь как делают целероны? Берут бракованый пентиум, переводят на другой конвеер. Дальше у него постепенно "режут"(программно) ядра, пока он не заработает.

    17.02.2017 в 11:03
    0
    Android

    Возможно ты прав, но что судить об этом устройстве не использовал его)хотя ето не всегда касается китая об котором все понятно

    16.02.2017 в 18:36
    -1
    Nokia Lumia 930

    Apollo Lake это 8*** получается?

    16.02.2017 в 22:34
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Нет, 6. 8- во первых, только заанонсили, и называется coffee lake.

    16.02.2017 в 19:02
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Круто)) осталось смарт дождаться от них, или он уже есть?

    16.02.2017 в 20:26
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вполне себе годно!за 400 бакинских.

    16.02.2017 в 20:29
    0
    Android

    Слово целлерон напрягает. Как вообще этот камень?

    16.02.2017 в 22:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это пентиум с обрезанными ядрами

    16.02.2017 в 22:35
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Причем пентиум старый, говененький.

    17.02.2017 в 4:27
    0
    Android

    Интересно бы узнать, кто на твою фразу про говённенький проц дизлайков по натыкал?
    Чем они это мотивировали? Не понравилось слово или они другого мнения про этот проц?
    Мир полон загадок однако ?

    17.02.2017 в 10:09
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Просто дизлайкают те, кто купил что-либо от говночуви. И те, кто не могут себе настоящий(!) ноутбук. То есть либо мак, либо сурфейс.

    16.02.2017 в 22:41
    0
    HP Elite x3

    Да забейте вы на чюви, копите деньги на сюрфэйс.

    17.02.2017 в 0:25
    0
    Android

    Чуи... Отказать. И всем сяомям с хуйвэями - тоже. Примерно через пару-тройку месяцев, когда появится возможность взять HP Elite за полцены.. А Surface-3,4 уже сейчас можно найти за треть цены. Но он мне пока не нужен.

    17.02.2017 в 0:53
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Селерон? Мдаааа, куда катятся китайцы ☹

    17.02.2017 в 4:34
    0
    Android

    Особенно "мне нравятся" заголовки подобных статей. "Аналог", "Убийца Surface" ну или что то подобное
    Что бы стать аналогом, надо быть аналогом, то есть максимально похожим не только внешне
    Что бы быть "убийцей" надо быть таким же, но дешевле. Либо дороже, но намного круче.
    Или я что то не понимаю в русском языке?

    17.02.2017 в 5:07
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Аналог - это когда продукт просто похож на конкурента, и может быть не качественнее или слабее, но зато дешевле. А убийцы - это уже дешевые по сравнению с конкурентом, и точь в точь как конкуренты (и качеством, железом, и т.л), и даже могут быть лучше их)

    17.02.2017 в 5:13
    0
    Android

    ? в твоей трактовке аналог - это не аналог вовсе а подделка или контрафакт
    Википедия - аналог объект (техническое решение) того же назначения, близкий по совокупности существенных признаков
    Трактовка про убийцу звучит убедительно

    17.02.2017 в 8:37
    0
    iPhone

    Берем ?

    26.02.2017 в 12:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    64gb eMMC это печаль, отсоединяющаяся клавиатура на таком огромном размере зачем?? 4Гб памяти тоже не торт.