1

Angry Birds Star Wars и Space выйдут на WP7.x смартфоны

Недавно Rovio выпустили свои последнии игры Angry Birds Space и Star Wars для Windows Phone 8. Текущие пользователи Windows Phone остались со слезами на глазах, т.к. игры не вышли на последнее поколение существующих смартфонов. Однако сейчас Rovio подтвердила, что обе версии будут доступны для WP7.x устройств dв течение нескольких недель (по крайней мере на устройствах от Nokia).

Rovio:

Здравствуйте, это Rovio! Мы видим, что вы все очень хотели получить в свои руки последние версии наших Angry Birds, что делает нас очень счастливыми. Мы всего лишь хотели заверить пользователей Nokia Lumia 710, NL800 и NL900, что выпустим своих Angry Birds Space и Angry Birds Star Wars для вас в течении нескольких недель. Мы работаем с Nokia, чтобы эти игры появились также и на Nokia Lumia 610 и 510, но не будем давать никаких обещаний пока что. Следите за  Nokia Conversations о появлении конкретных обновлений. Возможно птицы будут с тобой!

Хорошо что игры будут доступны хотя бы для 710, 800 и 900 моделей. Надеемся на старания обоих компаний для 510 и 610. Прочитать подробней можно на  Nokia Conversations.

Обновление: Angry Birds Star Wars и Space вышли для WP7.x смартфонов

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    26.03.2016 в 12:21
    0
    Android

    ?

Вы должны быть для написания комментариев.