66

BMW закупает 57 000 Lumia для своих работников

Автомобильный производитель BMW решил провести апгрейд телефонов своих сотрудников. Более старые и уже устаревшие смартфоны на Symbian OS от Nokia будут заменены на смартфоны Nokia Lumia на Windows Phone. Закупки устройств закончатся до 2015 года. Об этом сообщает ресурс WPArea.de, ссылаясь на источники, близкие к компании. Подавляющее большинство работников BMW получат в свое распоряжение бюджетные Nokia Lumia 630, тогда как сотрудники на более высоких должностях получат флагман Nokia Lumia 930. Не сообщается сколько денег BMW потратит на закупку столь крупной партии Windows Phone-устройств.

Как вы относитесь к столь массовому поднятию аудитории Windows Phone-пользователей?

Источник: WPArea.de

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

05.12.2014 в 12:05
+25
Nokia Lumia 925

Красавцы))) BMW знает толк)))) и в телефонах и в машинах))))

Комментарии (66)

    05.12.2014 в 12:05
    +25
    Nokia Lumia 925

    Красавцы))) BMW знает толк)))) и в телефонах и в машинах))))

    05.12.2014 в 12:17
    +5
    Android

    Жалко, что в этих самых машинах будет стоять по от Applе

    05.12.2014 в 12:19
    +6
    Nokia Lumia 925

    Ну ничего) гляди и по от майкров впихнут))

    05.12.2014 в 13:06
    +4
    Nokia Lumia 525

    Ахах, хочу увидеть всплывающее окно "Багажник выполнил недопустимую ошибку, и будет закрыт!" или "Вы уверены, что хотите закрыть дверь, или подождете, пока сама?"

    Аватар
    05.12.2014 в 17:06
    0

    Ошибку ? Давно не видел бсодов на винде. А вот ранее на Галактике 3, часто наблюдал "приложение камера будет закрыто".

    05.12.2014 в 17:22
    +2
    Nokia Lumia 525

    Лол, к мобильной винде, в отличии от андрюши у меня как раз претензий нет. Но если Майки созреют до бортовых компов автомобилей, даже и не берусь предсказать, какой производитель на такие эксперименты над потребителем отважится.

    05.12.2014 в 18:55
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Не стоит так критично отзываться об Microsoft, вряд ли там будут такие ошибки, просто чтобы заглушить двигатель надо будет провести ключом в верхний правый угол лобового стекла, выбрать настройки, отключить двигатель, на всплывающем окне невозможности закачивания работы выбрать отмена, закрыть торенты и повторить все по новой)))

    06.12.2014 в 17:15
    0

    про торренты убило

    05.12.2014 в 20:46
    +3
    Android

    Этот двигатель может работать быстрее :lol: :lol: :lol:

    05.12.2014 в 22:31
    +1
    Nokia Lumia 525

    ??

    06.12.2014 в 0:29
    0
    Nokia Lumia 1520

    аахаха

    05.12.2014 в 12:30
    +8
    Nokia Lumia 1520

    ага, новость не дописали.
    вот полная версия

    Компания BMW купит 57 тысяч смартфонов Lumia для своих сотрудников. Ими будут заменены старые аппараты Nokia, работающие еще под управлением ОС Symbian.

    Решение было принято на совещании, посвященном замене старых смартфонов. Большинство из 57 тысяч устройств придется на Lumia 630. Для топ-менеджеров немецкий автопроизводитель закупит несколько Lumia 920 и 930.

    Устройства от Microsoft понравились многим корпоративным клиентам, которые закупили планшетные компьютеры Surface и смартфоны Lumia. BMW станет продолжателем тенденции.

    Несмотря на решение, компания не намерена интегрировать платформы Microsoft в информационно-развлекательные системы своих машин, поскольку у нее действует соглашение с Apple.

    05.12.2014 в 19:30
    0
    Nokia Lumia 930

    Привет. Слушай не по теме, прошу прощения. Мне с утра один товарищ из другого города (бухой) по вайберу шлет анимированные сообщения. Смешно получилось (человек талантливый). Поискал в инете, что для винды это недоступно? Или это сторонняя прошу?

    05.12.2014 в 19:44
    0
    Nokia Lumia 920

    В смысле? Не можешь посмотреть? Попробуй " GIF viewer."

