36

Assassins Creed Pirates доступна на Windows 8

Недавно выпущенная игра Assassins Creed Pirates на Windows Phone дебютировала также и на Windows 8/8.1. Ubisoft тесно сотрудничает с Microsoft по выпуску Xbox-игр и при этом сразу на обеих платформах Windows.

Станьте одним из самых грозных пиратов Карибского моря, отправившись навстречу приключениям в серии игр "Assassin's Creed" для смартфонов и планшетов! Ваш герой - Алонсо Батилья, молодой и честолюбивый капитан, пират, способный бросить вызов самому неистовому противнику… Долой правила, бросьте вызов империям и разбогатейте!

Игра стоит 4.49 доллара на Windows Phone и Windows. Найти версию для Windows Phone вы можете здесь, а Windows-версию здесь. Кто уже поиграл в Assassins Creed Pirates на своих устройствах, расскажите о впечатлениях от игры в комментариях.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (36)

    23.08.2014 в 18:14
    0
    Nokia Lumia 920

    Оптимизации на WP-версии не хватает,а так норм.

    23.08.2014 в 18:15
    +1
    Nokia Lumia 720

    Так она вишла на виндовс 8 почти неделю назад!

    23.08.2014 в 18:19
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Наконец-то!
    Ждал!)
    Хорошо было бы если игры выходили бы одновременно на всех операционных системах.)

    23.08.2014 в 18:26
    0
    Nokia Lumia 1320

    На windows phone игра в магазине не доступна и регион менял хотя игра куплена ранее

    23.08.2014 в 18:40
    0
    Android

    Поиграем на Surface 3

    23.08.2014 в 18:45
    +1
    Nokia Lumia 735

    на сюрфе и полноценный асасин есть. А этот выкидыш не нужен

    23.08.2014 в 18:58
    0
    Nokia Lumia 830

    Правильно говоришь ,шлак полный ,они вроде на приставки каждый год штампуют ,могли б и на смарты сделать ,да !не с графикой как на консолях ,да! урезаная но могут же ! А тот ассасин что есть в магазе так я его еще на н70 гонял ?,а тут чуть графу подтянули (я не про пиратс),за такое время могли бы продолжение сделать

    23.08.2014 в 19:03
    0
    Android

    Пойдет. Тот не сенсорный.

    24.08.2014 в 0:24
    0
    Nokia Lumia 735

    лучше геймпад с собою таскать, чем в такую ерунду играть

    23.08.2014 в 18:55
    0
    Nokia Lumia 830

    Могли б нормальных ассасинов сделать

    23.08.2014 в 19:21
    -2
    Microsoft Lumia 650

    Люди добрые подскажите, пришло обновление на Nokia Lumia 920 сегодня, 8.1 или Cyan , после обновления просмотрел все приложения а значок Cortana не нашёл, её что надо отдельно скачивать? или Cortana появляется на телефоне вместе с обновлением?!))

    23.08.2014 в 19:25
    0
    Nokia Lumia 730

    Cortana работает только в американском регионе и на английском языке.

    23.08.2014 в 19:38
    -2
    Microsoft Lumia 650

    Да, Я вкурсе, но самого значка Cortana нету, он же вроде кругляшка и подписан Cortana, а здесь не чего подобного не наблюдаю! Вы Cortanu отдельно скачивали?!))

    23.08.2014 в 19:45
    0
    Nokia Lumia 630

    минус за то что не в тему! а Cortana будет доступна ТОЛЬКО при установке регион США, язык английский!

    23.08.2014 в 19:47
    0
    Nokia Lumia 520

    Она сама появляется, как регион установишь

    23.08.2014 в 19:59
    0
    Nokia Lumia 730

    Ее нужно включить в настройках: Заходишь в настройки листаешь в лево там находишь кортана , заходишь туда и включаешь, и только при том что регион и язык Америка

    23.08.2014 в 21:05
    0
    Nokia Lumia Icon

    Не кричите на него, у мня тоже самое, и регион и язык сша, но кортану даже поиск бинг в телефоне не находит

    23.08.2014 в 21:06
    0
    Nokia Lumia Icon

    Могу скринов в вк покидать

    23.08.2014 в 21:27
    0
    Nokia Lumia 520

    Вынужден с тобой согласится. Все по инструкции делал, для того чтобы кортана появилась, даже язык и регион менял по4-5 раз,а уж от перезагрузок мой телефон выдохся, но все тщетно. Плюнул на нее, намучался только...

    23.08.2014 в 21:41
    0
    Nokia Lumia Icon

    Так она раньше была у меня) а теперь фигушки(((

    24.08.2014 в 10:21
    0
    Nokia Lumia 520

    я о том же,была,да сплыла,и вернуть не знаю как

    24.08.2014 в 10:56
    0
    Nokia Lumia Icon

    Я вот подумываю над откатом, потом установлю и cyan ,

    24.08.2014 в 10:56
    0
    Nokia Lumia Icon

    И дп 8.1

    23.08.2014 в 22:02
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ну почему сразу регион и язык ? - США? Можно Китай поставить - там тоже картавая есть ??

    23.08.2014 в 22:16
    0
    Nokia Lumia Icon

    Ее и там нет(

    23.08.2014 в 22:36
    -2
    Nokia Lumia 730

    Нет там кортаны и небыло там сяо НА.

    23.08.2014 в 22:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Народ, дождитесь уже русской версии. А если её сейчас нет и других - значит так нужно! Отставить панику!

    23.08.2014 в 23:02
    0
    Nokia Lumia 730

    Не мне ответил у меня есть кортана и я с ней отлично лажу

    23.08.2014 в 23:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Просто по последнему тапнул..)

    23.08.2014 в 20:56
    -1
    Nokia Lumia 1520

    давно вышел же на WP 8 :facepalm: . Ждем на WP 8.1 :sad:

    23.08.2014 в 22:35
    +2
    Android

    шта?

    23.08.2014 в 23:19
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мне кажется эта игруха не стоит четырёх с половиной вечнозелёных.

    24.08.2014 в 1:33
    0

    Обновил до Cyan и обнаружил, что нельзя создавать папки на рабочем столе как в девелоперской версии(наводить плитку на плитку):((

    24.08.2014 в 4:02
    0
    Android

    потому что в версии для разработчиков - update 1

    24.08.2014 в 12:50
    0
    Nokia Lumia 1020

    Подскажите люди добрые.на вин кроме moli player.лучше плеера есть или нет.интересует просмотр видео вертикальном положении телефона.например как Нокиа х2. MX Player.

    26.08.2014 в 7:25
    0
    Nokia Lumia 830

    Телефон СТБ, регион - Беларусь. Не доступно для скачивания. Кто подскажет почему?