253

Что известно о Windows 10 Redstone 3

Redstone 3

Разобравшись с Windows 10 Creators Update, Microsoft приступила к активной разработке обновления Windows 10 Redstone 3. Парочка сборок этого обновления уже вышла в программе предварительной оценки, но чего-то особо нового в них пока не появилось. Если вы активно следите за разработкой операционной системы от Microsoft, помогаете ее тестировать, а также желаете оставаться в курсе всех новостей и слухов, тогда эта публикация для вас. Здесь собраны все известные сведения относительно обновления Windows 10 Redstone 3. По мере появления новой информации материал будет дополняться.

Сроки выхода

Microsoft еще не сказала, когда конкретно начнет рассылать Windows 10 Redstone 3. Об этом говорить еще рано. Но мы знаем примерную дату выхода обновления. В этом месяце Microsoft сообщила, что будет рассылать обновления для Windows 10 дважды в год. Один раз в марте и один раз в сентябре. Это наводит нас на вывод, что Windows 10 Redstone 3 выйдет в сентябре 2017 года. Такое предположение также соответствует слухам, которые витают вокруг Redstone 3 на протяжении последних месяцев. Согласно разным авторитетным источникам, Microsoft представит четвертое большое обновление для Windows 10 осенью этого года.

Название / Номер версии

Об этом пока ничего не знаем.

Функциональная часть

Панель "My People". Возможность, которую планировали сделать еще в Windows 10 Creators Update, но тупо не успели, поэтому перенесли на следующий релиз. С помощью "My People" вы можете прикреплять избранные контакты к панели задач, чтобы потом быстро взаимодействовать с ними через электронную почту и другие социальные приложения. Ранние версии "My People" уже доступны в первых сборках Windows 10 Redstone 3.

MyPeopleBar

Project NEON. Новый дизайнерский язык для Windows 10, который внесет в операционную систему больше красот и единства. К сожалению, в Windows 10 с дизайном постоянно были проблемы, поэтому NEON должен хоть как-нибудь решить этот хаос. Источники, близкие к Microsoft, сообщают, что Project NEON появится в обновлении Redstone 3, а в Redstone 4 ему докинут еще несколько улучшений. Сама Microsoft уже засветила несколько концептов на презентационных слайдах, так что ожидайте услышать о Project NEON больше уже на ближайшей конференции для разработчиков BUILD 2017 в мае 2017.

rsz_neon-2-768x429

Windows 10 на ARM. Об этом Microsoft сообщила еще в конце прошлого года, но с тех пор не особо горит желанием делиться подробностями о Windows 10 на ARM-процессорах. Есть смысл предполагать, что дебют Windows 10 для мобильных процессоров состоится именно с Redstone 3, так как уже под конец года должны появиться первые устройства на Windows 10 и Snapdragon 835, о чем не так давно сообщил глава Qualcomm. Напомним, что использование Windows 10 на ARM позволит запускать традиционные настольные приложения на мобильных CPU. Подробнее об этом вы можете почитать в статье "Зачем Microsoft выпустила Windows 10 на ARM".

Windows10-Qualcomm-Snapdragon-1024x576

OneDrive Placeholders. Еще с момента выхода Windows 10 в июле 2015 года пользователи просят Microsoft вернуть эту функцию облачного клиента. Суть ее заключается в том, что приложение отображает все файлы из вашего хранилища, но синхронизирует их только при открытии / копировании. В Windows 10 клиент OneDrive сделан таким образом, что он отображает либо локально синхронизированные файлы, либо не отображает ничего вообще. Placeholders вернутся под именем "On-Demand Sync" уже в обновлении Redstone 3.

Умные динамики с Cortana. Ответ Microsoft на Amazon Echo и Google Home. В новой версии Windows появится встроенное приложение для работы с подобными устройствами. Ближе к выходу обновления мы также увидим релиз самих динамиков, но вряд ли они будут в ближайшем будущем продаваться в России.

CShell. Microsoft хотела создать некую адаптивную оболочку для Windows 10 Mobile в Redstone 3, но мы вряд ли увидим реализацию этих планов в ближайшем будущем. О Windows 10 Mobile Redstone 3 вообще практически ничего неизвестно. Да и обновления мобильной операционной системы теперь выходят отдельно от компьютеров, поэтому можно предположить, что Redstone 3 вообще не будет распространяться на смартфоны. Сама же адаптивная оболочка появится в Windows 10 на компьютерах уже в следующем году.

