4

Баллмер об Office на iPad и Android

Microsoft CEO Стив Баллмер на конференции Gartner рассказал о будущем Office на других мобильных устройствах, а также о сенсорной версии Office. Так как Office является очень популярным и глубокоуважаемым продуктом, для экосистемы Microsoft очень важно предлагать пользователям других платформ данное решение. Прежде всего, сенсорная версия Office придет на Windows 8.1-устройства (Surface и прочие), а потом на другие платформы. Использование Office на iPad будет требовать подписки Office 365, как это в данный момент осуществляется на Android.

Word, Excel и PowerPoint очень мощные и популярные приложения. В первую очередь они оптимизированы под устройства с клавиатурой и мышью. Так как на iPad нету возможность использовать оба устройства (клавиатура и мышь), мы работаем над полностью заточенной под сенсорное управление версией Office. Данные версии Office в стадии активной разработки.

Интересно, что следующая версия Office под кодовым названием Gemini будет представлена где-то в середине следующего года.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    11.10.2013 в 11:10
    0
    Microsoft Lumia 550

    Андроидщики обойдутся и без офиса! Гугл банит нам клиент для ютуба а мс им еще и офис портирует! Как так?

    11.10.2013 в 11:12
    +4
    iPhone

    Это показывает какая корпорация на самом деле является "Корпорацией добра"

    11.10.2013 в 11:37
    0
    iPhone

    ведру станет стыдно, и они разрешат нам юзать ютуб, уряяяя :roll: :grin:

    11.10.2013 в 11:48
    0
    iPhone

    Не станет им стыдно. Не те это люди, чтобы им было известны понятия "стыдно", "совесть", "честность", "солидарность". Они только знают слова "БАБЛО", "КОНКУРЕНЦИЯ", "ЗАДАВИТЬ", "УНИЗИТЬ" и еще раз "БАБЛО".

Вы должны быть для написания комментариев.