156

Andromeda все-таки сможет звонить по сотовой связи

surface-andromeda-concept

Ранее в этом месяце появилась информация о кодовых названиях будущих устройств Surface, которые компания Microsoft планирует представить в ближайшее время. Нас ждет не только новый Surface Pro, но и бюджетный планшет Surface (наследник Surface 3 и конкурент для iPad 2018), а также долгожданный сгибаемый девайс Andromeda. Поскольку о последнем нет почти что никакой официальной информации (если не брать во внимание общие заявления и патенты Microsoft, которые с большой долей вероятности могут быть не реализованы в принципе), вокруг этого загадочного устройства ходит много слухов и домыслов относительно форм-фактора, возможностей, стоимости и так далее. Одним из самых важных вопросов, который остается без ответа, является способность Andromeda совершать звонки по сотовой связи. Похоже, что этот компьютер все-таки сможет условно вписаться в категорию смартфонов. Как сообщает Windows Central, текущие прототипы Andromeda поддерживают звонки по сотовой связи. Важно лишь понимать, что Microsoft не будет позиционировать Andromeda как смартфон вообще. Скорее всего, Microsoft будет продвигать сгибаемый планшет как небольшой компаньон-девайс, оснащенный возможностью работать в режиме полноценного смартфона. Последнее будет лишь бонусом, а потому Microsoft не будет конкурировать с iPhone или Android-смартфонами. Как и в случае с первыми Surface, компания пытается создать новый форм-фактор, а не играть на рынке, где уже нет места для третьей операционной системы. Также стоит отметить, что Andromeda не будет воскрешать Windows 10 Mobile. Уже не раз появлялась информация о том, что Microsoft работает над новой версией Windows 10, способной адаптироваться под любые варианты устройств. Windows 10 Mobile в привычном понимании этого слова уже является уделом прошлого.

В данный момент вся информация о Surface Andromeda звучит весьма запутанно и туманно, а отсутствие официальных сведений заставляет копаться в слухах и довольствоваться тем, что есть. Не стоит также забывать, что речь идет лишь о прототипах, а не готовых к массовому производству устройствах, поэтому планы компании могут в самый последний момент измениться. Если все будет хорошо и Microsoft не отменит свои планы, Andromeda представят еще в этом году.

Surface Pro 1-2

Вы наверняка можете вспомнить, что в недавнем отчете упоминались другие компьютеры Surface. Carmel, к примеру, относится к новому Surface Pro, который представят либо под конец 2018 года, либо уже в 2019 году. Планшет получит новый дизайн, обновленные характеристики и новый порт USB-C. Дизайн перетерпит некоторые изменения, вроде уменьшенных рамок вокруг дисплея. К сожалению, пока это вся информация о новом Surface Pro.

Surface Pro 3

Surface Libra, компактный 10-дюймовый бюджетный планшет, может появиться уже в августе этого года. Как утверждает Windows Central, планшет получит процессор Intel Core M, немного измененный внешний вид со скругленными краями и доработанные аксессуары. Новый компьютер будет заменой уже старому как мир Surface 3, что порадует многих поклонников продукции компании Microsoft, у которых нет денег на более премиальные решения. Благодаря своей небольшой стоимости, Surface 3 сыскал большую популярность, поэтому приход нового бюджетного решения будет привествоваться. Особенно, если учесть, что сейчас на рынке не так и много хороших бюджетных Windows 10-планшетов. Почти все производители сосредоточили свои усилия на создании премиальных устройств, что чрезмерно разочаровывает людей с более тонкими кошельками. Surface 3 продавался от $499, а новый Surface Libra будет еще дешевле, что определенно хорошо.

