40

Bethesda анонсировала Fallout 76

Отличные новости для любителей вселенной Fallout (которой мы являемся большими фанатами). Bethesda закончила свой суточный стрим, во время которого демонстрировала экран “Please Stand By” и фигурку “Bobblehead”, анонсом новой части Fallout. Вопреки спекуляциям и предположениям, новая серия будет не спиноффом New Vegas, не ремастером Fallout 3 и не мобильной игрой. Перед нами новая, отдельная от предыдущих серия.

Bethesda пока не спешит раскрывать подробности об игре, если не принимать во внимание полутораминутный тизер, в котором нам демонстрируют Убежище 76. Именно в честь этого убежища названа новая часть Fallout.

Убежище 76 упоминалось в предыдущих частях Fallout. Это убежище было предназначено для того, чтобы открыть двери жителям пустоши всего через 20 лет с момента обмена ядерными зарядами между странами. Поскольку события даже оригинальной Fallout разворачиваются почти спустя столетия с момента «падения бомб», Fallout 76 и его сюжетная история могут рассказать нам больше подробностей о том, что происходило на просторах пустошей на протяжении первой пары десятилетий после войны.

Как и в 2015 году, когда на Е3 Тод Говард со сцены E3 эпически представил Fallout 4, в 2018 году Bethesda расскажет подробности о Fallout 76 во время игровой выставки на своей презентации 10 июня. Это замечательное событие будет транслироваться в прямом эфире, так что вы сможете следить за всем происходящем.

Ждете ли вы новую серию Fallout? Расскажите об этом в комментариях.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (40)

    30.05.2018 в 21:04
    0
    Android

    Есть мнение, что это не будет полномасштабным фоллычем, как 3, 4 или хотя бы Нью Вегас. Так что не знаю, как к этому относиться.

    30.05.2018 в 21:06
    +3
    Android

    Хочу Skyrim 2, фалаут отбегал , второй раз не хочется , сталкер и то можно несколько раз поиграть , ща меня ругать будут ))) но это мое мнение

    30.05.2018 в 21:25
    0
    Android

    4-Ий ---наиграл много часов, потом как то не было времени и снес к чертям)))

    30.05.2018 в 23:22
    0
    HP Elite x3

    Скайрим как бы имеет свою цифру

    31.05.2018 в 1:57
    0
    Android

    Какую цифру? Вы о чем? Серия TES имеет свои цифры. А так же дополнительное название, обычно обозначающее регион, где происходят действия игры: Morrowind, Skyrim и т.д.

    03.06.2018 в 1:37
    0
    HP Elite x3

    о том, что несуразно писать 2 цифры в одном названии

    31.05.2018 в 1:52
    0
    Android

    Skyrim 2 ??

    31.05.2018 в 9:44
    +1
    Android

    Ага он самый ))) ну пусть не 2 но хотя бы такого плана игруха и такого уровня. Я прекрасно знаю из какой она серии и что это отдельная игра но всё же
    The Elder Scrolls 5: Skyrim / хочется что из этого

    30.05.2018 в 21:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Если это онлайн как говорят то я хочу посмотреть

    30.05.2018 в 21:28
    +4
    Microsoft Lumia 650

    Вообще ни в одну часть не играл. Не пересеклись мы с ними?

    30.05.2018 в 23:23
    +1
    Android

    Аналогично. А вот сталкер - другое дело!

    31.05.2018 в 8:25
    +1
    Microsoft Lumia 550

    В 4 не играл,предыдущие баловался по маленьку-не зашло.а сталкер-да!!и оригинальные все по нескольку раз,и модов целую кучу в свое время.

    31.05.2018 в 8:56
    0
    Android

    Я моды не играл. Люблю только оригинальные вещи.

    31.05.2018 в 8:58
    0
    Microsoft Lumia 550

    Попробуй "фотограф".очень своеобразный мод.становление зоны как таковой.абсолютно отдельный сюжет.ни одной знакомой рожи.арты тебя удивят.?

