127

Carphone Warehouse получил эксклюзивную Lumia 735 в синем цвете

Раньше в этом месяце, крупнейший продавец смартфонов Британии, Carphone Warehouse, подтвердили планы запустить в продажу ряд эксклюзивных цветовых решений смартфонов Microsoft Lumia. В продажу поступил эсклюзивный вариант Lumia 735 в синем цвете. Раньше этот же продавец продавал Lumia 530 в желтом цвете. Синий цвет устройств Lumia пользовался большой популярностью в Lumia 800 и Lumia 900. В свежей версии третьего поколения Lumia, Nokia сфокусировалась в основном на желтом, зеленом и оранжевых цветах, наряду с традиционными черным и белым.

Синий цвет Lumia 735 настолько эксклюзивный для этого продавца, что даже на сайте Microsoft не числится такого цветового решения. Пока нет никаких оснований предполагать, что Microsoft будет продавать синюю Lumia 735 на других регионах.

Сейчас для жителей Соединенного Королевства, Lumia 735 доступна в синем, оранжевом, зеленом или черных цветах в Carphone Warehouse по следующих ценах:

  • 14.50 фунтов с двухлетним контрактом.
  • 1995.95 фунтов за SIM-free версию.

Источник: Neowin

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

Аватар
28.10.2014 в 18:26
+10

Синий цвет он нормальный, а кто сказал что он для педиков вы, и сами педики блядь. Вот лично мой синий цвет самый любимый. Пидорасы сука не разберайтесь, в цветах идите на х#й уёбки!!!!! :twisted:

28.10.2014 в 18:23
+11
Nokia Lumia 1320

Это ты по принципу " голубой для голубых?" Или просто твои извращенные ассоциации?

Комментарии (127)

    28.10.2014 в 18:03
    -35

    Цвет для педиков

    28.10.2014 в 18:23
    +11
    Nokia Lumia 1320

    Это ты по принципу " голубой для голубых?" Или просто твои извращенные ассоциации?

    28.10.2014 в 18:44
    +5
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня люмия голубого цвета, и что?!?! Кто считает что голубой цвет указывает на ориентацию, будь то цвет смартфона, компа, ноута, одежды, аксессуаров или чего либо другого просто показывает лишний раз узость своего ума...

    28.10.2014 в 19:30
    -9
    Nokia Lumia 620

    Я тоже ненавижу розовый, голубой, да и другие яркие цвета(особенно одежды), это первый шаг к пидоросятине... Убил бы всех пидаров, педофилов, и других нечистей из АДА

    Аватар
    28.10.2014 в 20:13
    0

    правильно, всех убей!
    чем ты лучше?

    28.10.2014 в 20:43
    -3
    Nokia Lumia 620

    Ты считаешь нормально быть педофилом? Мне неочем с тобой разговаривать...

    29.10.2014 в 0:18
    +3
    Android

    А я считаю что не нормально судить о пидоросятине по цветам. Судя по твоей ярой агрессии, главный кандидат на должность голубого здесь ты)

    29.10.2014 в 6:34
    -7
    Nokia Lumia 620

    Оставайся при своем мнении, гламурный блять.

    29.10.2014 в 10:50
    +2
    Nokia Lumia 930

    Друг, у меня для тебя плохие новости. У тебя все признаки латентного гомосексуализма.

    А на счет телефона синий люмиевский цвет явно не самый привлекательный. Был бы он посветлее что ли.

    29.10.2014 в 15:14
    -1
    Nokia Lumia 620

    Magic logics. У меня все признаки гомосексуализма? Где ты их увидел? Пиздец я над вами ха-ха давлю, любители педерастов, и поебаться в жопу.

    29.10.2014 в 16:15
    0
    Android

    Значит ты хочешь сказать у тех у кого есть футболки розового и голубого цвета - все пидерасты?

    29.10.2014 в 16:19
    -1
    Nokia Lumia 620

    Нормальный мужик врятли оденет розовенькую футболочку, ну извините так воспитали во дворе, и я останусь при своем мнении

    29.10.2014 в 9:24
    0
    Nokia Lumia 525

    Полегче с парнем, он борется со своей природой изо всех сил.