Surface Studio 4

Стоит также вспомнить о Surface Studio – абсолютно эпичном моноблоке, представленном почти два года назад. Несмотря на захватывающий экран и дизайн, внутренности ПК уже весьма устаревшие (старая видеокарта серии 9XX от Nvidia и шестое поколение процессоров Intel) и срочно нуждается в обновлении. Хорошая новость в том, что Microsoft уже ведет работу над созданием второй версии Studio под названием Capitola. Capitola получит более современное железо не только в топовой, но и в самой нищебродской конфигурации, благодаря чему покупатели получат больше за меньшие деньги. Относительно дизайна нет никаких конкретных сведений, но ходят слухи, что Studio 2 получит новый шарнир от Surface Hub 2, при помощи которого пользователи смогут изменять не только высоту или наклон экрана, но и поворачивать его в портретную ориентацию. Анонс Surface Studio 2 может состояться ближе к концу года и тот факт, что Surface Studio первого поколения практически распродан повсюду, наводит на мысль, что эти слухи не лишены логики и правдоподобности.

Surface-Hub-2-1

Surface Aruba сейчас известен как Surface Hub 2. Компания не так давно официально анонсировала этот компьютер, но продажи начнутся лишь в 2019 году. Официальные характеристики еще не названы. Согласно информации источников, Surface Hub 2 получит топовые Intel Core i5 / i7, а также кастомную версию Windows Core OS с CShell. Как и первое поколение Surface Hub, Hub 2 будет дико дорогим и недоступным для обычных потребителей.

Хотя эта статья сосредоточена на устройствах Surface, Windows Central также упоминает Scarlett – следующее поколение консолей Xbox. Microsoft официально подтвердила разработку новой консоли и релиз запланирован на 2020 год. В данный момент разработчики работают над архитектурой консоли, которая будет гораздо мощнее текущих Xbox One / PlayStation 4. Не слишком много известно об этом устройстве, но известно о планах Microsoft представить целое семейство новых девайсов Xbox. Компания экспериментирует с аудио аксессуарами, способными подключаться к Xbox по аналогии с Alexa или Invoke. Благодаря такому решению пользователи смогут управлять консолью при помощи отдельной колонки, способной выполнять много других задач.

Microsoft сейчас готовит много интересных новых продуктов. Какой из них вы ждете больше всего?

Источник: Windows Central.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

21.06.2018 в 12:04
+13
HP Elite x3

Ура ? Несмотря на пессимизм сюрфону быть!?

Комментарии (156)

    21.06.2018 в 12:04
    +13
    HP Elite x3

    Ура ? Несмотря на пессимизм сюрфону быть!?

    21.06.2018 в 12:45
    +3
    Android

    Но не в привычном нам понимании. И вряд ли он будет стоить менее 500€. Что для большинства не целесообразно

    21.06.2018 в 13:14
    +3
    Android

    Вод за что сразу минусуете??? Обоснуйте минус свой в комментарии!

    21.06.2018 в 15:19
    -1

    всех минусуют, но если бы каждый писал за что минусуют, лично я бы перестал открывать севен, чтобы не видеть срача в комментариях а админы бы задолбались чистить

    21.06.2018 в 15:55
    0
    Android

    За то в топ пападал бы

    21.06.2018 в 16:28
    +1

    Наверное это круто ??

    21.06.2018 в 20:17
    0
    Android

    и без того попадает ?

    21.06.2018 в 23:43
    -1

    а что это такое? ?

    23.06.2018 в 8:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я плюсанул, мне не жалко! ☺ ?

    21.06.2018 в 13:34
    +2
    Nokia Lumia 930

    Я думаю скорее не менее 1000$.

    21.06.2018 в 15:10
    0
    Android

    И продаваться у нас не будет

    21.06.2018 в 15:12
    +1
    Android

    95%, да

    21.06.2018 в 15:14
    0
    Android

    Ты где-нибудь видел Surface продающиеся в рознице, вот такие дела

    21.06.2018 в 15:52
    +1
    Android

    Я это и имел ввиду. ? 95% что не будет

    23.06.2018 в 8:37
    0
    Nokia Lumia 1520

    А что если будет?) ?

    21.06.2018 в 17:07
    +3
    HP Elite x3

    И что с того? Я уже давно ждал возрождение КПК в современном виде. А возможность совершать звонки мне полностью заменит смартфон?

