16

Angry Birds Transformers выходит на Windows Phone 15 октября

Много ли среди наших читателей поклонников игр Angry Birds? Если да, то в следующем месяце вас ждет выход нового продукта изощренной фантазии Rovio - Angry Birds Transformers. Сначала были птички обыкновенные, потом в космосе, потом звездные войны, потом гонки, потом стратегическая RPG, а теперь трансформеры. О сроках выхода официально объявили сами разработчики Rovio - 15 октября.

Игра будет построенная по мотивам самого первого мультфильма Transformers, выпущенного в далеком 1980 году. Игра будет доступна бесплатной для загрузки и в ней будет донат. Вполне возможно, такой же не очень умеренный, как и в других Freemium-играх Rovio. Мы дадим вам знать, как только игра появится на Windows Phone.

Интересно, что сегодня в магазинах Google Play и App Store появилась игра Angry Birds: Stella. Скорее всего, на днях и в Windows Phone Store пожалует этот, так сказать, продукт...

Собираетесь ли вы поиграть в эти игрушки от Rovio? Поделитесь мнением в комментариях.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    05.09.2014 в 9:01
    +1
    Nokia Lumia 625

    Отлично!!!!

    05.09.2014 в 9:10
    0
    Microsoft Lumia 535

    Конечно собираюсь stella просто прекрасная игра уже играю на планшете и жду на win phone

    05.09.2014 в 9:27
    0
    Nokia Lumia 1320

    Да как-то переиграл в своё время,и интерес к продукции Rovio несколько охладел.Space -последнее из Angry,во что играл.

    05.09.2014 в 9:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Обязательно собираюсь, на сегодняшний день куплены все имеющиеся игры этой серии,
    Хотя и играю я в них раз в пол года.

    05.09.2014 в 9:39
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Заценю сразу же как выйдет.
    Но есть сомнения по поводу этой игры.

    05.09.2014 в 9:41
    0
    Nokia Lumia 925

    А я думал что будет что-то реально крутое :facepalm:

    05.09.2014 в 9:53
    +1
    Nokia Lumia 925

    Вот мне интересно что будет в ангри бердс трансформеры

    05.09.2014 в 10:20
    0
    Nokia Lumia 925

    Уже не в том возрасте чтобы в игрульки играться,но игры Angry установил,играю раз в месяц,по пол часа не более,особенно нравится Angry birds Go,пусть будет ещё парочку я только за.

    05.09.2014 в 10:29
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это ужасно!

    05.09.2014 в 10:38
    -1
    Nokia Lumia 925

    Особенно эта музыка... Полное днище... :facepalm:

    05.09.2014 в 12:15
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мне трудно определить, что в этом дне самое дно... ;-)

    Аватар
    05.09.2014 в 10:59
    0

    Стелла будет доступна для бюджетных смартов?

    05.09.2014 в 14:59
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ух ты!)
    Можно будет поиграть.)