29

Angry Birds Epic может получить Xbox Live-обновление

Angry Birds Epic является стратегической RPG-игрой от Rovio. Она уже присутствует некоторое время на Windows Phone и, что самое интересное, игра числится в списке Xbox Live-игр, хотя сама интеграция с игровым сервисом Microsoft отсутствует. Но все указывает на то, что Rovio скоро выпустит обновление, которое добавит поддержку достижений Xbox и таблицу рекордов. На сайте xboxachievements.com найдено полный список всех будущих достижений, которые придут в игру.

Приготовьтесь к птиц-тастическому бесплатному RPG приключению, полному «оружия» (какое только можно достать), магии, злодеев и глупых шляп! Ведите пернатую команду в бой, это будет эпично!

  • Эпичные бои! Пошаговые бои между героической стаей воинов и зелеными тупоносыми прохвостами! Играть легко, но мастерства достичь непросто!
  • Эпичные миры! Исследуй Свинский остров, его дикие деревни и снежные горы, тропические пляжи и таинственные пещеры!
  • Эпичные персонажи! Вместе с Редом, Чаком, Бомбом и другими героями сразись с Королем Свиней, Свиномагом, Принцем Салом и другими злодеями!
  • Эпичные улучшения! Улучшай персонажей, броню, оружие и зелья, чтобы стать легендарным героем, готовым сразиться с величайшим свиным воином!
  • Эпичное оружие! Создавай такое поразительное оружие победы, как деревянный меч, сковородка или мухоловка!
  • Эпичный юмор! Оригинальный юмор и куча персонажей в глупых костюмах — чего стоит шляпа-кактус и такой же меч!

Проверить список достижений с подробным описанием, картинками и очками, которые вы получите за их получение, вы можете просмотреть по ссылке. Если Angry Birds Epic получит обновление, мы сообщим вам в новостях. А тем временем, расскажите в комментариях, играли ли вы в Angry Birds Epic и понравилась ли вам эта игра.

Скачать Angry Birds Epic для Windows Phone. Бесплатно.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    27.05.2015 в 18:02
    0
    Nokia Lumia 625

    Давай давай впереееееед!

    27.05.2015 в 18:04
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Игра прикольная но в какой то момент скучная становится

    27.05.2015 в 18:04
    0
    Nokia Lumia 930

    Я не играл(

    28.05.2015 в 0:09
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну так нужно же обязательно поиграть там есть принц Сало)

    27.05.2015 в 18:10
    0
    Nokia Lumia 730

    Не плохо бы.

    27.05.2015 в 18:14
    -7
    Microsoft Lumia 950 XL

    .

    28.05.2015 в 8:20
    0
    Nokia Lumia 735

    С калькулятора пишешь??????

    27.05.2015 в 18:32
    0
    Nokia Lumia 630

    Через некоторое время надоедает.

    27.05.2015 в 18:33
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    А никого не смущает что игру не обновляли 9 месяцев, хотя на других платформах с обновлениями все в порядке

    29.05.2015 в 16:53
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    К этому явлению уже все привыкли на нашей оси.

    27.05.2015 в 18:42
    0
    Nokia Lumia 820

    Игра хороша,всю прошел,только толку с обновы,вот продолжение другое дело

    27.05.2015 в 18:49
    +1
    Nokia Lumia 920

    На андроиде давно пвп, разные события и улучшения, а тут даже синхронизации с аккаунтом нет. Обновлений тоже. Chimera, или как там её, отказалась наверное от этой платформы ?

    28.05.2015 в 4:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Gameloft тоже не балуют обновлениями WP, многие игры на ведре несколько обнов получили, а нам х... с маслом.

    27.05.2015 в 18:59
    +1
    Nokia Lumia 520

    Из за доната и дикого количества вылетов невозможно играть. Два раза скачивал, доходил до средины игры и тупо сносил ибо тяжко становится настолько что не описать ?

    27.05.2015 в 19:26
    0
    Nokia Lumia 1320

    Лучше бы не лагали!

    27.05.2015 в 20:37
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Нормально

    27.05.2015 в 21:18
    0
    HTC One M8 for Windows

    Лучше чем нечего я играл и всю прошел.

    27.05.2015 в 21:31
    0
    Nokia Lumia 830

    Я на своем телефоне прошол её, мне нравятся такие игры, после прохождения открывается подземелья, я его не стал проходить ибо очень сложно становится играть

    27.05.2015 в 21:39
    0
    Nokia Lumia 820

    Давно в нее играл. Игра хорошая, но в кокой то момент без доната не пройти.

    27.05.2015 в 22:12
    0
    Nokia Lumia 930

    Всю прошёл, чтобы играть было проще без доната, создал акк на Facebook специально для этой игры, завел кучу друзей из соответствующих групп, и попёрло.

    27.05.2015 в 22:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Почитал отзывы в маркете...ой там пичалька....

    27.05.2015 в 22:35
    0
    Nokia Lumia 830

    На андройде играл, и, когда установил на wp, был расстроен, что нет аккаунта ровио, а проходить заново лень...

    28.05.2015 в 5:38
    0
    Nokia Lumia 520

    Игра мне нравится но глючит часто

    28.05.2015 в 10:24
    0
    Nokia Lumia 1020

    и много потребляет энергии

    28.05.2015 в 12:21
    0
    Nokia Lumia 630

    Как игра?

    28.05.2015 в 12:26
    0
    Nokia Lumia 1020

    Почему чаще всего в картинках новостей задействован аппарат Samsung!?

    28.05.2015 в 21:50
    0
    Nokia Lumia 630

    ДА ПОТОМУ ЧТО У ОСНОВАТЕЛЯ САЙТА WP-SEVEN SAMSUNG ATIV S!!!

    28.05.2015 в 16:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    я так и не прошел, не хватало банок хп

    29.05.2015 в 16:57
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Установил как только вышла и снес, показалась слишком детской.