    23.06.2018 в 13:37
    0
    iPhone

    И не будет официальных продаж в России, что тоже для многих нецелесообразно

    23.06.2018 в 17:51
    +1
    Android

    я думаю, что будет примерно тысячу долларов стоить. причем "от". сюрфейсы типо премиальные штуки

    23.06.2018 в 18:17
    -1
    Android

    Это очевидно. Один дракон 850 дешево стоить не может

    24.06.2018 в 21:49
    0
    HP Elite x3

    Помнится ещё Deerslayer тебе писал что сам процессор может быть далеко не самым дорогим компонентом устройства. В чём я собственно его и поддерживаю, разве ты не задумывался сколько может стоить до сели невиданный, инновационный сгибающийся OLED-экран? Как минимум четверть цены самого устройства! Ещё раз - как минимум. И извини меня пожалуйста но хватит столько ёрничать по поводу цены ещё не анонсированного устройства! Естественно он будет дорогим, но и класс его будет выше, ведь (по слухам) будут его позиционируют как мини-пк OLL-in, множество устройств в одном. Так и деньги будут просить не за смартфон а за полноценный FULL Windows 10 ПК с возможностью звонить. То бишь за члена семейства Surface, чья линейка устройств априори была представителем дорогих элитных инструментов. Если яблоко-дятлы с удовольствием тратят 1200 евро на iPhone X, зная что это и вовсе не макинтош а смартфон и мобильная система которая априори для домохозяек под браузер и Candy Crush Saga то и вовсе грех жаловаться!

    24.06.2018 в 23:00
    0
    Android

    Ты себе купишь его?

    24.06.2018 в 23:04
    0
    HP Elite x3

    Да, друг. По сколько вся моя экосистема завязана на Windows. И мне это стоило меньше чем яблокобою. ?т.к.

    21.06.2018 в 17:52
    +1
    Nokia Lumia 735

    По-моему, в статье ясно сказано, что никакого Phone не будет.

    21.06.2018 в 22:25
    +1
    HP Elite x3

    А по-моему, в статье сказано что будет возможность совершать звонки и отправлять смс.

    22.06.2018 в 1:48
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Deerslayer прав, никаких сюрфонов, а лишь планшет с функцией компактности (в результате сгибания) и с симкой (ну, он же сгибается почему бы это не использовать?). Майкрософт не хочет заходить на рынок смартов, где все уже поделено, компания хочет создать свой новый сектор, где будет главенствовать, что описано в статье.

    22.06.2018 в 12:33
    +2
    Nokia Lumia 920

    Может звонить = phone. А звать это могут хоть как.

    21.06.2018 в 12:09
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Ребят,нужны отзывы об смартфонах Xiomi Mi

    21.06.2018 в 12:11
    -1
    XX
    Microsoft Lumia 640

    За свои деньги топ

    21.06.2018 в 12:20
    0
    Android

    Хз, взял жене хуавей 10 лайт, а думал ксиоми редми 5плюс))

    21.06.2018 в 12:30
    -1
    Android

    полгода пользуюсь, всем доволен. До сих пор не лагает, хоть я и засрал систему достаточно сильно. Redmi note 4x

    21.06.2018 в 12:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    А вот если андроид систему забить всякой херней,то там есть сброс данных до заводских или что то типо такого?Андроидом никогда не пользовался просто.

    21.06.2018 в 12:56
    +1
    Android

    Да, можно сброс, но на ксяомах есть встроенные утилиты для очистки системы, но я ими не пользуюсь, ибо пофиг. Ещё сотня сторонних приложений в плей маркете есть. (считаю эти приложения тоже мусором, ибо система сама должна всё чистить, а не я заходить в спец приложение и выбирать, что удалять)

    21.06.2018 в 12:57
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо за инфо

    21.06.2018 в 15:21
    +1

    самая лучшая утилита, это сброс. и делать это надо регулярно

    21.06.2018 в 22:51
    0
    Android

    В гнусмасе весьма бодрое приложение встроенное. Чистит там чего-то, за четыре месяца падения производительности не замечено. А вот у жены в шестой китанокии уже просится на сброс, да. Но там т.н. голый ондроед со всеми его неоспоримыми преимуществами ?