Вкладки. Microsoft сейчас экспериментирует с интеграцией в систему вкладок, что существенно улучшит продуктивность пользователя. Это изменение может появиться уже в Redstone 3, но с точно такой же долей вероятности его могут перенести на обновление в следующем году - Redstone 4.

taboptimized

Выпиливание Домашних групп. Согласно странице поддержки Microsoft, функция Домашних групп будет удалена в следующем обновлении Windows 10. Причины остаются неизвестными.

Windows 10 Mobile

Как уже было сказано выше, о Windows 10 Redstone 3 для смартфонов говорить сложно. Мы знаем, что Microsoft готовит обновление "Feature2", но о его особенностях сейчас нет никакой информации. В Redstone 3 для смартфонов планировали добавить и CShell, и улучшения для Continuum. Планировали, да и только. Redstone 3 для смартфонов пока что не существует, а Feature2-обновление остается загадкой.

Статья дополняется...

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

24.04.2017 в 10:32
+12
Microsoft Lumia 640

Которая закончится на 840 снапе
?

Комментарии (253)

    24.04.2017 в 10:09
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    О, уведомления заработали, спустя неделю)

    24.04.2017 в 12:15
    0
    Android

    Поздравляю!?

    24.04.2017 в 10:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Погодите как RS3 для мобил отменили? Или я чего-то не понял?

    24.04.2017 в 10:13
    -3
    iPhone

    Неправильно сформулировал.

    24.04.2017 в 10:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Уф, а то я думал забросили окончательно. А что за "future2"?

    24.04.2017 в 11:51
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Почему я не удивлен?

    24.04.2017 в 12:31
    0
    Nokia Lumia 735

    А вы хоть неправильную формулировку, которая пару минут провисела, увидели? ?

    24.04.2017 в 16:34
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А меня в вашем клубе "обманутых жен МС" уже ничем не удивишь))) Хорошо до сих пор адекватные люди попадаются. Удивительно что они (адекватные) еще не все разбежались с сайта.
    https://www.youtube.com/watch?v=JTMzK306-j4

    24.04.2017 в 10:14
    0
    Nokia Lumia 735

    На данный момент просто сборки для смартфонов клепаются в отдельной ветке разработки, feature2. Сборки для ПК - в ветке rs_prerelease.

    24.04.2017 в 15:33
    0
    Android

    Посмотрим, что будет после оф выхода Windows 10 Mobile CU. Как-то странно выпускать новую ветку в инсайдер, не выпустив старую в релиз

    24.04.2017 в 10:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    А завтра Redstone 2 на телефон выйдет?

    24.04.2017 в 10:13
    +1
    iPhone

    Да

    24.04.2017 в 10:39
    +8
    Android

    А в Microsoft эпидемия лени наступила, даже в RP Rs2 не запустили...
    Мы ( ͡°╭╮ ͡°)
    Леньsoft ( ͡° ͜ʖ ͡°)

    24.04.2017 в 10:17
    +3
    Dan
    Android

    Что-то я не понял на счет домашних групп. А как работать тогда в одноранговой сети???

    25.04.2017 в 11:03
    -1
    Android

    Каком кверху

    24.04.2017 в 10:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Его не получат все люмии, включая *50 модели?

    24.04.2017 в 10:23
    +3
    Nokia Lumia 735

    Скорей всего, сегодняшняя мобильная Винда закончится на сегодняшних аппаратах, а с приходом аппаратов на 835 снапе, будет новая Винда.

    24.04.2017 в 10:32
    +12
    Microsoft Lumia 640

    Которая закончится на 840 снапе
    ?

    24.04.2017 в 12:20
    0
    Nokia Lumia 735

    Не... На 840 нр элит и алкатель идол еще по модельке сделают, а с 845 начнется все по новому.

    24.04.2017 в 11:14
    0
    iPhone

    Люди тратят деньги покупая смартфоны, а их вскоре кидают и переключаются на что-то другое. Доверие к такой компании равно нулю.

    24.04.2017 в 11:59
    +1
    Nokia Lumia 820

    Ну на андроиде уже почти все смирились что если у тебя не самый топовый флагман.то обновы ждать не стоит.те что вышли под 6 версией андроида не факт что они обновятся до 7,.

    24.04.2017 в 12:16
    0
    iPhone

    На андроиде куча смартфонов, куча приложений. Можно купить середнячок, пользоваться им без ограничений год-полтора и далее купить новый телефон. Флагманы поддерживают нормально. А майки и флагманы кинет запросто.

    24.04.2017 в 12:30
    0
    Nokia Lumia 820

    С таким не могу не согласится.поэтому детям покупаю флаи за 6-7тыс..год полтора пользуются и меняем на более новую модель.