    29.10.2014 в 15:17
    -1
    Nokia Lumia 620

    Ну в отличии от вас, я стою на своем, а вы пытаетесь мне доказать что насиловать детей, и просто быть пидаром, это норма. Я охуиваю, пиздец России из за таких как ты. Дятел.

    29.10.2014 в 16:05
    0
    Nokia Lumia 525

    Ну и езжай в Ташкент обратно:) Своим мнением и безликостью одежды ты маскируешся под большинство, а сам тем временем всё время думаешь о педиках: Когда выбираешь телефон -"наверное педики такой купили бы" , когда выбираешь одежду -"а педики такое случаем не носят?" ...и так весь день...день за днём. Признайся уже хотя бы сам себе, что ты гей:) Хотя чёрно-синие тебя вряд ли поймут

    29.10.2014 в 16:09
    -1
    Nokia Lumia 620

    Ахах, я не думаю, я знаю, покупаю что нравится, и да, на улицах, лично в моем городке, таких как ты не любят, переезжай в Ижевск, и будь готов получать фаласом по еблищу каждый божий день.

    29.10.2014 в 16:12
    -1
    Nokia Lumia 620

    И выбираю я цвет одежды обычно из Черного-белого-зеленого. Т.к мои любимые цвета. Сейчас такая мода пошла, гламур. Гламур для дур сука. А ты мужик. Тк какого хуя тебя притягивает голубенькое, ИДИ ЕБИСЬ В ЖОПУ. ?

    29.10.2014 в 17:01
    +1
    Nokia Lumia 525

    Да, я понимаю, как нелегко приходится таким как ты в Ижевске. Тебя послушать, так там весь город педики:D Но подумай, чем скрывать всю жизнь свои пристрастия под маской ненависти в Ижевске, не лучше ли уехать куда-нибудь? Ведь Земля - голубая планета? Шансон поди слушаешь на своей чёрной Нокии...

    29.10.2014 в 17:47
    0
    Nokia Lumia 620

    При чем ты вообще говоришь "тебя послушай, тк там весь город педики", если ты еще не ослеп, то я утверждал обратное. Глаза промой вафел.

    29.10.2014 в 17:48
    0
    Nokia Lumia 620

    Бля, чем тебе шансон не угодил, ебать ты мудила узколобая...

    29.10.2014 в 17:51
    0
    Nokia Lumia 620

    Мне как раз таки заебись тут живется, ну а что будет с тобой, хммм, поразмышляй...

    29.10.2014 в 18:01
    +1
    Nokia Lumia 525

    Аххахахааа... И про шансон угадал) Нет, ну по твоему общению я уже понял, что с Иронией вы не знакомы...хмм...Ижевск... А горбатая гора у вас есть?

    29.10.2014 в 18:05
    0
    Samsung Ativ S

    Он в чем то прав, в нашем городе (я тоже с Ижевска) ой как педиков не любят. Синий, светло синий цвет еще ладно, но вот когда на мужике обтягивающая розовая футболка, обтягивающие джинсы, моднячие очки авиаторы, то кроме как петухом его не назвать. Мужики начинают обабиваться и это факт! Петушиная мода на все обтягивающее, ходят дрыщи, тяжелее бутылки пива уже ни че поднять не могут, а гонору и понтов выше крыши.

    29.10.2014 в 18:36
    0
    Nokia Lumia 525

    А вы значит все такие прям мужики, ни гонору, ни понтов? Зато каждый орёт "голубой для гомиков, смерть пидорам, Подымем Россию!" И всем нравится одно и то же - а как иначе, против системы не попрёшь, яйца нужны, а нету. Не каждый может отстоять точку зрения, отличающуюся от других. Провинция ограничивает, знаю?

    29.10.2014 в 20:34
    0
    Nokia Lumia 525

    Эй ну ты где? Футбол смотришь? Любишь футбол, да?

    29.10.2014 в 10:36
    +1
    Nokia Lumia 930

    Привет Luka, на днях стал наконец обладателем 930...все верно, только один позитив от флагмана!
    Сидящий внутри червь желающий 930 удовлетворен :)

    29.10.2014 в 0:53
    -1
    Android

    Педофилы это не педики. Постарайся разобраться в терминологии, почитай толковый словарь чтоли, и будь готов к тому, что по недоумию, считая педофилов педиками, выяснить,что сам по жизни пидор.