    06.12.2014 в 21:32
    -1
    Android

    Я, честно говоря, вайбером не пользуюсь, и телефона под рукой нет что бы посмотреть, но вполне возможно, что у нас нет какого-то функционала

    06.12.2014 в 21:38
    0
    Android

    Анимированные сообщения доступны на телефонах с установленной версией ОС:
    •Iphone 3GS и выше с операционной системой 6.0 и старше
    •Телефона Androdi с версией ОС 2.3.3 или более поздней версией
    К сожалению wp в этом списке нет.

    06.12.2014 в 9:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Может поменяют

    05.12.2014 в 14:57
    0
    Nokia Lumia 1520

    это точно)

    05.12.2014 в 12:06
    0
    Android

    Нормально.

    05.12.2014 в 12:10
    0
    Nokia Lumia 630

    Думаю будет также как у меня: месяц пользуются - в течении следующих двух месяцев каждый покупает себе другой телефон на другой оси. Если конечно майкрософт не пофиксит в W10 все то, что так раздражает в W8.1

    05.12.2014 в 14:36
    0
    Nokia Lumia 1020

    Не, таким дибилизмом они заниматся не станут

    05.12.2014 в 12:11
    +1
    Nokia Lumia 735

    Знают толк в стабильности за малые деньги. Андроид купили бы за такие деньги сотрудникам и мучались бы каждый день с проблемами типа тупит тормозит, перезагружается. А Айфон дорого. Поддерживаю)))

    05.12.2014 в 13:19
    +2
    Nokia Lumia 920

    Да не тупит андроид давно. Это такой же стереотип как и нехватка приложений на WP.
    И робот не тормозит и приложений у нас хватает!
    Просто WP удобнее в использовании. Да и тем более что покупают бюджетки. За эти деньги ничего толкового на андроиде не купишь. А здесь получают качество за небольшую стоимость?

    05.12.2014 в 13:50
    +1
    Nokia Lumia 735

    Друг пользуется смартфоном алкатель за 6 с копейками. Обплевался уже изза его тупости. В мелкую игру без лагов не поиграет. Так же 2 ядра и 512 мб оперативной памяти.

    05.12.2014 в 15:25
    0
    Nokia Lumia 920

    А версия какая? Если ниже 4, то да, будут тормоза. Не знаю как на остальных, но 4.2 работает стабильно

    05.12.2014 в 16:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Версия 4.1.2

    05.12.2014 в 16:38
    0
    Nokia Lumia 920

    Чтоооо????линейка L от Lg вся на Android 4 и у всех начинаются проблемы с работой через месяц -два ,сам пользовался L5,l7 и у знакомого L9. Конечно устройства не топ ,но по цене почти как 630,так что не надо тут "нет тормозов",тормозов нет на топовых трубках от HTC и у Sony,даже s4 лагает и тут спорить не надо пользовался ,знаю

    05.12.2014 в 17:14
    0
    iPhone

    S4 лагает, плюсую

    05.12.2014 в 20:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Я и не спорю. Просто рассказал о своём опыте общения с андроидом.
    Споры насчет оси я считаю бессмысленными! На вкус и цвет.....
    Меня устраивает и андроид (старыми версиями не пользовался, так что не знаю как раньше было) и Windows phone.

    Кстати да, мой друг свой старый Самсунг к стене припечатал? когда он в очередной раз завис???
    Пользовался какое то время бюджетной Леново. Никаких косяков не было. Да и планшет есть на андроиде, полностью устраивает.
    Может там с железом какие то косяки?

    05.12.2014 в 21:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Андроид без 1гига оперативы и без 2-4 ядерного проца с частотой 1,2 через пару часов после активного использования требует почистится оптимизироваться,охладиться... Кто не согласен докажите марка телефона и т.д.

    05.12.2014 в 12:11
    0
    Huawei Ascend W2

    Думаю, БМВ получил телефоны бесплатно. Майкрософт реклама, БМВ - профит.

    05.12.2014 в 12:13
    0
    Nokia Lumia 830

    Ого хороший толчок майкам стараться

    05.12.2014 в 12:23
    0

    А что если в скором времени,Microsoft купит BMW??
    Тогда в авто будет кортана))а значит будет и безопасность!
    Это же Microsoft..

    05.12.2014 в 14:30
    0
    Nokia Lumia 630

    Ну скорее BMW купит маек чем наоборот.