    24.04.2017 в 15:10
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Я вот купил детям lumia 550-640 за 6-7ка. Полет отличный. И цена и качество себе буду 950 брать новье 20ка. На Авито 15ка. Лепота.

    24.04.2017 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну я себе думал насчет 950.но пока по средствам не могу.а детям андроид нравится тем что на нем игры.если бы клэш роял и клэш оф кланс был бы на винфонах. Перешли бы.моим попользовались как то.все нравится.но вот только отсутствие игр в которые они играют их не устраивает

    24.04.2017 в 15:22
    0
    Microsoft Lumia 650

    ?Мне проще, в игры моя молодежь только на стационарах играют, другое не приемлют, можно сказать повезло. А то бы пришлось голову ломать что и сколько.

    24.04.2017 в 15:24
    +1
    Nokia Lumia 820

    А я вот наоборот.стараюсь их меньше к ноуту подпускать.и играют только в те игры что я сам скачал и установил.а то после них приходится такой срач из левых программ и вирусов вычищать.

    24.04.2017 в 15:26
    0
    Nokia Lumia 820

    Я щас думаю им Nvidia shield приобрести.а то хbox или Ps4 я не потяну?

    24.04.2017 в 15:32
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ну да, стоит примерно 20ка.обычный. То же не копейки, а полный фарш со стеклом Ultra HD 4k вообще молчу.?

    24.04.2017 в 15:34
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну я не так сильно заморачиваюсь.до 4к еще заслужили))) ну там как я понял игры по дешевле выходят

    24.04.2017 в 15:40
    0
    Microsoft Lumia 650

    Вроде игр100 и более подписка 700с копейками.

    24.04.2017 в 15:46
    0
    Nokia Lumia 820

    Вот и я про то же. Дешевле выходит.чем диски покупать или через магаз игр.тем более что они немного поиграют и им надоедает

    24.04.2017 в 15:49
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да удобно. Подписка ни чего лишнего :)

    24.04.2017 в 15:58
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну да когда любишь в разные игры играть и постоянно геймишь

    24.04.2017 в 12:30
    -1
    Nokia Lumia 820

    А смартами на винде особо не по раскидываешься.

    24.04.2017 в 12:33
    +5
    Nokia Lumia 735

    Ага, только это пользование будет похоже на мучение. Нафиг. Лучше обойтись без свистелок и перделок, пользуясь нормальной системой, чем использовать дырявое корыто, которое только свистеть и пердеть и умеет.

    24.04.2017 в 12:42
    -4
    iPhone

    Андроид 6 быстрее винды. Так что про нормальную систему это вы загнули. Ни приложений, ни скорости, ни стабильной работы того, что осталось.

    24.04.2017 в 12:45
    +2
    Nokia Lumia 735

    Интересно, чего это Android 6 - идеален, а Android 7 - уже нет? Ни приложений в фоне держать не умеет, ни с уведомлениями нормально работать, вообще ничего.
    Получается, Google деградирует? :D

    24.04.2017 в 13:09
    -6
    iPhone

    Что он там не умеет?)) Винда отстала на годы. Я был в шоке когда мою 950 сделал ми5s. Это позор!

    24.04.2017 в 13:25
    +3
    Dan
    Android

    Вот этого не надо! Винда в фоне приложения намного лучше держит, а вот первичная загрузка быстрее на андройде (при одинаковом железе) Даже при достаточном количестве ОП, андройд наровит выгрузить те приложения которые нужны, а вот всякий хлам держит и этим очень сильно раздражает. В винде в этом плане все намного лучше! Про Иос не скажу, т.к. не пользуюсь ею

    24.04.2017 в 13:35
    -6
    iPhone

    Только вот первы запуск очень важен, да и держать в памяти винде особо нечего, так как приложений нет)

    24.04.2017 в 14:12
    +1
    Nokia Lumia 735

    Вы перезагружаете устройство по 20 раз на день, что вам важен именно первый запуск? Вот она какая, iOS, оказывается. ?
    Я - нет, поэтому в 90% случаев я запускаю приложения не заново, а именно возобновляю из фона. Android норовит каждый раз запустить всё заново, что чревато сразу несколькими неприятными вещами:
    1) Просто потеря навигации. Читал я книгу, переключился на минуту ответить в мессенжере да погоду глянуть, возвращаюсь - на тебе главный экран, ищи страницу, где закончил.
    2) Потеря времени. Первый запуск быстрее, но если сравнивать один первый запуск и 10 возобновлений в Windows с 11 первыми запусками в Android, последний определённо проиграет.
    3) Побочные эффекты - неприходящие уведомления и тому подобное - зависят от разработчиков. Многие на это забивают.
    К слову, как разработчики "любят" фоновую работу в Android - никакого мата не хватит описать. Система может повыкидывать из памяти важнейшие процессы и попытаться возобновить приложение частично, она не сохраняет сама по себе ни навигацию, ни что-то другое. Тут сплошные танцы с бубном.