    21.06.2018 в 23:44
    -1

    только "афиту" не говори а то расстроиться ?

    21.06.2018 в 12:45
    +9
    Archos 50 Cesium

    Сегодня заберу Mi4LTE, накачу 10ку и оставлю отзыв.

    21.06.2018 в 13:48
    0
    Android

    Дашь знать, что да как получится?

    21.06.2018 в 13:51
    0
    Archos 50 Cesium

    Коэшно ;-)

    21.06.2018 в 14:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?? Я спрашивал в салонах, говорят, что его не производят больше☹

    21.06.2018 в 14:05
    0
    Archos 50 Cesium

    Бывает попадается, но только версия 3G. А LTE я успел урвать на ебее у китайца.

    21.06.2018 в 14:17
    0
    HP Elite x3

    Ты повнимательней там как я помню какая-то определенная версия шьется а то окирпичишь

    21.06.2018 в 14:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Меня бы и 3g устроила)

    21.06.2018 в 15:22
    0

    а 3g вроде не может на 10 уйти

    21.06.2018 в 15:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?

    21.06.2018 в 15:48
    0
    Archos 50 Cesium

    Шьется только LTE версия

    21.06.2018 в 16:25
    +6
    Microsoft Lumia 950

    купил на ебэй Lumia 950 за 5 с небольшим килорублей в идеальном состоянии и лучшего мне не надо

    21.06.2018 в 16:30
    0
    Archos 50 Cesium

    Здорово, также хочу)

    21.06.2018 в 19:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это ксиоми ми4лте?на который можно винду катнуть если да то я видел в одном магазе новый продается за 5к₽

    21.06.2018 в 13:15
    -1
    Android

    Этот сервис о Виндовс и движухе вокруг него

    21.06.2018 в 17:32
    -1

    а не вы ли недавно рекламировали ведронокию????

    21.06.2018 в 18:18
    -2
    Android

    нокия имеет отношение к майкрософт. Хоть теперь и косвенное

    21.06.2018 в 18:25
    +1

    нокия имела отношение к Майкрософт.
    каким боком ведронокия?

    21.06.2018 в 18:27
    -3
    Android

    Патентами на использования финских наработок

    21.06.2018 в 18:29
    -1

    а что Майкрософт запатентовал "финские наработки"???

    21.06.2018 в 18:32
    0
    Android

    Они ей достались вместе с приобретенной компанией

    21.06.2018 в 18:35
    -1

    Какой компанией?
    Какие именно патенты?

    21.06.2018 в 18:36
    -2
    Android

    Вернее телефонный бизнес нокиа

    21.06.2018 в 18:42
    0

    Насколько я помню патенты нокия не продавала, но это все равно не общее Майкрософта и ведронокии

    21.06.2018 в 19:13
    +4
    Nokia Lumia 735

    У китайцев, клепающих новые Nokia, есть только около 500 патентов, касающихся дизайна. Всё.
    У Microsoft их 7-8 тысяч, у Nokia - десятки тысяч.

    21.06.2018 в 22:54
    0
    Android

    И ни с кем не делятсо ???

    22.06.2018 в 12:36
    0
    Nokia Lumia 920

    Делятсо, но за баблишко.

    21.06.2018 в 15:10
    +1
    Xiaomi Mi4

    Полгода хожу с телефоном (Xiomi Mi4) - полёт отличный.
    Win10 накатил без проблем, все получилось без бубнов(русификация, обновление до 1607). Удобно лежит в руке, металлическая рамка придаёт особый вес, приятный хват. Диагональ 5" на любителя: конечно мелковато всё, но зато ношу на ремне, карманы и руки свободны. Батареи хватает на два дня. Тормозов нет. Фото среднего качества (на Lumia лучше). Если что-то конкретное интересует, пиши в личку.