    29.10.2014 в 6:32
    -4
    Nokia Lumia 620

    А где я сказал что педофилы это педики?, ну по идее половина педофилов гуляют с мальчиками, а почему такими становятся? Все начинается с покупки телефона, голубого цвета, после чего тебя регулярно ебут в жопа, ну а потом ты вырастаешь, ну и становишься каким есть сейчас. Удачи.

    29.10.2014 в 7:05
    0
    Nokia Lumia 730

    В этом обсуждении не хватает Тесака(того самого Тесака) )))

    29.10.2014 в 10:05
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Логика зашкаливает... Пипец

    29.10.2014 в 9:31
    +1
    iPhone

    Не нормально но это не выбор человека -они рождаются таковыми изза генов или "неправильной" жизни родителей во время оплодотворения или беременности -а потому не педофил виноват ,а родители..Лучше сказать ,что таких надо изолировать но не убивать.

    29.10.2014 в 1:09
    0
    Nokia Lumia 525

    Сам поди ходишь чёрный верх, синий низ? Безликое убожество.

    29.10.2014 в 6:35
    -2
    Nokia Lumia 620

    Это классика чувак. Убейся. И да, синий цвет не переношу, любых оттенков. Другое дело зеленый, он хорош.

    29.10.2014 в 9:01
    -2
    Nokia Lumia 525

    Сожалею, у нас так узбеки ходят... Про зеленый ты прав.

    29.10.2014 в 15:11
    -1
    Nokia Lumia 620

    При чем тут узбеки, и что ты имеешь против них?

    29.10.2014 в 15:58
    -1
    Nokia Lumia 525

    Прости, против вас ничего не имею.

    29.10.2014 в 16:01
    0
    Nokia Lumia 620

    Ну я Русский, и мне спокойнее когда твоя харя захлопнута

    29.10.2014 в 17:40
    0
    Nokia Lumia 525

    Нее, пока ты свою варежку не заткнёшь, спокойно тебе не будет. Должно же в человеке быть ещё воспитание, кроме дворового?

    Аватар
    28.10.2014 в 20:44
    +1

    Умница! А теперь помолитесь на икону Милонова, трижды скажите "Гейропа" и ложитесь спать.

    29.10.2014 в 4:03
    0
    Nokia Lumia 620

    Спроси у мамы про цвет коляски в которой тебя катали. Добро пожаловать )))

    29.10.2014 в 6:37
    -1
    Nokia Lumia 620

    Хм, тогда был ребенком, какое отношение это имеет к тому кем я стал сейчас, у меня сложилась такая точка зрения. Убить всех пидаров и тому подобных. Жаль тесака посадили(

    29.10.2014 в 9:39
    -2
    Nokia Lumia 620

    Сомневаюсь что ты вырос...

    29.10.2014 в 15:09
    -1
    Nokia Lumia 620

    Я сомневаюсь что то любишь девочек

    29.10.2014 в 16:49
    0
    Nokia Lumia 620

    А я не сомневаюсь что не хватит твоих убеждений 2 августа сказать людям в ГОЛУБЫХ беретах что то про п...аров. Тебя не то что мама, ФСБ и Интерпол не найдёт.

    29.10.2014 в 17:42
    -1
    Nokia Lumia 620

    Ты думаешь ВДВ за пидаров? Они меня только похвалят. И мы вместе пойдем пиздить таких как ты?

    29.10.2014 в 17:43
    -1
    Nokia Lumia 620

    Ахуеть ты сравнил пидаров, и голубых беретов, это тебя не найдут после таких слов. Ебать ты лох.

    29.10.2014 в 17:52
    0
    Nokia Lumia 620

    Перечитай свои посты. Ты сравниваешь людей с синим телефоном с п... Ты болен.

    29.10.2014 в 17:54
    -1
    Nokia Lumia 620

    На хули в обратку- перечитай свои поста, ты сравниваешь пидаров с ВДВ. Ты ебнутый.

    29.10.2014 в 10:33
    -1
    Nokia Lumia 925

    Где ты взялся?!, ты же забанен............(для Евгения). :twisted: :twisted: :twisted:

    28.10.2014 в 18:07
    +1
    Android

    Можно уже сказать, классический цвет нокий)

    28.10.2014 в 18:07
    +3
    Nokia Lumia 925

    Мой 925 стального цвета))

    28.10.2014 в 18:29
    -6
    Nokia Lumia 925

    Как яйца у чака нориса?

