32

Бесполезное приложение Получить Office наконец обрело смысл

Пользователи, у которых уровень внимательности чуть больше нуля, наверняка заметили, что среди стандартных приложений Windows 10 есть абсолютно бесполезное «Получить Office». Вам наверняка будет интересно узнать, что в свежей инсайдерской сборке это приложение наконец обрело полезные возможности, особенно для владельцев подписки Office 365.

«Получить Office» - это теперь не просто рекламное ПО, которое многие удаляют сразу после первичной настройки Windows. Отныне даже есть смысл его открывать, поскольку разработчики добавили интеграцию с подпиской Office 365 и соответствующие возможности. Вы можете управлять своей подпиской, просматривать период ее действия, недавние документы, список доступных приложений, а также устанавливать их.

Пользователям больше не надо будет открывать браузер для установки компонентов подписки или просмотра сведений о последней. Это смотрится как самая полезная часть обновления, поскольку список недавно открытых документов доступен и в массе других областей системы (списки переходов, проводник, поиск или внутри самих офисных приложений).

Если вы на инсайдерской сборке Windows 10, тогда опробовать новое приложение можно уже сейчас.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    17.11.2016 в 21:03
    +9
    iPhone

    Очень удобно. Только деньги бы на подсписку найти для начала..?

    17.11.2016 в 21:03
    +2
    Android

    О, новая сборка, отлично
    14971 и кажется только для пк
    (подозреваю, из нового там «исправили старые баги и добавили немного свежих»)

    17.11.2016 в 21:05
    0
    Android

    А больше ничего и не будет.Раньше хоть что то добявляли в каждой сборке.Сейчас только исправляют баги.

    17.11.2016 в 21:09
    0
    Android

    Майки прямо не изменяют себе — First introduced to Insiders in Build 14926, the experimental “Snooze” action on a tab in Microsoft Edge which provides you with a way to set a Cortana reminder on the website you are viewing is no longer available. Based on data we gathered and feedback we received, we decided to remove it from the product and re-evaluate the feature for a future release.

    То, что мы добавили раньше, мы сейчас удалим и подумаем, стоит ли это добавлять в будущих релизах ? (а было удобно. Не так часто пользовался, но мне это нравилось)

    17.11.2016 в 21:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    Тоска.

    17.11.2016 в 21:29
    0
    Android

    В слоу 14965 как я и предсказывал

    17.11.2016 в 21:32
    0
    Nokia Lumia 930

    Так новость была о этом.

    17.11.2016 в 22:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Качаем. Наконец-то и нам дадут посмотреть на RS2

    17.11.2016 в 23:42
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Скажи как сборка? Можно ставить на основной телефон.

    17.11.2016 в 23:45
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    И сколько она весит.можно скачать без вай фая.

    17.11.2016 в 21:33
    0
    Nokia Lumia 925

    Качаем новую сборку

    17.11.2016 в 22:09
    +1
    Android

    Смотрю еще не все забыли про старый добрый винамп)

    17.11.2016 в 23:18
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я бы с радостью продолжил бы им пользоваться, если бы он научился издавать хороший звук. Только по этой причине подыскал ему замену под названием MusicBee. Доволен!

    18.11.2016 в 2:01
    0
    Android

    Последний раз пользовался винампом лет 9-10 назад)) ничего толком про звук сказать не могу

    18.11.2016 в 0:22
    +1
    iPhone

    У меня старый Добрый AIMP:)

    18.11.2016 в 4:43
    -2
    Nokia Lumia 925

    Лучше Winampa ни чего не знаю, привык к нему. Остальные недопроигрыватели...

    17.11.2016 в 22:23
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Круто, будем пробовать!!

    17.11.2016 в 22:30
    0
    Microsoft Lumia 650

    На мобилы не будет?

    17.11.2016 в 22:37
    0
    Nokia Lumia 830

    Мля, как всегда, захочешь фильм посмотреть а тут на тебе, выкуси, сборка новая. Ну почемуууууууу, они не добавят кнопку паузы на загрузку, как во всех торрент клиентах и менеджерах загрузок, ну или хоть список выпадающий отложить на 1-2-3 часа.

    17.11.2016 в 22:38
    0
    Nokia Lumia 830

    14971

    17.11.2016 в 22:53
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Очень удобно и клево)))

    17.11.2016 в 22:54
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Привет всем? Ребята я конечно же не в тему, кто не знает программу Kauna советую скачать? очень красивая программка?

    17.11.2016 в 23:19
    0
    Nokia Lumia 830

    Спасибо, и вправду красиво! Для информативности добавлю что это визуализатор звука с микрофона или из системы, а также шумомер.

    17.11.2016 в 23:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    Всегда пожалуйста??

    17.11.2016 в 23:25
    0
    Microsoft Lumia 650

    Спасибо. Как раз плагины от winamp, для win10...

    17.11.2016 в 23:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    ????

    17.11.2016 в 23:20
    0
    Android

    Шикарно?

    17.11.2016 в 23:42
    0
    Nokia Lumia 1020

    Слушайте, но нельзя-же так, этот ван.ноте так частенько обновляется, что на нём в космос уже можно лететь.

    18.11.2016 в 0:35
    +1
    Nokia Lumia 920

    Муки одни с ним.

    18.11.2016 в 6:47
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    ..и не говори. Обновится, зайду поглядеть, закрываю.)))

    20.11.2016 в 1:29
    0
    Android

    Вспомнили о нем))

    20.11.2016 в 6:35
    0
    Nokia Lumia 1020

    ....но бесполезный windows phone все еще не обрел смысл.