3

Бета-версия Xbox для Android получила поддержку командного чата

Xbox-One

Сегодня бета-версия приложения Xbox на Android получила очень полезное обновление, с которым в клиенте появилась поддержка командных чатов. Эта возможность долгое время была доступна лишь на консолях Xbox One, но теперь ею можно воспользоваться и при помощи смартфона. Об этом сообщил Ларри “Major Nelson” Гриб в своем Twitter-аккаунте.

Приход поддержки командных чатов в мобильные приложения означает, что игроки могут пользоваться своим OnePlus 5T, к примеру, или другими Android-аппаратами для общения с тиммейтами, без необходимости подключать гарнитуру к самой консоли. Очень полезно будет для тех, у кого нет денег на гарнитуру, она поломалась или кому нужна свобода перемещения, без привязки проводом к консоли.

Читайте также: Новое приложение Mixer доступно на Android.

Владельцы Android-смартфонов могут скачать бета-версию из магазина Google Play Store, а те, у кого на смартфонах написано “iPhone”, должны сначала подать заявку на тестирование. Если Microsoft одобрит реестрацию, вам откроют доступ к бета-версии Xbox на iOS через сервис TestFlight. Если на протяжении 30 дней вам не придет ответ, попробуйте испытать удачу еще раз.

Скачать Xbox из магазина Google Play Store.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    15.12.2017 в 19:53
    +2
    Acer Allegro

    Ребята всех с наступающим новым годом!! Всех благ!! И коньяка

    15.12.2017 в 20:54
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Непью

    15.12.2017 в 21:44
    +3
    Android

    Ребята, пора и вам клиент под андроид писать)))

Вы должны быть для написания комментариев.