20

Beats Music будет далее доступна на Windows Phone

У Apple 2 июня пройдет WWDC, где мир ожидает увидеть iOS8 (с градиентом и прозрачностью), OSX 10.10 и другие продукты. На днях они объявили о покупке Beats Electronics, сервис которой присутствует на Windows Phone. Как покупка Apple повлияет на приложение Beats Music на Windows Phone?

Beats Music будет первым сервисом и приложением на других ОС, которое будет контролировать Apple. Если вы волнуетесь за судьбу сервиса Beats Music, то можно перевести дыхание: приложения не будут удалены и меломаны далее смогут пользоваться сервисом на любой ОС - iOS, Windows Phone или Android OS.

Об этом сообщает Тим Брадшав из Financial Times:

Beats Music будет далее доступным на Android и Windows Phone после сделки. Тим Как прокомментировал: "Этот сервис полностью посвящен музыке".

Тим Кук также сообщил, что Beats Music является лучшим потоковым сервисом музыки во всем мире и они поспешили первыми завладеть им. Как именно будет обходится Apple из возможностями Beats, нам сейчас остается только догадываться. Но самое главное, что фанатам Beats Music и его приложению ничего не угрожает.

Кстати, а вы знали, что сумма сделки составляет $3 млрд. долларов и $200 млн. штрафа Dr. Dre за неумение держать язык за зубами?

А кто-то из наших читателей пользуется подписками Beats Music?

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    29.05.2014 в 23:33
    0
    Nokia Lumia 820

    Что то я не совсем понял последнее предложение, по штраф 200 зеленых.
    И какое еще битс мюзик у меня его нет в ос?

    29.05.2014 в 23:42
    0
    Nokia Lumia 525

    скачай из магазина

    30.05.2014 в 1:16
    0
    Nokia Lumia 820

    Не нашел такого приложения. Дайте ссылку пож.

    30.05.2014 в 12:01
    0
    Nokia Lumia 820

    Ах вот почему не мог найти. Ее оказывается нет в раша магазине.
    Спс за ссылку

    29.05.2014 в 23:46
    0
    iPhone

    Доктор Дре не держал язык за зубами и его за это штрафанули на 200 лямов.

    30.05.2014 в 0:54
    +2
    Nokia Lumia 820

    А отсюда по подробнее :shock: Что он такого сказал?

    30.05.2014 в 8:34
    0
    Nokia Lumia 820

    похвастался типа первый репер миллиардер...

    30.05.2014 в 12:04
    0
    Nokia Lumia 820

    Да я про него знать не знал когда эминэма и 50цент слушал.
    Но с другой стороны как так его могли за ошибочное высказывание штрафануть на 200 лямов зелени, так сказать ведь у них же свобода слова

    30.05.2014 в 12:24
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Видать Apple уже себя отдельным государством считает ;-) :jokingly:

    29.05.2014 в 23:38
    0
    Nokia Lumia 735

    >с градиентом и прозрачностью
    айось опять станет гадко выглядеть-сдались перед сквеформистопетушками

    30.05.2014 в 6:08
    0
    iPhone

    А теперь будет весь Apple с рефокусно-прозрачным градиентом. OS X 10.10 будет такой, наверняка следущее поколение iPod будет подобным

    29.05.2014 в 23:56
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну купили и купили. Фирма - пародие на Senheisener. Меня она никогда не впечатляла. Тупо понты, как и Apple. Давайте порадуемся за них. Они нашли друг друга. Всё время senheisener отдавал предпочтение

    30.05.2014 в 0:20
    +4
    iPhone

    Меня вполне и Nokia Coloud Boom Blocks устраивают. Правда очень хочу Nokia Purity Pro

    30.05.2014 в 0:56
    0
    Nokia Lumia 820

    О это тоже ничем не хуже бомбовые наушники, хоть и чуть менее известны

    30.05.2014 в 12:38
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Для меня Pro огромные слишком, люблю вакуумные вкладыши.
    Взял себе Nokia Monster Purity In-Ear WH-920. Классные уши. Sennheiser у меня тоже были. Классные уши. WH-920 им ничем не уступают ( даже лучше из-за микрофона и контроллера громкостью и управление мультимедиа и голосовыми функциями ).
    Кстати пока производством наушников beats занимались Monster Cable ( по-моему до 2011-го года ) то качество у них было отменное, а после того как beats отделились и производством начали заниматься неизвестно кто хоть и по всем наработкам Monster, качество заметно ухудшилось. Так что Monster Cable и Sennheiser рулят))

    30.05.2014 в 5:24
    0
    Microsoft Lumia 550

    Согласен, сенхи рулят ;-)

    30.05.2014 в 6:10
    0
    iPhone

    И всё-таки меня это удивляет. Приложение от Apple на Windows Phone... Аттракцион невиданной щедрости (ну Apple же почти никогда ничего не выпускает для конкурентов, хотя и бывают исключения)

    30.05.2014 в 7:47
    -2
    Nokia Lumia Icon

    Я так любил Dre у меня 3 версии его наушников, а тут такое( теперь не чувствуется этой "эксклюзивности"

    Аватар
    30.05.2014 в 12:04
    0

    Этот сервис все равно в России не доступен.