16

Candy Crush Soda вышла на Windows 10

В декабре прошлого года, одна из самых популярных мобильных игры, Candy Crush Saga, наконец появилась на Windows Phone, а затем вышла и на Windows 10. Поскольку разработчики в очень хороших отношениях с Microsoft (они даже будут предустанавливать игру в Windows 10), создатели Candy Crush наконец выпустили Soda на Windows 10.

Особенности Candy Crush Soda:

  • Сотни новых уровней.
  • Новые режимы игры.
  • Новые конфеты и комбинации.
  • Новые персонажи и новые локации.
  • Новая графика.
  • Легко синхронизируйте свое сохранение между устройствами, подключенными к интернету.

Сейчас Candy Crush Soda Saga доступна только для компьютеров с Windows 10, но есть смысл предположить, что в скором времени игрушка появится и на Windows Phone / Windows 10 Mobile.

Скачать Candy Crush Soda Saga из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    02.10.2015 в 11:10
    0
    Microsoft Lumia 435

    Поди доната дохрена?

    02.10.2015 в 11:12
    +2
    Nokia Lumia 730

    Не знаю как будет с Soda но Saga постоянно вылетает как на смартфоне, так и на ПК, а недавно вообще перестала запускаться.

    02.10.2015 в 11:19
    0
    Nokia Lumia 630

    У меня норм

    02.10.2015 в 11:27
    0
    Nokia Lumia 730

    А я уже и переустанавливал много раз. И пробовал на разных ПК. И на Win 8.1 и на 10.
    Может разработчики против того, что я без доната играю. ?
    Кстати, в отзывах довольно часто жалуются на вылеты.

    02.10.2015 в 18:59
    0
    iPhone

    Вылетает когда сова падает и когда леденцы собираешь до конца шкалы.

    02.10.2015 в 11:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Посоветуйте нормальный футбольный симулятор который работает. Спасибо

    02.10.2015 в 12:01
    0
    Nokia Lumia 820

    Dream League Soccer

    03.10.2015 в 20:26
    0
    Nokia Lumia 1320

    Обратите внимание на "Football Managemen..." для Windows Phone http://www.windowsphone.com/s?appid=cfec5f35-1e85-417e-8d6e-40cd4ff3d997

    02.10.2015 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не понравилась, хотя очень нравятся игры такого жанра 3 в ряд.

    02.10.2015 в 12:59
    +2
    Nokia Lumia 730

    если нравятся такие игры советую the path of Kara очень интересный сюжет, правда на инглише

    02.10.2015 в 15:00
    0
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    Спасибо за инфу, неплохая игруха. Малефисенту прошел, теперь над этой поиздеваюсь ;)

    02.10.2015 в 19:08
    +1
    Nokia Lumia 730

    кстати по-моему обе части этой самой Кары (а их две) ексклюзив винфона, первая часть платная, вторая фри2плей

    02.10.2015 в 14:48
    0
    Nokia Lumia 830

    Они лучше исправили игру на восьмёрке. Игра вообще не запускается...

    02.10.2015 в 16:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Это приложение не совместимо с моим устройством.

    02.10.2015 в 17:22
    0
    Android

    Внимательней читаем новость)

    02.10.2015 в 23:03
    0
    Android

    Неплохо.