    29.10.2014 в 8:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ты хотел сказать у Дюка Нюкема*

    28.10.2014 в 18:13
    -17
    Acer Allegro

    Хотел повысить рейтинг первому коменту, а высветилось -1! Согласен, цвет для педиков!

    28.10.2014 в 19:32
    -7
    Nokia Lumia 620

    Каждый пидр ставит Disslike.

    28.10.2014 в 19:45
    -5
    Nokia Lumia 1520

    Эт точно педики минусуйте же скорее налетай

    29.10.2014 в 10:27
    -1
    Nokia Lumia 925

    Да сколько же вас там, мля.....

    28.10.2014 в 18:19
    0
    Max
    Nokia Lumia 925

    1995 фунтов?...

    28.10.2014 в 19:19
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Думаю пятерка точно лишняя...или любая девятка!!! ?

    Аватар
    28.10.2014 в 18:26
    +10

    Синий цвет он нормальный, а кто сказал что он для педиков вы, и сами педики блядь. Вот лично мой синий цвет самый любимый. Пидорасы сука не разберайтесь, в цветах идите на х#й уёбки!!!!! :twisted:

    28.10.2014 в 18:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    аналогично синий, голубой очень нравиться цвета

    28.10.2014 в 19:16
    +1
    Nokia Lumia 735

    Индиго лучше

    28.10.2014 в 19:46
    -5
    Nokia Lumia 1520

    Еще один питушок жду минус иначе ты не петушок?

    28.10.2014 в 20:32
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Рассуждения 13 летнего подростка "все плохие ,один я Д'Артаньян"!!! Джинсы тоже голубые и что все ,кто их носит тоже как вы говорите"петухи"!!!Учите Русский язык-много ошибок!!!

    28.10.2014 в 20:39
    -3
    Nokia Lumia 1520

    Это ядовитый цвет и взрослому человеку непристойно выглядеть с такими побрякушками как у девочки а ошибки тел так пишет и исправлять не в моем вкусе а лет так 13 мне было еще лет так 16 назад может чехольчик с микимаусом тоже норм?

    29.10.2014 в 1:14
    0
    Nokia Lumia 525

    Что за собрание стереотипов? Не нужно ставить в идеал узость и убогость своего мировоззрения.
    P.S: Смотря какой микки маус...

    30.10.2014 в 8:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    Все люди разные и всем нравиться разный цвет смартфона,мне лично-чёрный!В Англии синий цвет-национальный,когда Юлий Цезарь завоёвывал Англию,у английских племён была синяя боевая окраска лица!Почитайте историю!

    29.10.2014 в 8:29
    -1
    Nokia Lumia 925

    ?

    28.10.2014 в 20:26
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Спокойно, всё нормально!Пусть пишут что хотят они воспринимают действительность в меру своей испорченности!!!

    28.10.2014 в 18:28
    -7
    Nokia Lumia 925

    Совершено нормальный цвет
    P.S. Для тех кто педик?

    28.10.2014 в 19:33
    -2
    Nokia Lumia 620

    ?

    28.10.2014 в 19:47
    -3
    Nokia Lumia 1520

    ???

    28.10.2014 в 18:30
    +1
    Nokia Lumia 525

    Приятный цвет, хотел бы такую крышку на свой.
    Пысы: Не для голубых он

    28.10.2014 в 18:32
    0
    Nokia Lumia 925

    Азиз ты в мск живешь?

    28.10.2014 в 18:33
    -1
    Nokia Lumia 525

    Нет, в таше

    29.10.2014 в 13:38
    0
    Nokia Lumia 1520

    Больше цвета -это хорошо. Кстати 1520 зеленую зажали, супер цвет.

    28.10.2014 в 18:35
    -1
    Nokia Lumia 525

    А что?

    28.10.2014 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 925

    Да знакомого так же зовут.

    28.10.2014 в 18:56
    -1
    Nokia Lumia 525

    Москва большая, да и Азизов в Москве много)

    28.10.2014 в 18:31
    +3
    Nokia Lumia 925

    А если честно то похер на мнение других если что то нравится покупаю и не парюсь.натуралу напрягаться нечего...

