37

Бета-версия Pocket Casts для Windows 10 появилась в Microsoft Store

Pocket Casts

Тем, кто любит слушать подкасты на Android и iOS, хорошо известно приложение Pocket Casts. Оно заслужено пользуется званием одного из лучших клиентов и в свое время было доступно также на Windows Phone (к сожалению, на его развитие положили большой болт). Неожиданно на Windows 10 появилась бета-версия нового клиента, ориентированного на настольные компьютеры и ноутбуки.

Pocket Casts Desktop

Радость появления настольного клиента Pocket Casts быстро сменится разочарованием сразу из-за нескольких причин. Во-первых, это не только не UWP, но и не «полноценное» классическое приложение. По своей сути Pocket Casts Desktop - это лишь HWA (hosted web app), в котором контент загружается из сервера, а не локальных файлов. Во-вторых, за возможность использования бета-версии пользователям надо платить. Сам клиент загружается бесплатно, но при попытке войти в свою учетную запись приложение сообщит вам, что оно доступно лишь для «платных» пользователей веб-версии. Хуже всего, что даже те, у кого есть приобретенная Android / iOS-версия Pocket Casts, должны дополнительно платить $9 за веб-версию и доступ к настольному клиенту. Хорошо, что приложение хотя бы поддерживает основные возможности мобильных приложений, вроде черной темы, изменения скорости воспроизведения и синхронизации воспроизведения эпизодов.

Если вас не давит жаба заплатить еще $9 за веб-версию и HWA бета-версию Pocket Casts для компьютеров, найти приложение вы сможете по ссылке ниже.

Скачать Pocket Casts из магазина Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

22.03.2018 в 12:12
+32
Microsoft Lumia 640

Извините, но я ни когда не понимал любителей подобных геморных приложений. Милое дело - скачал видео/музыку по вкусу, загнал в папку и слушай/смотри на любом плеере. Без неоходимости входа в учётку и прочее... Хоть в городе, хоть в степи, хоть в бункере, где нет вайфая и инета....

Комментарии (37)

    22.03.2018 в 12:12
    +32
    Microsoft Lumia 640

    Извините, но я ни когда не понимал любителей подобных геморных приложений. Милое дело - скачал видео/музыку по вкусу, загнал в папку и слушай/смотри на любом плеере. Без неоходимости входа в учётку и прочее... Хоть в городе, хоть в степи, хоть в бункере, где нет вайфая и инета....

    22.03.2018 в 12:23
    +1
    Android

    ?

    22.03.2018 в 12:46
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Вы просто не знаете, что такое авторские права ;-)

    22.03.2018 в 13:37
    -4

    О защитник прав животных, мы то знаем, а что вы нам хотели рассказать на эту тему?

    22.03.2018 в 14:05
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Откуда же мне знать.... Я вчера родился))

    22.03.2018 в 20:05
    +3
    Nokia Lumia 735

    К вашему сведению, многие исполнители свободно распространяют свои произведения, а их фанаты могут поддерживать их материально, к примеру, посещая концерты.
    Кроме того, если я купил диск, мне гораздо удобнее переписать музыку с него на телефон. Ничего незаконного в этом не будет - я не для распространения копирую.

    25.03.2018 в 21:36
    0
    Android

    Особенно покупать музыку давно умерших артистов, например, и платить хрен знает кому, кто ни какого отношения к творчеству не имеет. Здорово же прополоскали мозги народу. Скоро за воздух будете платить, и веско это обосновывать ?

    22.03.2018 в 13:19
    +3
    Microsoft Lumia 950

    сча будут называть старпёром, я сам только скачиваю

    22.03.2018 в 14:10
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Судя по реакции, нас (старпёров) тут не так уж и мало?

    22.03.2018 в 13:26
    +1
    Android

    Согласен! Я тоже так делаю! ?✌?

    22.03.2018 в 14:11
    +2
    Microsoft Lumia 640

    ?

    22.03.2018 в 14:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Санёк, чёт в телеге перестал появляться, или я не попадаю?

    22.03.2018 в 14:21
    +1
    Android

    Я просто читаю иногда! А так, был занят сессией.

    22.03.2018 в 13:41
    +2

    ??? Петрович плюсую, сказано четко, ёмко и главное точно, вот когда стабильный интернет будет под каждым кустом, тогда можно это рассматривать.

    22.03.2018 в 14:14
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Совершенно верно?✌ Эти свистелки для домоседов. А у кого работа и образ жизни связан с различного рода передвижениями, предпочитают более надёжные решения.

