43

AppStretch закроют 30 декабря

В мае этого года Adduplex (рекламная компания, занимающаяся платформой Windows) сообщила о запуске краудфандинговой площадки для разработчиков, где те могут открыто попросить финансовой и моральной поддержки от пользователей, а также получить от оных запросы на разные функции и обновления. К сожалению, создатели AppStretch сообщили о закрытии проекта всего через полгода после запуска.

Соответствующее уведомление было разослано зарегистрированным в сервисе разработчикам. Уже сейчас закрыта возможность создавать новые кампании, но до 30 декабря кодеры все ещё могут получить доступ к существующим кампаниям, средствам и отзывам. После 30 декабря будут удалены все социальные токены и данные по платежам, таким образом вся информация о разработчике и его аудитории будет ликвидирована, а при необходимости пользователь может запросить бекап всех запросов пользователей. 

Весьма странно, что AppStrech так быстро закрылся, поскольку сервис ориентировался не только на Windows, но и на Android / iOS разработчиков, среди которых мог бы найти свою популярность. Но случилось то, что случилось. Причины принятого решения не называются. 

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (43)

    29.11.2016 в 13:02
    +1
    Nokia Lumia 735

    Мне кажется он закрылся потому что о нем никто не знал.

    29.11.2016 в 13:04
    +5
    Android

    :D

    29.11.2016 в 13:06
    -10
    Nokia Lumia 735

    Да я пока бы текст ввел тут бы пять шесть комментов было бы.

    29.11.2016 в 13:06
    +1
    Android

    Первым хочешь быть? :D

    29.11.2016 в 13:38
    0
    Android

    Ну правильно. Плюсцы собирает первый коммент, если он дельный.

    30.11.2016 в 1:00
    0
    Android

    Или минусы, если нет ?

    29.11.2016 в 13:07
    +6
    Microsoft Lumia 640

    Быть первонахом - пагубная привычка

    29.11.2016 в 13:08
    0
    Nokia Lumia 735

    Я же не пишу: Я первый ахаха( ну или как там пишут). Все по теме, все в рамках сайта и закона

    29.11.2016 в 13:16
    0
    Android

    Не пойму я гонку за первонах

    29.11.2016 в 13:39
    0
    Android

    Плюсы выдают первому дельному комменту охотнее, чем 6 к примеру.

    29.11.2016 в 13:40
    0
    Android

    Вот именно что дельному и по теме

    29.11.2016 в 13:45
    0
    Microsoft Lumia 535

    Платили бы за это а плюсы ни о чем)))

    29.11.2016 в 16:31
    -1
    Nokia Lumia 920

    Нееее, прикольней и реальней, сделать ежемесячный сброс плюсов и минусов, и объявлять десятку (или двадцатку) набравших наибольший бал, может ещё показывать лучший комент (набравший больше всего плюсов, даже если он не в двадцатке).

    29.11.2016 в 13:07
    0
    Nokia Lumia 735

    И что это значит? Я слоупок. Смысл становиться первым в коментах?

    29.11.2016 в 13:08
    +1
    Android

    Он написал коммент, а потом дописал его, чтобы быть первым

    29.11.2016 в 13:09
    0
    Nokia Lumia 735

    А в чем профит?

    29.11.2016 в 13:09
    0
    Android

    Хз

    29.11.2016 в 13:34
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Типо если коммент самый верхний и годный,можно сорвать много плюсиков)

    29.11.2016 в 14:14
    0
    Nokia Lumia 830

    Чем бы дитя не тешилось!!!

    29.11.2016 в 13:36
    0
    Microsoft Lumia 540

    Было бы не плохо чтобы он работал .То бы предоставило возможность разработчикам продвигать свои проги

    30.11.2016 в 1:01
    0
    Android

    Другой сервис откроют.

    29.11.2016 в 13:47
    0
    Nokia Lumia 830

    Вот если бы они активно работали с различными агрегаторами новостей о смартах, то пошли бы в гору, а так скорее всего ждали инвесторов для себя лично, ну и обломались...

    29.11.2016 в 13:48
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не по теме, но почему так мало????

    29.11.2016 в 13:52
    0
    Nokia Lumia 830

    А чего вы ожидали?

    29.11.2016 в 13:56
    0
    Archos 50 Cesium

    Я б не сказал...

    29.11.2016 в 14:16
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ты аркос уже купил?

    29.11.2016 в 14:18
    0
    Archos 50 Cesium

    Как только вышел он. Я уже замену ему недавно взял как у тебя.

    29.11.2016 в 13:56
    0
    HP Elite x3

    Мой еще меньше, эдак на 10.

    29.11.2016 в 14:12
    0
    Microsoft Lumia 650

    Вот моя. А сборка какая?
    Заметил, что на последней релиз превью, по-более стало.

    29.11.2016 в 16:53
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Сборка вот.

    29.11.2016 в 17:32
    0
    Microsoft Lumia 650

    И у меня такая же.

    29.11.2016 в 14:51
    0
    Android

    Да антута кривая. Все, что можно делать с ней, это сравнивать сборки винды. "Кроссплатформенность" только в названии.

    29.11.2016 в 16:49
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вот скрины с разных сборок (все не инсайдер):

    30.11.2016 в 1:03
    0
    Android

    Прям, не маленькая разница

    30.11.2016 в 10:41
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Последний скрин на 448 сборке, вчера еще раз на ней попробовал 93000, так что не знаю от чего эти циферки зависят.

    30.11.2016 в 18:58
    0
    Android

    Лично мне не нравится все эти синтетические тесты. Куда нагляднее проверять производительность в ресурсоемких прогах, например в играх. Но на винде их особо-то и нет)

    30.11.2016 в 19:56
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    При выборе устройства ориентируюсь по другим параметрам. (особенно если нет возможности пощупать вживую) Это характеристики процессора, которые очень легко найти, с видеочипом немножко посложнее, но найти его производительность в GFLOPS тоже не составляет труда. (http://kyokojap.myweb.hinet.net/gpu_gflops/ после этого смешно читать комментарии фанатиков галимой китайщины, утверждающих, что их mtkшные процы ничем не уступают Qualcommовским) Скорость памяти особой роли не играет. Ну и остальные плюшки по потребностям.

    29.11.2016 в 17:35
    0
    iPhone

    Потому что Microsoft не забошлял за результаты

    30.11.2016 в 1:02
    0
    Android

    Там всякие leeco и эпплы в топе без конца...

    29.11.2016 в 13:51
    0
    Nokia Lumia 830

    Проблема с краудфандингом в том что пионэры разрабы, дохрена(прошу не банить, это наиболее точный эпитет) обещают, ничего в сроки не успевают и слишком много просят. Если проекты развивали бы последовательно, "добирая деньги" на новые функции и фишки, то и проекты выживали бы чаще.

    29.11.2016 в 17:36
    0
    iPhone

    Прикол в том, что там деньги даются по завершению работы.

    29.11.2016 в 17:37
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну так и нефиг заявлять о мегафункциях сразу, и поэтапно будет и работа идти и бабло капать.

    29.11.2016 в 17:37
    0
    Nokia Lumia 830

    На новые функции новый крауд