20

Apps Ваучер – 1000 рублей для владельцев Nokia Lumia 1520/1020/925/625

Nokia Russia сделала замечательный подарок для владельцев Nokia Lumia 1520/1020/925/625. Скачайте специальное приложение, зарегистрируйте телефон и получите 1000 рублей для покупки приложений в Windows Phone Store. Приложение зарегистрирует Ваш IMEI-устройства и отправит Вам специальный код, зарегистрировав который, Вы сможете получить 1000 рублей на счет Microsoft. Для покупки приложений с помощью счета Microsoft Вам надо зайти в соответствующее приложение, которое Вы желаете купить и изменить способ оплаты на счет Microsoft. При этом в устройстве должен быть установлен регион "Россия".

Акцентируем, что приложение доступно только для владельцев вышеперечисленных устройств. Попытка установить приложения на другие устройства не увенчалась успехом. Кроме того, помните, что приложению нужен Ваш IMEI, так что даже если установите приложение, деньги не будут зачислены на счет. Скачать Apps Ваучер можно по ссылке. Акция действует до 15 января 2014. Поспешите получить 1000 рублей для своего устройства.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    27.11.2013 в 13:39
    0
    iPhone

    Суперская новость. Вечером проверю на своей 925-той

    27.11.2013 в 14:03
    0
    Android

    Будем ждать новостей от тебя по этому поводу. И еще хотел спросить. Может там можно как-то их регистрировать несколько и сделать сайту босяцкий подгон на платные проги и игры?

    27.11.2013 в 16:24
    0
    iPhone

    Хорошо я попробую вечерком и с утречка отпишусь

    28.11.2013 в 0:13
    0
    Android

    Отлично. Буду ждать. Я думаю на эти 1000р можно купить немало игрушек и приложений, которые заказывают на форуме и которые без демо.

    27.11.2013 в 14:31
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вау. Что-то даже слишком щедро.

    27.11.2013 в 14:42
    0
    Nokia Lumia 925

    У меня все работает)

    27.11.2013 в 16:25
    +2
    iPhone

    Отпишись по порядку что делал

    28.11.2013 в 0:49
    +2
    Nokia Lumia 925

    Сменил регион на Россия, скачал это приложение, скопировал оттуда код, зашел в кошелек там что-то про майкрософт было скидка чтоли, нажал, ввел туда этот код, ввел адрес свой, индекс и вуаля прилетели 1000р))) аппарат не РСТ

    28.11.2013 в 1:27
    -2
    HTC 8X

    Значит по любому этот код можно ввести на другие модели, не только на Nokia.
    Дайте кто-нибудь один код погонять :grin:

    Аватар
    28.11.2013 в 7:11
    +2

    Так обидно, :facepalm: , а 720 чем хуже?

    28.11.2013 в 7:27
    0
    Android

    Тем, что она вышла уже давно :smile:

    06.12.2013 в 20:19
    0
    Microsoft Lumia 650

    Понятно-то, понятно, а подарок всегда приятен

    28.11.2013 в 9:43
    0
    Nokia Lumia 820

    А 1320 че пропустили ведь она же новее чем 925

    28.11.2013 в 12:04
    0
    iPhone

    1320-тая это бюджетный вариант 1520-той. Как например 720-тая бюджетный 820-той

    28.11.2013 в 12:10
    0
    iPhone

    Пробывал я на своей 925-той сменить регион с Англии (так у меня стоит изза того что там все быстрее появляется) на Росию ,установил этот АПС ваучер, зарегил , пришла смс и вроде все правильно но денег так и не увидел ..Может чё пропустил , делал в спешке , а может и есть просто нет времени нормально проверить...

    28.11.2013 в 12:13
    0
    iPhone

    Так в смс должен прийти код, который надо подтвердить в учетной записи, если я не ошибаюсь

    28.11.2013 в 16:23
    0
    iPhone

    Да да я чего то там подтверждал -и наверное деньги есть , попробую что то вечером скачать платное

    28.11.2013 в 17:06
    0
    iPhone

    Есть ли программа для студ анлока для взлома игр на монеты?

    28.11.2013 в 17:10
    0
    Android

    Нет. И никогда не будет

    19.12.2013 в 2:48
    0
    Nokia Lumia 925

    Круто)) получилось все, сначала растерялся, когда в проге надо было вводить первую строку адреса, город и индекс. Ведь на студ.анлок у меня одни данные, фальшивые российские, которые я не помню уже, а аккаунт майкрософта у меня другой с реальным именем. Прога ведь для России только, надеюсь ничего не сделают)) Ввел улицу Москвы и индекс - и прокатило.
    Купил Bejeweled Live, работает, только вот рекорды лайва не грузит, странно.