    22.03.2018 в 14:18
    +3

    ???и проверенные годами.

    22.03.2018 в 14:20
    +4
    Microsoft Lumia 640

    В точку??

    22.03.2018 в 14:21
    +2

    ну мы то знаем, с айпонтами в обнимку не родились ?

    22.03.2018 в 15:12
    +2
    Android

    Золотые слова!?????

    24.03.2018 в 9:03
    -2
    HP Elite x3

    Ну я конечно не экспедитор, но что б телефон не ловил в городе где-то интернет я не представляю. Даже в метро бесплатный вай-фай.

    24.03.2018 в 12:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не все живут в больших городах.
    Не у всех образ жизни/работы в пределах досягаемости сетей.
    Не все предпочитают смесь треков.......

    26.03.2018 в 8:40
    0
    HP Elite x3

    Не все-не все, напомню стартовый пост был о том, что приложение немного, это не так. Не для всех, если хотите. Именно об этом я писал.

    22.03.2018 в 17:15
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Золотые слова,братан!? сказал как отрезал?

    22.03.2018 в 18:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    ✌?️

    22.03.2018 в 18:27
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Присоединяюсь)

    24.03.2018 в 9:01
    -2
    HP Elite x3

    Ну видимо и не поймёте. Скачанное занимает место, что особенно критично для телефонов/планшетов. Скачанное нужно дома скачать, а затем можно слушать/смотреть, потоковое доступно сразу. Если можешь скачать на улице, то и потоковое на улице сможешь смотреть/слушать. И как бы в потоковом у тебя вся коллекция мира сразу, а в скаченном ты ограничен скаченным.

    24.03.2018 в 11:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ни что не мешает приобрести актуальный накопитель. И мне не нужен безразмерный поток... Как и многим другим. Как правило, у меломанов есть свои кумиры, любимые треки. И не за чем слушать весь сброд... Тем более для этого достаточно какой-нибудь радио трансляции. И опять же - загруженные треки всегда, в любых условиях с собой.
    Ну и в большинстве случаев музыка прослушивается дома, или в машине на проигрывателе.

    26.03.2018 в 8:42
    0
    HP Elite x3

    Вот сами про не про всех, а потом начинаете. так вот не все также пользуются Яндекс музыка, спотифи и прочее, потому что это удобно. Об этом был первый пост. Я ж не спорю с вами, что не все. Я говорю, что есть и такие кому именно этот формат прослушивания удобен.

    24.03.2018 в 21:03
    +1
    Android

    Я как то работал на БТСке... Это Базовая телефонная станция для GSM...! И так как я всегда работал пол вышкой у меня не было связи.... Нету при том что у меня Анлим-Тариф-Рабочий..))))))))) как быть...? И это в городе...! В центре..!)))) да да...))) и у меня "была" вся коллекция мира...))))))))))))))))

    26.03.2018 в 8:45
    0
    HP Elite x3

    Я гляжу все уже забыли стартовый комент. Речь про то, что это геморно в принципе. Я пишу, что многим именно данный способ прослушивания музыки удобен. Где я написал, что всем или все бегом на Яндекс музыку? Не подходит по различным критериям не пользуйтесь, но называть геморным данный весьма удобный способ прослушивания музыки геморным лишнее.

    29.03.2018 в 22:22
    0
    Android

    Ну так ответили же каждому свое...

    25.03.2018 в 21:40
    0
    Android

    В городе я слушаю онлайн для разнообразия. Тот же спотифай не теряет музыку даже в минском метро (у нас интернет только на станциях). Тюнин опять таки, ибо другой возможности рауте музик послушать нет, в фм они не вещают, да и живут далеко. Но флешечка всегда под завязку забита музлом, ибо всякое бывает ?
    Да и не все исполнители из моей медиатеки публикуются на подобных сервисах.

    26.03.2018 в 8:47
    0
    HP Elite x3

    Первый дельный комент, размер библиотеки это да, это проблема всех потоковых.

    22.03.2018 в 12:29
    +2
    iPhone

    https://www.microsoft.com/en-gb/store/p/podcast-lounge-2-beta/9n4hmqz74xgm Вот не плохое приложение для подкастов на UWP, без регистрации и подписки.

    22.03.2018 в 13:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Петрович,абсолютно поддерживаю,только так и делаю(и делал всё время,начиная с 90-х,с первых устройств)и буду делать ???

    22.03.2018 в 13:25
    +2
    Microsoft Lumia 950

    клал я,мля,на их права