    31.05.2018 в 9:00
    -1
    Android

    Просто там же наверное багов и нестыковок куча

    31.05.2018 в 9:03
    0
    Microsoft Lumia 550

    Мод старый,за это время давно оптимизирован.даже когда я его проходил шёл гладко,без лагов

    31.05.2018 в 16:05
    0
    Android

    Оригиналов сталкера, по паре, тройке раз прошел, пару модов каких-то. Багов не замечал, но я и не искушен был. Моя первая игруха была, можно сказать. Лет шесть уж прошло, но под шумиху со вторым, поставил мод лост альфа, говорят, один из лучших. Визу врага, валю его из дали с калаша, он как шол, так и идёт, только хромать начинает, в итоге падает. Мочю бандита, рядом его товарищ, стоит и не чешется. Потом его мочю без сопротивления.

    31.05.2018 в 10:35
    0
    iPhone

    "Я в него не играл, но он всё равно хуже"

    30.05.2018 в 21:35
    0
    Nokia Lumia 930

    Играл со второй части, все понравились. Наверное около 40 часов на каждую точно потратил. Но так до конца не прошел на 100%. Уж очень много в них контента.

    31.05.2018 в 10:37
    0
    iPhone

    Ну 4-ю до конца вообще легко пройти, там сюжетная линия дно, как и второстепенные.
    F3 уже подольше, да. Но самое большое количество квестов (притом уникальных) всё-таки в NV

    31.05.2018 в 13:33
    0
    Nokia Lumia 930

    В 4 части взять все длс и стройку, хотя я играл без длс, то выйдет много часов. Особенно на обустройство тратится много времени)

    31.05.2018 в 16:06
    0
    iPhone

    И когда это у нас Fallout из ролевого шутера в градостроительный симулятор превратился?

    31.05.2018 в 17:09
    0
    Alcatel Idol 4S

    А когда фоллыч стал ролевым шутером, если изначально это самая классическая rpg в изометрии?

    31.05.2018 в 17:15
    0
    iPhone

    С 3 части это ролевой шутер. В первые 2 не играл, не люблю изометрические игры

    31.05.2018 в 17:38
    0
    Alcatel Idol 4S

    Дык с каждым разом за исключением NV он хуже и хуже, так что скорее всего будет онлайн стройка?

    02.06.2018 в 0:31
    0
    Nokia Lumia 930

    В последней части что то типа того добавили) хотя я развивал лишь одну базу. Правда чисто одну нельзя, некоторые люди не переезжали на другую базу... Жаль...

    02.06.2018 в 8:04
    0
    iPhone

    Я играл в 4-ю. ИМХО, самая скучная часть из 3-х шутерских

    30.05.2018 в 23:48
    +2
    Android

    Если будет онлайн, то это будет днище ?

    31.05.2018 в 1:24
    0
    Nokia Lumia 1020

    Это будет стратегия или что-то вроде Town симулятора. Не зря же такой акцент на возрождение сделан.

    31.05.2018 в 7:45
    -1
    Android

    По слухам - онлайн выживач со строительством баз. Ещё зомбей туда побольше, и будет ещё одна оригинальная игрушка ?

    31.05.2018 в 10:08
    0
    Nokia Lumia 1020

    Да, слышал уже. Спасибо! Значит строительство всё же будет. :)

    31.05.2018 в 12:33
    -1
    Android

    Строительство и в 4 было, жутко бесило, кстати. Но это слухи пока.

    31.05.2018 в 10:34
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    На это уже есть State of Decay))

    31.05.2018 в 12:32
    -1
    Android

    И ещё овер 9000 подобных ?

    31.05.2018 в 13:35
    0
    Nokia Lumia 930

    Полностью с тобой согласен! Если кооператив, на двтих например, то куда не шло, а если ммо.......... То уже даже пробовать, можно не пробовать.

    31.05.2018 в 13:39
    -1
    Android

    Бизнес. Лутбоксы можно продавать, шапки. Сценарий и туеву кучу веток диалогов можно не писать. Игроки сами себя развлекут ?

    31.05.2018 в 7:34
    0
    Android

    Ещё даже нев вегас не прошел)

    31.05.2018 в 8:59
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Главное чтобы сейчас они не начали конвейер, иначе получим ситуацию с колдой.

    31.05.2018 в 13:40
    -1
    Android

    Фаллаут про первую мировую войну, про вторую мировую ?

    31.05.2018 в 14:25
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Офтоп: Есть инфа что Dell делают новый сюрфейс фон на Andromeda, так вот почему тут еще нет этой новости? Давайте уже смотрите, да публикуйте господа хорошие)