34

Asphalt 7 теперь доступен для Windows 8

Asphalt 7 был первой "тяжелой" игрой на Windows Phone 8. С момента релиза уже прошло довольно много времени (игра была выпущена осенью прошлого года) и недавно мы писали, о том, что игра доступна для планшетов Asus Vivo Tab в качестве эксклюзива. Теперь она доступна для всех устройств. Замечательный видеообзор от WpCentral:

Игра предлагает замечательный возможности. Об самой игре мы не будем много говорить, для этого есть наш обзор, а PC-версия полностью аналогичная мобильной. Это первая кроссплатформенная гонка с режимом онлайн-мультиплеера. Как и версия для Windows Phone 8, она идет под этикеткой Xbox. Если у Вас есть консоль Xbox, Вы можете использовать дожйстик от Xbox 360 для игры в Asphalt 7 на Вашем планшете или ПК. Также поддерживается  игра с клавиатуры, а  не только с сенсорных устройств. Скачать Asphalt 7: Heat для Windows 8 можно по ссылке. Игра стоит 2 доллара.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (34)

    25.08.2013 в 13:39
    0
    Microsoft Lumia 550

    Урааааааааааа!!!! Я побежал покупать)))) :cool:

    25.08.2013 в 16:26
    +3
    iPhone

    Зачем, если у нас на форуме есть программа для взлома XBox-игр? И все ачивки работать будут и мультиплеер...

    25.08.2013 в 17:45
    0
    HTC 8X

    поддержать разработчиков может? 2 доллара и не такая большая цена за хорошую игру.

    но ссылку для взлома XBox игр я был бы рад получить, что-то на форуме найти не могу..

    25.08.2013 в 17:54
    0
    Microsoft Lumia 550

    Именно, но пришлось немного помучиться, маркет не хотел принимать мою vitual qiwi card, пришлось привязывать карту к пейполу, и тратить лишний доллар. Но я считаю что надо поддержать разрабов, ведь как говориться, цена одной бутылки пива!

    25.08.2013 в 18:17
    0
    Android

    Вот она https://wp-seven.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=1027. Тоже пробовал по ней делать - все пашет отлично. Только вот без демо ни че не выйдет

    25.08.2013 в 23:40
    +2
    Nokia Lumia 625

    Вот только у меня из кряка вирус ,не знаю как установить ,ну были варианты - отключить антивирус ,,но не хочу портить ОС...

    26.08.2013 в 12:36
    0
    iPhone

    Можешь быть спокойным, там вируса нету. Все антивирусы кряки распознают как вирусы. Я спокойно пользуюсь этим кряком и ничего страшного.

    25.08.2013 в 21:56
    0
    iPhone

    Да я не против поддержки разрабов. Именно поэтому я покупаю игры на моей 620, но если можно взломать, то я уж лучше взломаю.

    25.08.2013 в 19:11
    0
    Nokia Lumia 820

    Подождите что? Она недавно стало доступной на w8?
    Так я и не знал утром только скачал

    25.08.2013 в 21:07
    0
    Android

    Только что взломал способом по ссылке, что скидывал выше. Поиграл минут 10. и что-то не впечатлило :???:
    А все думал раньше, ну почему же я не могу поставить ее на 8S, хотя там она задержалась бы на подольше

    28.08.2013 в 7:24
    0
    Microsoft Lumia 550

    На windows 8.1 не работает :cry:

    28.08.2013 в 8:40
    0
    Nokia Lumia 820

    Какой еще windows 8.1. Он еще не вышел, ты о чем?

    28.08.2013 в 9:21
    0
    Microsoft Lumia 550

    чувак, я уже почти 2 месяца пользуюсь превью версией, а на днях в сеть слили билд 9477 который аналогичен официальному релизу 9600. Вот так то) ;-)

    29.08.2013 в 9:03
    0
    Android

    Вчера уже утекла в сеть английская сборка РТМ х64, позавчера китайская ;-)

    29.08.2013 в 9:28
    0
    iPhone

    А ссылочку можно на страницу загрузки?