    23.06.2018 в 5:11
    0
    Nokia Lumia 930

    У жены и 2-их друзей xlaomi из разных поколений. Все ок, лишь одна проблема у всех - во время разговора не всегда срабатывает датчик, экран не выключается, и разговор переходит в режим ожидания, так как они нажимают щекой либо удержание вызова, а иногда вообще случайно звонят кому-нибудь). Я себе бы не взял - для меня это неприемлемо.

    23.06.2018 в 17:51
    0
    Android

    взял флагманский mi mix 2s-говно.

    23.06.2018 в 21:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    А чем не нравится?

    25.06.2018 в 14:42
    0
    Android

    USB Type c постоянно глючит и слетает воспроизведение звука через наушники. Камера плохая. Это лучшая камера у xaomi, но у среднего Honor камера гораздо лучше. Андроид такой андроид...подлагивает, тормозит, приложения часто ловят ошибки и закрываются. Бывает, что приложения просто подвисают. Смарфтон премиальный, но абсолютно не привлекает взгляд окружающих. Тот же айфон- это сразу внимание.
    Короче, у коллег смарты за 10-12 тыс. у меня за 35. большой разницы нет.

    21.06.2018 в 13:12
    +5

    Если будет компактный вариант, без всяких раскладывающихся дисплеев, даже то что говорят что это будет не смартфон, тогда будет прелестно

    21.06.2018 в 14:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Бы да?.....)?

    21.06.2018 в 16:57
    0
    Android

    Тоже не хочу складной, обычный формат на андромеде было бы круто!

    21.06.2018 в 19:02
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Это будет крутое устройство ,видишь написано можно будет пользоваться как полноценным смартфоном эта та самая фишка*звонков* про которую я вангавал))) хоть и не будет являться смартфоном!что еще нам нужно,да?ведроманы описаются от зависти от такого устройства,карманый гибкий комп и еще как смартфон ????

    21.06.2018 в 19:05
    +1

    Главное чтобы не больше 6" дюймов и тогда будет ?

    21.06.2018 в 19:18
    +5
    Microsoft Lumia 640

    Это да а то с щитом как у капитана Америки ходить не хочется?

    21.06.2018 в 19:20
    0

    ????

    21.06.2018 в 19:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    ??✌

    21.06.2018 в 19:14
    -2
    Nokia Lumia 735

    Думаю, завидовать будет нечему)
    Какой толк от планшета в кармане?)

    21.06.2018 в 19:17
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Будет чему, хотя бы такому новому форм фактору)

    21.06.2018 в 14:09
    0
    Android

    Фуххх. Ну все. Теперь я спокоен) Да, он таки будет звонить!!!

    21.06.2018 в 19:07
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Уже сейчас откадывай копейку. Это то ,что мы все хотели)

    21.06.2018 в 14:41
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Все же интересно, что за материал на сгибе? И на сколько хватит его гнуть туда-сюда? Когда сломается??

    21.06.2018 в 19:10
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Бро ,не переживай майки делают высокого качества свои устройства) те же люмии возьми какого качества? дисплей горит,динамики не шипят микрофон и камера работают

    21.06.2018 в 19:31
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Но всё же интересно, что там на сгибе растягивается и держит изображение. Жидкое стекло, или тип силикона какой то

    21.06.2018 в 19:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я хз будем посмотреть

    21.06.2018 в 19:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Когда купим, пощупаем)

    21.06.2018 в 19:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    ? да

    23.06.2018 в 10:26
    0
    Android

    А со временем будет торчать сгиб,как на коленках в спортивных штанах Адидас в 90-х)))))).Ну или как в советских...

    23.06.2018 в 16:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    ??

    22.06.2018 в 21:45
    0
    iPhone

    А вот на самых нетерпеливых и проверим ?

    23.06.2018 в 16:32
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Почитаем отзывы...;)

    21.06.2018 в 14:44
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Когдааааааа...

    21.06.2018 в 15:12
    0
    Android

    Ждите, ожидание того стоит

    21.06.2018 в 15:23
    0

    ожидание уже "стоит" ?

    21.06.2018 в 16:41
    -7
    Nokia Lumia 735

    Не понимаю чего эти девайсы назвали "Andromeda" что общего у них с Андройд устройсвами если там будет Windows 10 !

