37

Apple готовит конкурента Surface Pro 3

Surface Pro 3 вне сомнений является одним из лучших девайсов, которые Microsoft когда-либо создавали. Устройство запаковано в относительно тонкий корпус и содержит в себе большую мощь. Surface Pro 3 продается хорошо и он вдохновил других производителей сделать свои аналоги. Других. Даже Apple. Появились сведения о том, что яблочная корпорация готовит 12-дюймовый планшет iPad.

Согласно издательству Macotakara, которые получили доступ к ранней версии ноябрьского издания журнала Mac Fan, сообщает, что журнал содержит в себе утекшую в интернет схему планшета Apple iPad Air Plus с диагональю 12" и размерами 12.02 х 6.69 х 0.27 дюймов. Планшет также получит четыре динамика на каждом угле устройства, предоставляя высококачественный звук. Сайт также отмечает, что это будет первый планшет, работающий на новом процессоре Apple A9 и увидит мир где-то между апрелем и июнем 2015 года.

Сейчас нет данных относительно того, будет ли вообще планшет представлен, на какой ОС будет работать и сможет ли предоставить какие-то дополнительные привилегии, раскрывающие потенциал большого экрана в 12". Если iPad Air Plus будет работать на iOS, преимущество Surface Pro 3 останется столь же очевидным. Планшет остается в первую очередь рабочим инструментом, возможным заменить ваш ноутбук. Вне сомнений, Microsoft тоже работает над четвертым поколением Surface Pro и покажет его где-то в средине следующего года.

Источник: Macotakara

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (37)

    29.11.2014 в 12:27
    -2
    Nokia Lumia 525

    Лучше бы на OS X сделали !

    29.11.2014 в 12:48
    -2
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Что это за ось такая икс ?

    29.11.2014 в 13:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    это не икс, а 10 ;-)

    29.11.2014 в 13:38
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Спасиб за разъяснение а то уже стал подозревать что придумали еще какую-то новую хрень ?

    29.11.2014 в 13:49
    +1
    Nokia Lumia 830

    По мне опять говно которое стоит 30-40.000

    29.11.2014 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 735

    Os x не дружит с сенсором

    29.11.2014 в 12:32
    0

    Не удивляюсь?

    29.11.2014 в 12:35
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    В топку! Как-то пофиг что они там делают, Apple уже давно и долгое время ничего не могут внушительного предложить.

    29.11.2014 в 12:56
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Им это и не нужно т.к. У них акцент на оптимизацию оси на железо, на Афоне и на двух ядерном все летает лучше и быстрее чем на Андрюше четырех ядерном поэтому им пофиг на гонку железа.

    30.11.2014 в 1:59
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да я и не говорю о мощности железа. Я имел ввиду интересные функции, технологии, фишки и т.д.

    29.11.2014 в 12:39
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Готовит конкурента? Не поздно ли? Надо уже что то голову выше предложить

    29.11.2014 в 12:47
    +8
    Nokia Lumia Icon

    Ахахахахах да эплам похуй на Surface
    Они его как конкурента не воспринимают

    29.11.2014 в 12:49
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Педерасты вообще этот мир по другому воспринимают, но это не отменяет превосходство Surface

    29.11.2014 в 14:47
    0
    Nokia Lumia Icon

    Ну какое еще превосходство?
    Сравнивать Surface Pro 3 и iPad Air 2 это как сравнивать машину и велосипед на обоих можно ездить но на машине ты не поедешь там где поедет велосипед и наоборот

    30.11.2014 в 11:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    Детская ОС с мизерным функционалом не может соперничать с полноценной системой. Твои пожелания она конечно же выполнит на 100%, ведь судя по всему игры и фильмы это всё что тебе нужно от планшетного компьютера

    30.11.2014 в 12:37
    +1
    Nokia Lumia Icon

    Я тебе сказал не про то что иос лучше а про то что это разные продукты

    30.11.2014 в 11:34
    0
    Nokia Lumia 820

    откуда такие познания о восприятии мира заднеприводными? личный опыт?

    30.11.2014 в 11:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нет, просто я не такой глупый как ты и много в чём разбираюсь, чтобы что-то понимать необязательно это испытать лично.

    30.11.2014 в 12:39
    +1
    Nokia Lumia Icon

    Тебе домашки мало задают ?

    30.11.2014 в 13:44
    0
    Nokia Lumia 820

    ататататат, посмотрите-ка все, профессор наук на сайте, разбирается во внутреннем мире людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией и вообще специалист по всему! расступитесь все! дорогу знатокам!!

    30.11.2014 в 16:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ты жалок, не вижу смысла тебе что-то пояснять...с юмором у тебя проблемы, твой сарказм неуместен

    30.11.2014 в 18:20
    0
    Nokia Lumia 820

    ну всё правильно, пояснять просто нечего, вот и отморозился.
    только Surface от этого лучше не станет.

    29.11.2014 в 12:48
    0
    Nokia Lumia Icon

    Он называется не iPad air plus а iPad air pro

    29.11.2014 в 13:03
    +1
    Huawei Ascend W2

    Планшетам давно пора увеличить размеры и отказаться от основной камеры. Иначе их сожрут фаблеты. И позиционировать себя как мобильные в рамках квартиры устройства. С возможностью использования в отпуске, а с клавиатурой - и в командировке.

    29.11.2014 в 13:11
    0
    Nokia Lumia 730

    Хм... Новая ос вряд ли там будет, а новый проц заинтересовал(хоть я и не наблюдаю за продуктами apple).

    29.11.2014 в 13:38
    0
    Nokia Lumia 730

    Оффтоп: Кто-нибудь юзал Toshiba Encore???

    29.11.2014 в 13:15
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    ipad на iOS не может конкурировать с планшетом на полноценной ОС...

    29.11.2014 в 13:18
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Видимо сравнение их мак бука с microsoft surface зацепило их, и ещё тот факт, что surface 3 неплохо продаётся. ;-)

    29.11.2014 в 13:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    обожаю в технике мощные, качественные динамики :smile:

    29.11.2014 в 13:42
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Касательно динамиков инженеры/дизайнеры порадовали ? хотя я не яблочник но идея хорошая.

    29.11.2014 в 13:31
    +1

    Всё равно Surface Pro 3 будет лучше! А этот аналог от Apple будет в раза три дороже ?

    29.11.2014 в 13:59
    +2
    Nokia Lumia 1520

    В топку аппл, вот не о чём чес слово, как посмотришь их ноутбуки не красивые,рамки большие как у иллюминатора , это надо быть конченым фанатом что бы брать их продукцию, эксклюзивы любой фирмы гораздо красивее выглядят, да и виндовс может всё?

    29.11.2014 в 14:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Сначала была гонка экранов у телефонов, сейчас гонка экранов для планшетов? так глядишь и вместо телевизора на стенку планшет вешать будем??

    29.11.2014 в 18:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    Тоже хочу себе четыре динамика, хотя внешнюю колонку подключаю и супер ?

    29.11.2014 в 19:59
    +1
    Acer Allegro

    Ахах, уже представляю как яростные фанаты с заболеванием "яблоко головного мозга" будут оправдывать и хвалить невнятную штуковину в 12" на игрушечно-наркоманской iOS :lol:

    30.11.2014 в 4:57
    0
    Nokia Lumia 525

    Пля, бедному Сурфейсу, все кому не лень готовят конкурентов, даже китайза Мин Ли Чин, в своём темном подвальчике, хочет сделать что-то сильно похожее.

    Аватар
    30.11.2014 в 12:59
    0

    iOS полноценной Windows не конкурент, хоть бы каких размеров эплловский аппарат не был.