1

Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в январе 2018

Январь 2018 года стремительно приближается, а вместе с ним приближается и новый набор игр, которые будут доступны бесплатно для подписчиков Xbox Live Gold. Кстати, если вы еще не пробовали этот игровой сервис, Microsoft предлагает вам приобрести месячный абонемент всего за 30 рублей. За эту символическую сумму вы получите возможность играть в мультиплеер на консолях Xbox, дополнительные скидки на игры, а также ежемесячную порцию бесплатных игр от Xbox One и Xbox 360.

Вот что будет доступно в январе 2018 года для «золотых» подписчиков Xbox Live:

  • The Incredible Adventures of Van Helsing III. Xbox One, 1-31 января, 599 рублей. Широкополую шляпу на голову, оружие в руки и вперед - в готический нуар Борговии, где безумная наука угрожает шаткому миру между чудовищами и смертными. Примерьте на себя роль Ван Хельсинга, непревзойденного охотника за чудищами, - и спасите мир в компании очаровательной красотки леди Катарины (женщины-призрака, между прочим). Пройдите через дикие безлюдные горы и через покрытые копотью каменные джунгли большого города, где правит бал безумная наука, и не забывайте об одном: никогда не знаешь, кто же настоящее чудовище!
  • ZOMBI. Xbox One, 16 января-15 февраля. 1 199 рублей. Второй раз в истории в Лондоне разразилась чума. Тысячи людей гибнут, но смерть - не самое страшное, что может произойти с заболевшими… Вам повезло, вы пока живы. Но надолго ли? И над землей, и под землей за каждым поворотом скрываются жуткие существа, для которых живая плоть - самая желанная добыча. Теперь обладатели Xbox One смогут испытать себя и попытаться выжить в мире ZombiU™. Жанр ужасов выходит на новый уровень. Не забывайте: если вы погибните, игру придется начинать с самого начала.

От Xbox 360 доступны также две игрушки. Они останутся в вашей коллекции, даже когда закончится период, на протяжении которого игры можно скачать бесплатно. Главное - успеть их вовремя скачать. В этот раз подписчикам доступны следующие тайтлы:

  • Tomb Raider: Underworld. Xbox 360, 1-15 января. 699 рублей + демоверсия.
  • Army of Two. Xbox 360, 16-31 января. $14.99 + демоверсия.

Источник: Major Nelson.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    23.12.2017 в 16:22
    0
    Microsoft Lumia 550

    Помню Лару крофт.когда то сильно нравилась серия.по полночи рубился и прыгал.ну и подумать иногда нужно было...
    И еще,ребят,может у кого было такое-камера сегодня погнала.то выдержку сама меняет,то вдруг экспозицию поменяла.возвращаешь в исходное,все равно при следующем входе что то выставляет.
    Вот такая беда приключилась сегодня.впервые.

Вы должны быть для написания комментариев.