    21.06.2018 в 17:33
    +1
    Android

    Andromeda не имеет никакого отношения к Андроиду. Это просто рабочее название

    21.06.2018 в 17:36
    -2
    Nokia Lumia 735

    в том то и дело, зачем так называть что-то новое, когда есть уже такое название.

    21.06.2018 в 17:36
    0
    Android

    И где есть такое название?

    21.06.2018 в 17:44
    -4
    Nokia Lumia 735

    Само " Andro " всем известное в области технологий.
    " meda " не добавило этому названию никакой оригинальности

    21.06.2018 в 18:06
    +2
    Android

    < плохаяшутка> В таком случае вам стоит устроится к ним на работу в качестве креативного директора

    21.06.2018 в 18:07
    -1

    тут юмором не пахнет, тут креативное воображение?

    21.06.2018 в 18:06
    -1

    " Andro " есть такой производитель некоторых акссесуаров для настольного тенниса, " meda " это из фармацевтики, к примеру. А из каких областей технологии " Andro " по вашему, можно подробней?

    21.06.2018 в 19:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    ???
    По его логике очень много слов, особенно английских, можно перефразировать, очень далеко уйдя от истинного смысла и значения

    21.06.2018 в 19:42
    -1

    У него логика человека страдающего ведрофобией, да примеров привести массу

    22.06.2018 в 13:32
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вообще то он прав - немногие просто помнят. Project Andromeda - так назывался проект новой операционной системы Гугла, которая должна была придти на смену буксующей Chrome OS и вроде как заменить сразу и Андроид и Хромоось.
    https://beardycast.com/article/gadget/software/android/google-andromeda/

    21.06.2018 в 17:58
    0

    интересно по вашему выходит, а что тогда общего у андроида и греческой мифологией или космосом?

    21.06.2018 в 18:07
    -2
    Nokia Lumia 735

    ЭЯ говорю об оригинальности чего-то нового... . Хотя бы элементарное название не копировали с Андройда. Согласен, это же так трудно понять... .

    21.06.2018 в 18:09
    -1

    ну если у вас при слове " Andro " все к ведру подтягивается, я сочувствую вам

    21.06.2018 в 18:09
    -3
    Nokia Lumia 735

    Мда... . Промолчу.

    21.06.2018 в 18:10
    +1

    и это правильно ?

    21.06.2018 в 18:12
    0
    Android

    В таком случае можно сказать астрономы тоже смотрели на Андройд, когда называли ближайшую галактику Андромедой

    21.06.2018 в 18:13
    -2
    Nokia Lumia 735

    Может быть может быть... . Где-то назвали улицу именем Икера Касильяса, наверное это тоже фантазия у людей работает... .

    21.06.2018 в 18:19
    0

    причём ваш пример названия улицы и фантазия? вот у вас воображение без аргументации

    21.06.2018 в 18:20
    -1
    Nokia Lumia 735

    Ты сарказм знаешь что такое?

    21.06.2018 в 18:22
    0

    знаем, плавали ?
    неудачно или нескладно у вас вышло

    21.06.2018 в 19:13
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Ничего общего с ведром и это больше не кури

    21.06.2018 в 19:22
    0

    Интересно а что он курит, стоящая вещь наверно, вон как его торкнуло ?

    21.06.2018 в 19:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Его так торкнуло что он отправился в галактику Андройд ?

    21.06.2018 в 19:25
    0

    Вместо андромеды ?

    21.06.2018 в 19:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    ????

    22.06.2018 в 13:34
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    гуглим Google Andromeda

    21.06.2018 в 18:16
    -3
    Nokia Lumia 735

    Галактика и плата с транзисторами разное... . Ничего страшного в названии галактики именем девайса, или именем девайса галактики нет. Но как странно теснясь в сфере технологий так называть.

    21.06.2018 в 18:21
    0

    уважаемый где в слове андромеда, вы увидели что то о системе андроид или связанное с ней?