    24.04.2017 в 14:57
    -4
    iPhone

    В такие тонкости я не вникаю, просто есть ощущения от использования. И после андроид 6 даже и тем более иос, винда просто динозавр. Мой друг как и я не нарадуется после перехода с винды.

    24.04.2017 в 15:18
    +3
    Nokia Lumia 820

    Незнаю я после Самсунга s6 своей 820люмией в удовольствие пользуюсь.хотя она по параметрам реальный динозавр.все как то плавнее на ней.без фризов.да и батарею держит дольше.хотя у нее ампераж меньше на много

    24.04.2017 в 15:53
    -4
    Microsoft Lumia 640

    Сомневаюсь что Андройд проиграет "возобновлению" виндовс 10 =)) Винда также криво держала у меня в фоне приложения, на счет навигации. Проблема думаю не в осях, а в самих приложениях. Только в андройде меня не раздражает вездесущее возобновление

    24.04.2017 в 14:17
    0
    Dan
    Android

    Если так хочется похейтить, то хоть делайте это нормально и по существу! Хотя бы как это делал Вдадимир#RIPW10M с ним интересно было общаться. Вы же несете полную ахинею

    24.04.2017 в 14:57
    0
    iPhone

    Никакого хейтинга. сухие факты.

    24.04.2017 в 15:04
    0
    Dan
    Android

    Не вижу ни одного предоставленного факта

    24.04.2017 в 15:14
    -4
    iPhone

    Того что винда мертва, а андроид 6 лучше вин10?

    24.04.2017 в 15:22
    0
    Nokia Lumia 820

    Смотрел я несколько видео где чувак одновременно запускает на винде и андроиде приложения.на первом запуске винда отстает на 2-3 сек. Но на запуске из фона винда вырывается в лидеры.

    24.04.2017 в 14:07
    +1
    Nokia Lumia 735

    Купите себе середнячок на Android и посмотрите, как там система умеет с приложениями в фоне работать.
    Или, на крайний случай, посмотрите видео в YouTube.
    iOS, к слову, недалеко ушла. Тоже любит перезагружать всё подряд.

    24.04.2017 в 14:53
    -2
    iPhone

    У меня айфон 7, у друга ми5с. Так что знаю как работает и середнячок на андроид и иос) Скажу честно, не приложения и игры держатся в фоне. Но скорость запуска приложений это нивелирует)

    24.04.2017 в 20:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не понятно,что ты тут делаешь?

    25.04.2017 в 13:27
    0
    Nokia Lumia Icon
    25.04.2017 в 14:23
    0
    Microsoft Lumia 535

    Он здесь исполняет роль клоуна.

    25.04.2017 в 17:33
    0
    Dan
    Android

    Ми5с ты называешь середнячком? Там топовое железо)))

    25.04.2017 в 18:24
    0
    iPhone

    Не топовое. И стоит он намного меньше 950.

    24.04.2017 в 15:37
    +3
    Android

    У вас Apple главного мозга.
    Посмотрите это
    https://youtu.be/HAcvLYg10UA

    24.04.2017 в 15:43
    -1
    iPhone

    Видел. 2гб оперативы против 1. Естественно в 2 гб помещается больше приложений.

    24.04.2017 в 15:44
    +1
    Android

    Так вопрос. Какого черта Apple в 2015 году делал смарт с 1 Гб оперы, а в 2016 с 2гб?

    24.04.2017 в 15:46
    0
    iPhone

    Пользовался немного айфон 6 и щас айфон 7. В обычном сценарии использования проблем нет с приложениями. Но естественнее на 7 комфортнее.

    24.04.2017 в 14:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вы в 2015 застряли или нормальный смарт с 6 андроидом в руках не держали?) Самсунг j510. Блиде к бюджетке чем к середнячку. Нормально в фоне держит приложения

    24.04.2017 в 14:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Держу в руках смартфон 2016-го года на Android 7.

    24.04.2017 в 15:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    и что за смартфон?=)

    24.04.2017 в 15:37
    0
    Nokia Lumia 735

    Huawei P9 Lite.

