17

Бета-версия Edge для Android получила поддержку Windows Timeline

Microsoft Edge

Несколько дней назад разработчики Microsoft Edge для iOS представили новую предварительную версию своего браузера для iPhone и iPad. Главные изменения заключались в поддержке Windows Timeline (Redstone 4) и возможности редактировать списки избранного. Это обновление не долго сидело в канале предварительного тестирования и уже доступно для всех пользователей в App Store. Android-версия Edge немного задерживается. Пока что поддержка Timeline появилась лишь в бета-версии браузера Microsoft для зеленого робота.

С помощью интеграции браузера в Timeline на Windows 10 пользователи смогут просматривать историю недавних посещений со смартфонов на своих компьютерах. Достаточно будет лишь нажать на кнопку представления задач и найти нужную страницу в истории. Чтобы вся эта радость работала, пользователю надо использовать одну учетную запись на своих устройствах и включить шеринг истории в Параметрах.

Кроме поддержки Timeline, свежее обновление Edge для Android принесло с собой минорные улучшения производительности и незаметные глазу багфиксы. Пока что апдейт доступен лишь для тех, кто участвует в тестировании бета-версий, но стабильный релиз не должен заставить себя долго ждать.

Скачать Microsoft Edge для Android из магазина Google Play Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    24.04.2018 в 14:32
    +3
    Nokia Lumia 735

    А говорили, что завязали ?

    24.04.2018 в 14:34
    0

    молодцы

    24.04.2018 в 14:37
    +1

    на радость поклонникам и тем кому по работе необходимо

    24.04.2018 в 15:32
    -1
    Nokia Lumia 735

    Странно, у меня апдейтов никаких нет. А какая версия приложения после установки?

    24.04.2018 в 15:35
    0
    Nokia Lumia 735

    Я изменений не нашёл или плохо смотрел...

    24.04.2018 в 15:36
    +1
    Nokia Lumia 735

    Это сервисное обновление Windows Store, поменялась только последнее число после точки (0 на 1000).
    Само приложение не изменилось.

    24.04.2018 в 15:37
    0
    Nokia Lumia 735

    Ясно.

    25.04.2018 в 9:29
    0
    Android

    Вопрос: Как Эдж поставить на смарт? В маркете в РФ он не доступен

    25.04.2018 в 10:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Не знаю, ищите на зеркалах (apkmirror и тому подобное). :D
    У меня в Беларуси он был доступен в Google Play.

    26.04.2018 в 9:45
    0
    Android

    У меня он установился при включенном впн, Канада. Но довольно быстро снес.

    29.04.2018 в 14:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня он в apple store не доступен для России. А для Америки доступно☹

    24.04.2018 в 19:49
    0
    Archos 50 Cesium

    Сегодня много обновлений.

    24.04.2018 в 15:11
    0
    Android

    Это обнова вроде только убирает пк-версию??

    24.04.2018 в 20:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Если про Viber, то нет, работает. На компе тоже обновился

    24.04.2018 в 22:40
    0
    Android

    никто не знает как можно транслировать музыку в радио? раньше была такая функция в плеере но была недоступна от того что в предыдущей модели смартфона отсутствовала встроенная радио антенна

    24.04.2018 в 23:53
    0
    Nokia Lumia 920

    Нужен FM-трансмиттер, а его нет в смартфоне, т.е. это аппаратная функция.

    25.04.2018 в 19:33
    0
    Android

    Пишут, что на эдж перекинули инженеров с неприоритетных проектов. Глядишь, и отключение жестов прикрутят, и блокировщик рекламы, и нормальное масштабирование.