21

Бета-версия Microsoft Launcher получила ряд исправлений

Microsoft Launcher

В канале распространения предварительных бета-версий ланчера Microsoft Launcher появилась новая версия 4.75. Свежее обновление сфокусировано на исправлении багов в приложении и улучшении производительности. Если вы активный пользователь Microsoft Launcher, вам будет интересно узнать о следующих изменениях:

  • Исправлены самые популярные баги, которые приводили к падению и зависанию приложения.
  • Появилась возможность применить икон-пак к индивидуальным кастомным иконкам.
  • Улучшения и доработки для процесса установки фонового изображения.
  • Исправлены различные баги в работе бейджиков непрочитанных уведомлений.
  • Различные улучшения производительности и потребления ресурсов процессора и оперативной памяти.

Раньше почти каждое обновление Microsoft Launcher приносило большое количество различных функций и возможностей. И хотя в этот раз ничего нового нет, улучшение производительности не менее важно, чем новые фичи. Тем более, что багфиксы и доработки скорости работы Microsoft Launcher, наверное, нужны приложению еще больше, чем какие-то новые свистелки.

Если вы хотите присоединиться к бета-тестированию Microsoft Launcher, перейдите по ссылке ниже в магазин Google Play Store на своем смартфоне и нажмите на кнопку присоединения к бета-тесту.

Скачать Microsoft Launcher из магазина Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    26.03.2018 в 11:15
    0

    Кто пользуется, реально исправили зависания?

    26.03.2018 в 11:30
    +1
    Android

    Пользуюсь, но стабильной, на Андроиде и своих тараканов хватает, зачем добавлять ещё и от МС

    26.03.2018 в 11:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так вроде их там и не было... кое где анимация отсутствовала, но а так норм. Мне понравилось. Аппарат Galaxy S6. Хотя MS Launcher я использую редко, в основном мне хватает своей оболочки, а если накачу кастом, то этот лаунчер будет моим спасением.
    Пользуюсь только бета версией.

    26.03.2018 в 11:33
    0

    На асусе зенфон4max, иногда рабочий стол был пустой, поэтому снес

    26.03.2018 в 13:13
    0
    Android

    Хз, зависаний не замечал, работает на Lenovo vibe p1m

    26.03.2018 в 17:59
    0
    Android

    у меня предидущая. не замечал. правда вот погода отвалилась на 7-е

    26.03.2018 в 20:44
    0

    погода не обновлялась была дело

    27.03.2018 в 6:15
    0
    Android

    Сейчас совсем не показывает погоду

    27.03.2018 в 7:22
    0

    месяц назад погода работала, отваливалась иногда но работала, лично у меня.

    27.03.2018 в 11:19
    0
    Android

    всё, заработала. установил погоду от мелкомягких.

    27.03.2018 в 11:30
    0

    Удачного пользования, я пока воздержусь

    27.03.2018 в 12:13
    0
    Android

    я на пред идущей версии

    26.03.2018 в 11:48
    +7
    Microsoft Lumia 950 XL

    Скачайте с Microsoft store, Тарас жгет

    26.03.2018 в 13:15
    +1

    И все побежали скачивать ...

    26.03.2018 в 13:13
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Запилили бы Андройд Microsoft Edition с живыми плитками для более плавного перехода на Андройд.

    26.03.2018 в 22:00
    0

    и кушал бы он батарейку ....
    а если честно не надо, пусть остаётся эксклюзивом винфонов

    26.03.2018 в 13:19
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Скачать лаунчер из магазина (Microsoft Store)???

    26.03.2018 в 14:59
    0
    Android

    Для мобильной винды, чтоб привыкали ?

    26.03.2018 в 15:51
    0
    FDU
    Microsoft Lumia 650

    Бейджы - это ну вот очень актуально. Вообще непонятно зачем этот лунчер, когда о новых уведомлениях ты можешь узнать только из шторки.

    26.03.2018 в 17:58
    0
    Android

    значит скоро выкатят в магазин. как в прошлый раз. пользую, мне нравится. только вот на 7-е не показывает погоду почему то

    30.03.2018 в 20:39
    0
    Android

    Пробовал его, но иногда приложения сложенные в папки самопроизвольно исчезали из них. А потом нашел Squarehome 2 - практически идеально.