    24.04.2017 в 15:55
    -4
    Microsoft Lumia 640

    это все китайцы через опу оптимизировали 100%=) Вот корейцы красавцы
    ?

    24.04.2017 в 19:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я тебя поддерживаю,андроид шестой у меня на самсе и не надо обновления и впомине

    24.04.2017 в 16:51
    -2
    Nokia Lumia 830

    Это не так. Мой с 4.2 стартовал. Уже 3 года. Сейчас будет выходить оф обнова на 6. У подруги с 5 был. 2 года. Месяц назад получила обнову до 7. Не знаю кто эти ВСЕ... У меня среди них знакомых нет?
    Если fly используете то и говорите за них. Этот fly тот же doogee. Работает год - значит повезло.

    24.04.2017 в 17:06
    +1
    Nokia Lumia 820

    У меня у многих друзей самсунги.разных моделей.в ценовой категории от 15-25 тыс.ни один не обновился с лоллипопа.вот по каким параметрам я делаю выводы

    24.04.2017 в 22:41
    0
    Nokia Lumia 830

    В эту ценовую категорию входит вся А серия 16 года.. они 100% получили обновы. Получили уже. И получат 7 тоже.Проблема в друзьях, а не в самсунге.

    25.04.2017 в 11:05
    0
    Android

    Есть небольшая разница: ведро практически захватило смартфоны мир, а винда только и держалась на тех, кто хотел получать обновления и поддержку.

    25.04.2017 в 11:16
    0
    Nokia Lumia 820

    Так сказать на энтузиастах? но с другой стороны смотри.сделали бы они 10 моделей телефонов.хорошо бы сделали.разного семента.сделали бы систему стабильную.без всяких наворотов типа континиум.и прочее.для смартов.и поддержку для этой системы.стабильную.и смарты процентов на 30 дешевле айфонов.их бы так же начали бы скупать.таким образом бы подождали бы.и люди бы вместо айфонов дорогих стали бы брать винфоны.а когда бы они набрали бы репутацию.то тогда бы и сторонние производители бы подтянулись.а так они наштамповали телефонов.поддержки никакой.система сырая.разрабам она и не нужна.и в итоги они сами на нее забили.

    25.04.2017 в 19:19
    0
    Android

    У них было миллион стратегий, постоянно меня которые они просто уперлись в непонятно что. Была какая-то тактика, и они ее придерживались. Получилась "какая-то" платформа.

    25.04.2017 в 19:21
    0
    Nokia Lumia 820

    Вот и я о том же.миллион стратегий.и ни одну до конца не довели.в этом и главная проблема.так и продолжат офис пилить для компов и виндосы через раз качественные выпускать на компы

    25.04.2017 в 19:30
    0
    Android

    Можно даже опустить саму ос. В том же мире ведер есть море конкурентов. Но Самсунг сумел добиться роли лидера среди единообразия. Чем? Тем, что превносил что-то новое... И даже не обязательно быть прям совсем первыми в этом вопросе. Скругленные края, Самсунг Пэй, практически чистая безрамочность. А мс? Ничего особенного не ппедлагали, а потом удивляются, почему мы никого не покорили.

    25.04.2017 в 19:43
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну это да.у Майков только плитки
    И сканер сетчатки.чтоб быть не как все.ну и док станцию для 950 выпустили.

    25.04.2017 в 19:52
    0
    Android

    С таким же успехом тоже самое можно сделать на ведре. Если с хросбуков концепцию воткнут в ведро или наоборот, то спокойно можно сделать настольный режим. Да, у мс намечается при с возможностью запускать х86. Но если это не будет использовано в стартах, то в мобильном сегменте снова ничего нового от них.

    25.04.2017 в 19:54
    0
    Nokia Lumia 820

    Вот и я о том же.они хотят все и сразу урвать.но нигде не продумывать до конца.хватаются от одного к другому.в итоге проекты умирают не успев появиться.

    24.04.2017 в 12:34
    0
    Nokia Lumia 735

    И это что, получается, вы ни одной компании не доверяете? ?

    24.04.2017 в 12:40
    -6
    iPhone

    Apple.

    24.04.2017 в 12:46
    +7
    Nokia Lumia 735

    Ну да, уж Apple не кидает, да. :D
    Такому издевательству над потребителями ещё поучиться надо.

    24.04.2017 в 13:09
    0
    iPhone

    Пример кидалова от Apple.

