4

Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в мае 2018

Microsoft назвала следующие четыре игры, которые будут доступны для «золотых подписчиков» полностью бесплатно в следующем месяце. Традиционно две игрушки от Xbox One и две от Xbox 360. Игры от консолей текущего поколения доступны лишь на протяжении указанного периода, а вот игры от Xbox 360 (обратная совместимость) перманентно остаются в вашей коллекции. Достаточно лишь добавить их в свою коллекцию в следующем месяце.

SMB 2

Super Mega Baseball 2. Xbox One. 1-31 мая. Игра выходит 1 мая и подписчики Xbox Live Gold получат ее сразу же в день запуска.

Популярная игра Super Mega Baseball возвращается и теперь предлагает очень красивую графику, а также глубокую кастомизацию команды и лиг в долгожданных онлайн-мультиплеер режимах. Доступная и простая механика, глубокая система навыков, серьезная симуляция и так далее.

Super Mega Baseball 2 содержит в себе режим для каждого, будь это новичок или мастер. Соревнуйтесь в матчах 1 на 1, играйте с друзьями в режимах 1 на 1, 2 на 1 или 2 на 2 или же сразитесь против искусственного интеллекта в режимах соло, локальном или онлайн-кооперативе. Все это работает на системе Ego – самой гибкой в мире системе управления сложностью.

MGS V

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Xbox One. 16 мая – 15 июня. 2 299 рублей в продаже.

Спустя девять лет после событий игры «MGSV: GROUND ZEROES» и падения Главной базы «Большой босс» Снейк выходит из комы. На дворе 1984 год. На фоне холодной войны продолжается глобальное обострение ядерного кризиса. Движимый местью, Снейк создает новую частную армию и возвращается на поле боя в поисках тайной группы XOF.

«MGSV: The Phantom Pain» — одна из наиболее ожидаемых игр года, которая будет характеризоваться игровым дизайном с открытым миром, фотореалистичной графикой и богатым функционалом. Эта игра войдет в историю как один из эталонов игровой промышленности за кинематографическую сюжетную линию, глубокие темы и увлекательнейший тактический геймплей.

SVC Street Rage

Sega Vintage Collection: Streets of Rage. Xbox 360 BC. 1 мая – 15 мая. 399 рублей в продаже + демоверсия.

Присоединяйтесь к копании Акселя, Блейза и компании в их сражении против злого Мистера Икс во всех трех играх Streets of Rage. Изначально выпущенная на Sega Genesis, классическая серия была переработана, улучшена и выпущена на Xbox Live Arcade. Зарабатывайте достижения, проходите новые задачи и сражайтесь с другими игроками в онлайн-таблице Xbox Live или локальном кооперативе с одним или двумя друзьями.

Vaunquish

Vanquish. Xbox 360 BC. 16 мая – 31 мая. 699 рублей в продаже.

Vanquish – это динамический скай-фай шутер огромнейших размеров с быстрой и лихорадочной системой сражения. Игра выводит жанр шутеров на новый уровень, добавляя уникальные системы атаки и защиты, а также кинетические атаки с применением холодного оружия.

Сейчас пользователям все еще доступны некоторые игры за апрель. The Witness и Dead Space 2 будут доступны вплоть до 30 апреля, а Assassin’s Creed Syndicate до 15 мая.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    23.04.2018 в 12:00
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Streets of rage.. Ностальгия..

    23.04.2018 в 20:50
    0
    Nokia Lumia 920

    В стиме есть тоже, ЕМНИП.

    24.04.2018 в 1:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    Месяца 4 назад играл в нее на эмуляторе

    24.04.2018 в 2:19
    0
    Nokia Lumia 920

    Три части в стиме.

Вы должны быть для написания комментариев.