    29.08.2013 в 10:01
    0
    Android

    Инструкция:
    Для установки замените файл install.wim из образа любой ранее утекшей сборки или Preview-версии на нынешний и пересоберите образ, например при помощи UltraIso.
    Вы получите установочный образ Windows 8.1 All-In-One RTM [en-US, x64].
    Часть 1. https://mega.co.nz/#!ggtxwbBS!Mh72eBKPUMRUuhHP34LzNlXMdDxff-J3RCz3t5XUFrY
    Часть 2.
    https://mega.co.nz/#!d8lCQBpJ!PBXW-hwq68-AQvWzGslLckRpvFtTCXnA4hHrknDurlc

    Некоторые говорят что файл битый, при установке не ставиться. Вроде исправили и залили заново. Вечером или завтра буду ставить, образ у меня уже готов. Щас собирают русскую сборку и сольют в сеть MICROSOFT.WINDOWS.8.1.RTM.X64.RUSSIAN.DVD-WZT . Свой Майк.Акк. и ключ не использовать до 18 октября

    29.08.2013 в 14:41
    0
    Microsoft Lumia 550

    Присоединяюсь к вопросу.) А то попадется фейковая говно-сборка, если ставил себе, скинь ссылку плиз.

    29.08.2013 в 14:56
    0
    Microsoft Lumia 550

    Всё, нашел) Там русская версия с английскими настройками в метро стиле. Обещают слить полностью русскую. Кому надо, пишите в личку скину ссылку\

    29.08.2013 в 16:03
    0
    Android

    Русского РТМ пока нету и не попадал даже в сеть!!! :x А сборка русс. версия с английскими настройками в метро стиле - кто то старался перевести :lol:

    29.08.2013 в 16:24
    +3
    Android

    Долго пропускают модераторы ссылки на РТМ :o
    http://www.mediafire.com/download/xpabwqeg3vmjxl0/Windows_8.1_RTM_-_torrent_files.zip

    29.08.2013 в 18:50
    +2
    Android

    Ссылка на WINDOWS 8.1 RTM LANGUAGE PACK [RU-RU, UK-UA]
    https://mega.co.nz/#F!tQ9kRBpC!WhIEVw15DupWy-5wDqediA
    Дядько-ЦЯ сливает образы в сеть :smile:.
    Русскоязычные образы будут доступны сегодня поздним вечером.

    25.08.2013 в 22:45
    0
    Samsung Ativ S

    Уже пора 8 выпускать

    26.08.2013 в 16:05
    0
    Nokia Lumia 820

    А 8 уже есть на других платформах

    26.08.2013 в 19:55
    0
    Android

    По-моему на андроиде точно есть. Потому что когда ехали с работы в пятницу, напарник сказал: "Вышла асфальт восемь у НАС. Знаешь сколько стоит?". И стоит она у них 33 рубля, как он мне сказал.

    PS: ну а вот и пруф https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gameloft.android.ANMP.GloftA8HM&hl=ru, правда 1$(33р) :smile: . Зато у нас она будет стоить наверняка не меньше 3$, мы ж, виндафоновцы, не люди совсем:roll:

    26.08.2013 в 23:50
    0
    Nokia Lumia 820

    нов! у нас тоже будет 33 ру! поверь мне, и проверь!

    27.08.2013 в 0:57
    +2
    Android

    А где проверить-то? Есть линк на 100%-ную инфу?

    26.08.2013 в 19:57
    0
    Android

    Хех, я тупанул, думал твой комент этот вопрос. значит предыдущий мой комент к предыдущему участнику дискуссии :roll:

    25.08.2013 в 23:38
    0
    Nokia Lumia 625

    Попробуем. :roll:

    25.08.2013 в 23:43
    0
    Samsung Ativ S

    я её 23 числа за 30 рублей купил

    26.08.2013 в 2:02
    0
    HTC 8X

    Как только починю свой комп обязательно скачаю, а то комп ваще не запускается падла

    29.08.2013 в 8:06
    0
    Nokia Lumia 710

    У меня Windows 8 на ноуте, инета там нет. Можно ли как нибудь скачать игру с компа, а потом с флешки установить на ноут? :sad:

    29.08.2013 в 8:55
    0
    Android

    Не, врядли. Сейчас бы триальные версии игр ходили по рукам и смысл магазина пропал бы

    31.08.2013 в 8:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну что попробуем)

    23.11.2013 в 13:49
    0
    Nokia Lumia 520

    круто очень!