    24.04.2017 в 14:04
    +9
    Android

    Отсутствие флешки (лохи заплатят за дополнительную память)
    отсутствие универсального usb разьема (лохи заплатят за фирменный)
    Отсутствие нормальной возможности работать с файлами (лохи должны страдать и покупать музыку в апсторе)

    24.04.2017 в 14:16
    +8
    Nokia Lumia 735

    (из новенького)
    Отсутствие 3,5мм-разъёма при отсутствии на рынке качественных беспроводных наушников по адекватной цене (пусть лохи платят за "фирменные").
    Присутствие только USB-C портов в "профессиональном" ноутбуке (пусть лохи платят за переходники).
    Про iTunes вообще не говорю.
    Весёлые региональные баги, которые не исправляют годами. Они есть и в Windows, но чтобы было невозможно набрать код страны в звонилке, это надо постараться.
    И так далее.

    24.04.2017 в 14:51
    -1
    iPhone

    32гб мне вполне хватает, кабель есть в комплекте, с какими файлами так необходимо работать на телефоне до сих пор не пойму. Плачу абонплату в айтюнс не большую и имею доступ онлайн и оффлайн к любимой музыке в высоком качестве и без проблем. Пиратством уже давно не занимаюсь так как не вижу смысла. Контакт халяву тоже скоро прикроет.

    24.04.2017 в 15:16
    +2
    Android

    "а нам и не нужно" знакомая песня, знаем проходили, я рад что тебя все устраивает, пользуйся на здоровье, только что ты забыл на этом форуме мне не понятно. Напомни пожалуйста сколько ты каждый месяц эплу платишь что бы можно было полноценно слушать музыку на афоне, пусть тут народ оценит какой ты "нелох" ?

    24.04.2017 в 15:18
    0
    iPhone

    Для начала ответь на вопрос. Откуда ты берешь музыку?

    24.04.2017 в 15:36
    0
    Android

    Я пиратил, пирачу и буду пиратить. Но это не значит что я не поддерживаю музыкантов, я хожу на их концерты, иногда доначу в краундфайдинг проектах действительно интересных молодых команд. А ты действительно веришь что твои кровные идут музыкантам, а не яблочникам?

    24.04.2017 в 15:41
    -6
    iPhone

    Я знаю, что я делаю по закону, а за тобой выехали))

    24.04.2017 в 16:14
    +4
    Android

    Ок бро, уже встречаю, пойду тортик к чаю куплю

    24.04.2017 в 15:54
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL
    24.04.2017 в 14:01
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Да у этого тролля кнопочная свистоперделка стопудов?

    24.04.2017 в 13:52
    0
    Nokia Lumia 830

    Как тебя тролля яблочного не забанили еще

    24.04.2017 в 14:39
    0
    iPhone

    Говорить правду это троллинг?

    24.04.2017 в 17:18
    0
    Nokia Lumia 820

    Соглашусь что некоторые выпадки в вашу сторону не адекватны.но и с айфонами не все так гладко.у моей жены айфон.ей все нравится.но она любит в дороге на работу смотреть видео на определенные интересные ей темы.но в дороге инет не всегда позволяет ей это сделать.так я ей эти видосы с ютюба скинул( и не нужно говорить что это пиратство и это плохо не спорю, но не суть) и передо мной встал вопрос.как это все закинуть ей в телефон.подключил айтюнс.он что то пытался синхронизировать.закончил.скидываю видео.тоже что то долго копировал.вроде все.видео скопированны.открываю грузит.жена вечером говорит что видео не открываются.просят стабильный доступ в инет.смотрю.а он только ссылки на видомы сделал и пытался ее в инет направить.чтоб эти видео загрузить.так мне пришлось скачать отдельную прогу скачать.и уже через нее видосы забрасывать.опять же через айтюнс.а на люмии.подключил.выбрал папку.скопировал.открыл стандартный плеер.нашел данную папку и гляди эти видосы пока кровь из глаз не пойдет.так же и с книгами.скидываю на люмию книжку в формате doc. Нажимаю открывается.все удобно.сижу читаю.скидываю на айфон.сначала этот файл вообще не видит.начинаешь скидывать с аппстора читалки.и не каждая ее прочитает.вот такие пироги.

    25.04.2017 в 11:08
    0
    Android

    Прочитаешь такие истории и точно поймёшь, что айфон ни за что не купишь

    25.04.2017 в 11:18
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну серьезно.я понимаю у айфонов система стабильна.поддержка на уровне.все супер.но вот когда столкнешься с такой мелочью.становится не приятно.

