13

Баг-репорт пост

Вечером 31 декабря 2016 года мы выпустили первую бета-версию нового UWP-клиента для нашего сайта, которая с тех пор уже не раз обновлялась. К сожалению, мы имеем возможность протестировать сборки лишь на небольшом количестве устройств и физически не можем найти все нестабильности. Именно поэтому мы выпустили публичную бета-версию и нуждаемся в вашей помощи, дабы в релиз ушло максимально стабильное приложение.

Этот пост сделан для ваших отчетов о найденных проблемах. Добавляйте публикацию в избранное и заглядывайте сюда, когда найдёте что-то, что надо исправить.

Важно: не стоит постить в этой статье комментарии, не имеющие отношения к багам в клиенте. Все оффтоп-комментарии будут выпиливаться без предупреждения. Просим отнестись с пониманием к этому.

Все желающие могут скачать новый клиент на компьютер или смартфон. Исследуйте его работу и сообщайте о найденных багах в комментариях, а также прикрепляйте скриншоты с глитчами. Мы будем делать все возможное, чтобы залечить их как можно скорее. Все, кто отчитываются о багах, получают большой плюс в карму и батарейка их устройств живет дольше от одного заряда.

Еще один важный момент: в клиенте на данный момент нет рекламы, но она будет. Это реалии разработки под Windows. Пока что вам не стоит волноваться о том, что будет с вашей покупкой в предыдущем клиенте. Вы можете использовать эту версию клиента без рекламы, а ближе к релизу мы расскажем о том, как будем решать вопрос с теми, кто купил отключение рекламы в Windows Phone 8.1-версии.

Спасибо всем за помощь! Добра вам.

Скачать Wp-Seven Beta UWP из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.