0

Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в июле 2018

Июль всего в двух днях от нас, а это значит, что для владельцев подписок Xbox Game Pass и Xbox Live Gold скоро будут доступны новые игры. Список новинок в Xbox Game Pass вы можете найти по ссылке, а в этой статье четыре игры, которые будут доступны до середины августа бесплатно. Две от Xbox One и две от Xbox 360.

AAC

Assault Android Cactus. 599 рублей. 1-31 июля.

Используй с толком каждую секунду заряда батареи! Assault Android Cactus это аркадный "twin stick" шутер, действия которого развиваются в живой фантастической вселенной. Младший констебль Кактус оказалась на полуразрушенном космическом грузовозе в окружении взбунтовавшихся роботов-рабочих. Используя механику "заряда батареи" в качестве "жизней", Assault Android Cactus заставит тебя быстро думать и также быстро стрелять, смешивая геймплей западных шутеров с аспектами японского стиля.

Death Squared

Death Squared. 599 рублей. 16 июля – 15 августа.

Мы рады представить вашему вниманию Death Squared – захватывающую коллективную игру-головоломку для 1, 2 или 4 игроков, которая наверняка придётся по душе тем, кто не прочь немного поспорить с друзьями или близкими ради их же блага!

Death Squared приглашает испытать навыки командной работы в самых жёстких условиях. Для победы игрок должен провести своего робота к цветной цели, но вот незадача – на пути к ней поджидает множество предательских ловушкек и гибельных опасностей. Преодолеть все препятствия поможет только недюжинная проницательность, помноженная на обоюдное взаимопонимание и готовность прийти друг к другу на выручку.

Завершите основную кампанию в одиночку или вдвоём, а потом попытайте свои силы в командном режиме до четырёх игроков. Ну а самых смелых экспериментаторов, которым и этого покажется мало, мы приглашаем заглянуть на огонёк в наш склеп.

Virtua Fighter

Virtua Fighter 5 Final Showdown. 599 рублей. 1-15 июля. Xbox 360.

Разбуди в себе воина и приготовься к последнему бою! Virtua Fighter 5 Final Showdown включает все улучшения с 2007 года.

Splinter Cell Conviction

Splinter Cell Conviction. 499 рублей. 16-31 июля. Xbox 360.

Много лет назад Сэм Фишер стал волком-одиночкой и вышел на охоту за убийцей своей дочери. Но след привел его в Вашингтон - город, куда Сэм надеялся никогда не возвращаться. Теперь ему придется сотрудничать с бывшими друзьями, которым он не верит, и спасать страну, которой он уже не служит. А кроме безликого могущественного противника Сэм должен победить и куда более опасного врага - собственное прошлое. Только так он узнает, что произошло с его дочерью... и с ним самим.

Напомним, что Xbox 360-игры перманентно остаются в вашей коллекции, тогда как Xbox One-игры можно играть бесплатно только на протяжении действия предложения.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.