    25.04.2017 в 19:20
    0
    Android

    Неудобно. Конечно, зачем такая возня, не понимаю.

    25.04.2017 в 19:24
    0
    Nokia Lumia 820

    Имеешь ввиду скидывать видосики? Или заморочка с со стороны Эппла? С моей стороны это надо было чтоб жена могла с комфортом смотреть то что ей нравится в офлайне.а со стороны Эппла.а фиг их разберет.чтоб подчеркнуть какая у них закрытая система.мне интересно если айМака что то на айфон бросать.тоже так приходится напрягаться.?

    25.04.2017 в 19:34
    0
    Android

    Ну так, таких мелочей не только с видео. С музыкой толку. Вообще с файлами. Без джейла - многое, что из коробки работает на ведре и даже на винде - не работает в йосе.

    25.04.2017 в 19:36
    0
    Nokia Lumia 820

    Угу.ну по сути в Америке и в Европе может по другому дела обстоят.там как у них заложено.что хочешь музон послушать или кино посмотреть купи его в айтюнсе

    25.04.2017 в 19:40
    0
    Android

    У них тоже пиратят. Меньше, но пиратят.

    25.04.2017 в 19:49
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну и я о том же.для них скачать фильм или песню это уже пиратство.многие два раза подумают.а у нас это в порядке вещей.я сам не спорю смотрю киношки в инете.иногда в плохом качестве иногда жду в хорошем.потому что в кино ездить нет времени.ну если бы у нас сделали бы сайт.где за нормальную цену.можно было бы в день премьеры.или через день после нее.посмотреть фильм в хорошем качестве может даже в 3d если телек поддерживает.за умеренную плату.купил просмотр и в течении недели к примеру можешь его поглядеть.так меньше бы пиратили.да есть иви и мегого.но там либо фильмы по полгода жди.либо оформляй подписку.а нафига она мне если я раз в месяц сажусь какое нибудь кино поглядеть

    24.04.2017 в 17:22
    0
    Android

    Тут правда только одного цвета.
    Все остальное подвергается гону.
    Надо только поддакивать самовлюбленной толпе поклонников винды

    24.04.2017 в 19:38
    0
    Nokia Lumia 1520

    Мура-Я тебя в чём-то поддержу,но и на сомом деле что ты тут делаешь ты ещё не понял что ли куда ты попал,сидят кучка малолеток и знатоков из себя корчат,а так не чего тут тебе делать,а если и читаешь новости то не афишируй свой девайс и нервы будут в порядке,у меня лично тоже два аппарата старенькая Люмия 1520 и недавно приобрёл себе вполне достойный "ведроид"смарт Самсунг А7 2016,А айфон язал ну мне душа не легла,"андрюха"больше по душе,но Я и Люмию свою старенькую люблю и уважаю не смотря на её возраст она в полна ещё актуальна даже по железу тоже норм в полна достаточно смотрю на ней фильмы ? когда в рейсе в море,играю в пару игрушек уже как три года она у меня,и скажу в качестве связи и скорости интернета в 4g равных нет грузит всё мгновенно качество дисплея на высоте единственный недостаток серьёзный так это греется 800тый снап,и то когда полчаса в восьмой асфальт гоняю или модерн комбат,не чего не вылетает и не лагает,а вот у Самсы проскакивают такие лаги когда по среди миссии выкидывает изредко но наблюдал

    24.04.2017 в 18:42
    0
    Nokia Lumia 730

    Полностью с тобой согласен. Скорее всего Майки откажутся от нынешней мобильной 10-ки.

    25.04.2017 в 11:20
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот и мне так кажется....поживем увидем...

    24.04.2017 в 10:24
    +1
    Android

    Я думал будет что-то грандиозное. Ну ладно, это только начало.

    24.04.2017 в 10:28
    +8
    Microsoft Lumia 950

    Наверно скоро всё-таки не буде мобильной Виндовс и просто Виндовс а будет одна Виндовс и не важно на каком устройстве ты с ней работаешь главное чтоб твоё устройство поддерживало сам Виндовс.

    24.04.2017 в 10:54
    +3
    Android

    Ну да, вполне возможно. Зачем же тогда было городить огород с W10 на ARM и W10 Cloud??? Но, честно говоря, я слабо представляю десктопную винду на смарте, на планшете - вполне (при условии доработки режима планшета)

    24.04.2017 в 11:30
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну десктопная восьмерка была не плохо так под планшеты подпилена.не?