    28.10.2014 в 19:14
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Натурал никогда не напрягается, ведь у него в руках яйца Чака Норриса))))))

    29.10.2014 в 8:18
    0
    Nokia Lumia 925

    Миша ну ты завернул....

    28.10.2014 в 18:32
    0
    Nokia Lumia 925

    Сорри что не в тему, но теперь на сайте появился ещё один избранный, который взломал свой телефон и теперь играет всё что угодно!

    28.10.2014 в 18:34
    0
    Nokia Lumia 525

    Поздравляю ?!)

    28.10.2014 в 18:35
    +5
    Nokia Lumia 820

    Я ни разу педиком не был, поэтому не знаю какие цвета они любят. Видимо кому-то виднее.. Только моя девушка точно не педик :)

    28.10.2014 в 18:37
    +1
    Nokia Lumia 525

    "кому-то виднее" убило)

    28.10.2014 в 18:42
    0

    1995.95??? Не пойму, не дорого ли?

    28.10.2014 в 18:45
    -1
    Nokia Lumia 525

    199.9 наверное

    28.10.2014 в 18:53
    0
    Acer Allegro

    Ита жи иксклюзифф!!!111!!1

    28.10.2014 в 18:51
    0
    Acer Allegro

    Люди, какой синий, какой голубой?! Это ЦИАН! :o
    Очень красивый и приятный цвет. Глаз прям отдыхает. Правда, он у меня ассоциируется больше с Lumia 520)
    Кстати, что там про Lumia 1520 в зеленом цвете известно?

    28.10.2014 в 18:57
    0
    Nokia Lumia 525

    Не циан, а саян) cyan

    28.10.2014 в 18:57
    0
    Nokia Lumia 1520

    хотелось бы посмотреть в живую на зеленую, думаю понравилась бы очень))

    28.10.2014 в 18:56
    -1
    Nokia Lumia 1520

    очень нравиться цвет корпуса, да и вообще, в этом цвете даже телефон выглядит стильнее ))

    28.10.2014 в 19:22
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    "Телефоны, как и машины должны быть только двух цветов!!!" LOL
    Эх, а у меня жёлтый, но есть и серо-белый корпус!

    28.10.2014 в 19:29
    -1
    Microsoft Lumia 535

    У меня был черный телефон, купил бы себе и голубой и желтый, но не получилось, был только один. Через полгода пошел и купил себе белый корпус. Голубой самый редкий и то что вы у какого то голубого увидели голубой телефон не значит что все с таким телефоном голубые
    У меня вообще на обоях стоит рапунцель и что

    28.10.2014 в 19:29
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Сколько же здесь узколобых дегенератов, отличный цвет, фирменный

    28.10.2014 в 19:42
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    И не говори!
    Но таковых в любом обществе - БОЛЬШИНСТВО! И ничего с этим не поделать, если исключить тотальные смертные казни! Но кто сказал что эти узколобые дегенераты не правы в ком-то из вопросов бытия???

    28.10.2014 в 20:38
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Согласен,школяры у которых гормоны зашкаливают!Пишут какую то ахинею,не контролируя ход своих мыслей!!!

    28.10.2014 в 20:24
    0
    Nokia Lumia 730

    Абстрактные решения, ток мне непривычно будет с такими цветовыми решениями, постоянно черноту юзал...

    28.10.2014 в 21:09
    0
    Nokia Lumia 925

    Я б купил

    28.10.2014 в 21:37
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Тот кто считает, что голубой для педиков, тогда как же вы нещадные живете под голубым небом! Только люди с комплексами могут говорить о таком, что страшно таких очень много.

    28.10.2014 в 22:00
    -1
    Nokia Lumia 830

    Я себе как второй телефон купил Nokia N9 вообще отличный, правда по большей степени он как звонилка, синий классный, основной у меня желтого цвета, достало это одно цветие черный и белый.

    28.10.2014 в 22:13
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ребята, лечитесь... Нельзя быть таким быдлом... Какая связь между цветом и ориентацией?!.. ВСЕ геи носят ходят в голубом??? Или ВСЕ кто ходят в строгих костюмах натуралы??? Сомневаюсь.... Подростковая логика у вас какая-то. Я больше вашего не терплю всю эту мразятину извращенческую, но никакой связи между этим недугом общества и каким либо цветом не вижу.