    21.06.2018 в 18:22
    -4
    Nokia Lumia 735

    Хватит и названия "Андро..." Так сразу бы " Андройдмеда "

    21.06.2018 в 18:23
    0

    вы часом не увлекаетесь антидепрессантами?

    21.06.2018 в 18:24
    -2
    Nokia Lumia 735

    Это уже мое личное дело... . " Уважаемый.." Не ваши ли это слова?

    21.06.2018 в 18:28
    0

    конечно ваше, кто же это отнимет ???

    21.06.2018 в 18:23
    -3
    Nokia Lumia 735

    Связано название.

    22.06.2018 в 10:13
    0
    Android

    То есть это робот и космос, понимаете...? Шредер и Шрайдер тоже от слова ниндзя- черепашки...?

    22.06.2018 в 10:27
    0

    ???????

    21.06.2018 в 20:39
    +1
    Nokia Lumia 820

    Как все запущенно!???

    21.06.2018 в 20:47
    0
    Android

    Успокойтесь, непримиримые! Если мне не изменяет память, Андромеда - это девушка из древнегреческой мифологии, которую спас Персей от чудища подводного. Потом они взлетели в небеса и стали созвездиями?

    21.06.2018 в 23:49
    0

    так я ему намекал про греческую мифологию и про космом, а он все ведро да ведро ???

    21.06.2018 в 21:49
    +1
    iPhone

    Вопрос к названию Scarlett... Не будет ли проблем с производителем бытовой техники? Или Майкрософт и их купили))

    21.06.2018 в 22:56
    0
    Android

    ???

    22.06.2018 в 11:51
    0
    Android

    Куплю Андромеду! Жаль, что мой Виндовс Фоне украли :(

    22.06.2018 в 13:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    ??? это печально? как так?винфоны воруют?

    22.06.2018 в 13:56
    0
    Android

    Был на отдыхе, не успел отплыть и вуаля, по завершению купания...(

    22.06.2018 в 13:57
    0
    Android

    Мой любимый 430!

    22.06.2018 в 14:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты не включил защиту от сброса?не заблокировал удаленно?

    22.06.2018 в 14:03
    0
    Android

    Вопрос другой, нужно чтобы он был подключен к сети, или Wi-Fi! Я его выключил! Зато зашифровал!

    22.06.2018 в 14:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Через сайт попробуй live.account.com

    22.06.2018 в 14:09
    0
    Android

    Не робит, получается http://ww1.accaunt.com/!

    22.06.2018 в 14:05
    0
    Android

    OneNote! Сохранил и пароль поменял сразу! Правда телефон после 2 лет батарею садил ужасно быстро!

    22.06.2018 в 14:15
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Его накажет дух винфонов,отвечаю?

    22.06.2018 в 14:17
    +1
    Android

    Спасибо Брат по Windows Phone=)

    22.06.2018 в 14:23
    +2
    Microsoft Lumia 640

    ?✌

    22.06.2018 в 14:19
    0
    Android

    Кстати тестировал 430 когда поставил W10 - ускорился, робил круто, но правда батарею сажал, максимум 3 дня держал!!!

    22.06.2018 в 14:24
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Хороший показатель три дня!

    22.06.2018 в 14:24
    0
    Android

    Знаю! Даже создал определенный тип приложений!

    22.06.2018 в 14:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    А что за тип приложении?

    22.06.2018 в 14:27
    0
    Android

    Для чтения Тюнес, VLC - mkv потдерживает, NotepadX - txt файлы и многое другое, это основные! Да Note++

    22.06.2018 в 14:30
    0
    Android

    Tucan

    22.06.2018 в 14:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?? все будет ништяк типа сюрфон на подходе

    22.06.2018 в 14:40
    0
    Android

    Благодарю!) P.S. Спасибо за поддержку!!!

    22.06.2018 в 15:05
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Оставайся с нами с винфон братвой?✌

    22.06.2018 в 15:35
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Кстати у нас есть закрытая Фан группа вп Севен если интересно то пиши мне в телегу никнэйм такой же как тут?✌

    23.06.2018 в 18:12
    0
    Microsoft Lumia 950


    Ждём