    05.12.2014 в 16:39
    +1
    Nokia Lumia 920

    Нее,у Майков бабла больше значительно

    05.12.2014 в 20:55
    0
    Acer Allegro

    Будет Microsoft Windows AutoMOBILE :grin:

    05.12.2014 в 12:28
    0
    Nokia Lumia 520

    Даже не знаю это хорошая новость или плохаяя...

    05.12.2014 в 12:29
    0
    Nokia Lumia 1520

    Зашибись, на бумерах гонял уже тогда когда не все их на картинках видели ?

    05.12.2014 в 12:41
    0
    Nokia Lumia 1020

    Главное держите нас в курсе

    05.12.2014 в 13:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    Легко ?

    05.12.2014 в 12:36
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Неплохо. Спрос растёт!

    05.12.2014 в 13:08
    0
    Nokia Lumia 830

    Надо же кому то продавать Lumia, если в народе они не особо популярны!

    05.12.2014 в 13:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это что бы привлечь внимание к аппаратам, дать попробовать винфон, потому что частное лицо трудно оторвать от ведра с яблоками?

    05.12.2014 в 13:20
    0
    Nokia Lumia 520

    Нормальные частные лица сами знают что нужно покупать WP, и сидят здесь :3

    05.12.2014 в 13:19
    +1
    Nokia Lumia 520

    57 тысяч разом, не хреново таки. Кстати а вы заметили что все компании закупают WP и iOs, а вот андроид никто не закупал, потому что никто не хочет закупать лаги в чистом виде)))

    05.12.2014 в 13:52
    +1
    Huawei Ascend W2

    Скорее вирусы.

    05.12.2014 в 16:45
    0
    Nokia Lumia 730

    Зеленый робот всех зае⚤

    05.12.2014 в 13:30
    +1
    Nokia Lumia 525

    Не по теме. Почему когда я пытаюсь скачать игру пишет ошибка 80070020 повторите позже и так второй день

    05.12.2014 в 14:38
    0
    Nokia Lumia 1520

    Наверное, время и дата задано неверно

    05.12.2014 в 13:31
    0
    Nokia Lumia 920

    Неплохо, хорошая реклама для Майкрософта

    05.12.2014 в 14:36
    0
    Nokia Lumia 630

    А хотя нет ошибся ?

    05.12.2014 в 14:54
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну вообще збс что так вот, оптом, скупаются смартфоны Lumia, надеюсь работники из BMW не будут скулить как евгении, и даже уверен, многие будут в восторге . Мне вот интересно: Nokia, отстегнувшаяся от Майкрософт, получить какие-нибудь деньги с этой сделки...

    05.12.2014 в 15:15
    -1
    Android

    Нет, ни копеечки) все свои деньги они уже получили после продажи мобильного подразделения)

    05.12.2014 в 15:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    Лично мне нравиться Windows Mobile!Nokia Lumia 1520,930,1320,830,820.920,720,625,520,525-последние шедевры с логотипом Nokia!Да и платформа Windows Phone 8.1 тоже стала удобнее,придут обновления с доработками,а после мая-летом обновление до Windows 10 for mobile!

    05.12.2014 в 20:22
    0
    Nokia Lumia 925

    ты 925 забыл(((( вот это вообще обидос(((((( :x :x :sad: :sad: :???: :???:

    06.12.2014 в 3:17
    0
    Nokia Lumia 1020

    +

    06.12.2014 в 23:43
    0
    Nokia Lumia 1520

    Извиняйте!Крутую классику забыл!!!

    05.12.2014 в 16:38
    0
    Nokia Lumia 520

    Красавцы BMW, что тут говорить!

    05.12.2014 в 16:40
    0
    Nokia Lumia 920

    Где Евгений? Он бурно отреагирует.

    05.12.2014 в 18:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    Его не будет. Он в ужасе что столько телефонов и сразу ?

    05.12.2014 в 16:42
    0
    Nokia Lumia 925

    Это лучшая новость, которая меня вообще не касается?

    06.12.2014 в 15:08
    0
    Nokia Lumia 1320

    деловые люди , WP идеальный вариант , андроид глючен , по крайней мере бюджетные модели , Эппл неадекватно дорогой , короче молодцы

    06.12.2014 в 17:52
    0
    Acer Allegro

    Жаль что 630, она не удачная, кнопок на панели нету и фронталки и оперативка слабая 512( а 930-ая просто космос)

    08.12.2014 в 7:25
    0
    Nokia Lumia 930

    Спасибо