    29.10.2014 в 9:42
    -1
    iPhone

    Не обращай внимания на этих гомофобов ,у них видимо у самих пробивает такое говнишко ,вот и злятся на весь свет..лично мне пофиг на ненашенских .. и самое главное это вообще не втему здесь о 735-той в теме пишут

    28.10.2014 в 22:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Малость мазнули с циферкой стоимости без контракта... Или я ...?

    28.10.2014 в 22:29
    -1
    Nokia Lumia 520

    Голубая луна))

    29.10.2014 в 9:36
    -1
    iPhone

    Тарас ! исправь пожалуйста в конце цену в 199,5 фунтов ,а то многим глаза режет..что б меньше возмущались

    29.10.2014 в 9:39
    -1
    iPhone

    Не знаю ,как по мне так это не удавшаяся модель (это мое субективное мнение по скольку вживую еще не видел)..наэкранные кнопки ,отсутствие кнопки камеры и ето за такие то деньги!? 720 была красивее

    29.10.2014 в 11:06
    +1
    Nokia Lumia 925

    Шутки про педиков всех так задели я прям задумался о целевой аудитории этой программы. Натуралов обычно не задевают шутки про медиков тем более е в их адрес. А назвать сразу " быдлом" тех кому цвет напоминает педиковатый, это не правильно. В Англии очень много пидрил и по этому на этот сот будет спрос. Если вы не педик и цвет вам нравится то пожалуйста радуйтесь хоть до потери пульса данной модели. Только не надо оскорбляться... Вы же мужики все-таки

    29.10.2014 в 11:14
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Согласен

    29.10.2014 в 11:21
    0
    Microsoft Lumia 650

    Эй, причём тут медики? Медики к педикам не имеют отношения никакого.

    29.10.2014 в 12:48
    +1
    Nokia Lumia 925

    Хахаха... Извини брр XD

    29.10.2014 в 16:00
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не увидел нигде выше намека на шутку, а лишь с пеной у рта доказывающих что, носишь голубой цвет - значит "голубой". И у меня нет поводов оскорбляться, я лишь высказываю свое отношение к людям делающим такие утверждения. Если кто берет это на свой счет, это его личное дело.

    29.10.2014 в 12:03
    0
    Nokia Lumia 620

    Я смотрю тут все супер натуралы?

    29.10.2014 в 16:35
    -1
    iPhone

    Росслабся уже все -перегорели

    29.10.2014 в 16:58
    0
    Nokia Lumia 925

    ? этотточно

    29.10.2014 в 17:52
    -1
    iPhone

    Просьба к АДМИНИСТРАТОРУ или МОДЕРАТОРУ :захлопните пожалуйста этого не угомонного ребенка ТРЮК ,а то россбрасывается здесь матами направо на лево ,а по правилам сайта как бы и нельзя

    29.10.2014 в 18:06
    +1
    Nokia Lumia 620

    Тебе ли не насрать? Если бомбит пукан, иди туши, а я тут настроение поднимаю?

    30.10.2014 в 9:17
    0
    iPhone

    Поднимай Себе настроение в туалете..а здесь пожалуйста выражайся без матов и можешь писать все что хочешь -но маты прикрой просто для того что бы понять что Ты не какое то там б*дло ,а человек

    30.10.2014 в 9:51
    +1
    Nokia Lumia 620

    Хммм, поднимай себе настроение в туалете. Facepalm

    29.10.2014 в 18:55
    +1
    Nokia Lumia 525

    Админ, не бань, не удаляй, диалог гениален?

    29.10.2014 в 20:41
    0
    Nokia Lumia 620

    Тут можно лицезреть разбуянившегося школьника с ником Трюк, и других "очень правильных" личностей и "не школьников"

    30.10.2014 в 11:20
    0
    Nokia Lumia 525

    Так что там с горой??

    31.10.2014 в 22:59
    -1
    Nokia Lumia 525

    Заткнулся наконец.

    01.11.2014 в 9:17
    +1
    Nokia Lumia 620

    Блять, такой же ты Даун, нет бы промолчать, и забыть, нет у тебя анус чешется. Написал все-таки...

    17.04.2015 в 17:51
    0
    Nokia Lumia 525

    Ладно, про гору никому не расскажу...

    17.04.2015 в 19:17
    0
    Nokia Lumia 620

    Нифига себе) столько времени прошло, и тут опять ты? Не в обиду конечно)