    24.04.2017 в 20:15
    0
    Android

    Про режим планшета ничего не помню, но главное меню мне больше нравилось, по сравнению с W10, и да, оно в W8.1 лучше для планшетов подходило, ИМХО

    24.04.2017 в 20:58
    0
    Nokia Lumia 820

    Не ну я и говорю в восьмерке для компов убрали пуск и этим она стала удобна для планшетов.у меня у знакомого был моноблок с сенсорным экраном.с восьмеркой на борту.так говорил вообще одно удовольствие пользоваться было.хотя до этого ярый фанат Хр был

    24.04.2017 в 11:53
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Почему? По моему как раз должно сработать

    24.04.2017 в 12:13
    +1
    Android

    Нет, задумка неплохая - для всех устройств одна винда, конторе дяди деБилла меньше мороки. Но тут всё дело в железе, требованиях винды, и имеющегося функционала: на смарте часть служб будет явно не нужна и их вполне резонно будет выпилить (больше служб - больше нагрузка на проц, энергопотребление и аппаратные требования). Получается, что надо будет делать редакцию винды для смартов??? К тому же на данный момент не решён вопрос удобства использования X86 программ (их интерфейс не приспособлен для этого) даже в режиме планшета (вспомните про возможность распространения через магазин X86 прог для W10 Cloud и возможность их запуска на ARM)

    24.04.2017 в 16:31
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Необходимо просто Х86 приложения увести в континум-и половина проблем решиться сама собой. Все остальное так же решаемо

    24.04.2017 в 20:21
    0
    Android

    Это решение ограниченное и чисто на первое время т.к. не все аппараты из коробки континум тянут, но с другой стороны нужна будет док-станция и т.д., и далеко не всегда будет возможным пользоваться континумом

    24.04.2017 в 21:26
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Док станция промежуточный и не необходимый элемент. USB type c в мониторе решает

    24.04.2017 в 21:32
    0
    Android

    А кто сказал, что такой монитор всегда будет под рукой??? Нет, континум обязательно надо до ума доводить, но он - не выход

    24.04.2017 в 22:31
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Он решение проблемы уже завтра) а что будет дальше посмотрим

    24.04.2017 в 12:26
    0
    Android

    А холодильник на win10, как тебе?

    24.04.2017 в 12:31
    +1
    Android

    "Вы можете сказать, что им придёт в голову?" © (Профессор Преображенский). С концепцией интернета вещей можно удумать многое....

    24.04.2017 в 17:20
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну так чайники с вайфаем продают.а чем холодильники хуже?

    24.04.2017 в 19:43
    0
    Nokia Lumia 1520

    Как бы хотелось что бы хотя-бы так было а не ещё хуже

    24.04.2017 в 10:58
    +5
    Microsoft Lumia 640

    Да все будет намана пацаны??

    24.04.2017 в 12:27
    +1
    Android

    но это не точно

    24.04.2017 в 12:58
    -1
    Nokia Lumia Icon

    Не знаю как все и нормально, но точно будет.

    24.04.2017 в 11:29
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня только один вопрос.а они все последующие сборки будут названиями из маинкрафта называть?

    24.04.2017 в 11:47
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Нет следующие будут*FZ5(forza)?

    24.04.2017 в 11:49
    0
    Nokia Lumia 820

    На wp8.1 обновы были по цветам.теперь пойдут по играм.такой пересчет купленных трофеев?

    24.04.2017 в 11:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да это лучше чем ice-cream,sandwich,lollipop итп

    24.04.2017 в 11:53
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну да.звучит и вправду брутальней

    24.04.2017 в 11:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    *Что нам известно?*да ничего??

    24.04.2017 в 11:57
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Смартфонов все равно нету,могли бы уже сказать прямо будут развивать винмобайл или нет.Для чего тогда арм?думается для закрытия винмобайл.Хотя мобильная о.с должна быть мобильной,чтобы смартфоны могли работать разных категорий.Задумали наверно один сюрфейс на 835м за тучу денег и усе.Остальных кинуть.Я лично покупать не буду,пусть хоть триждыдесктопная надоели уже.

    24.04.2017 в 12:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да не дергайся раньше времени))когда выйдет а там и видно будет нужно нам это или нет

    24.04.2017 в 14:00
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Стараюсь!но неопределенность очень напрягает и раздражает!бывает и бомбит не по детски)

    24.04.2017 в 12:04
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Кстати у тебя 640 как у меня этой модели уже 2года все апдейты получил же и завтра еще CU получишь. Грех жаловаться))

    24.04.2017 в 13:18
    -2
    iPhone

    Обновления подразумевают какие-либо улучшения. Для примера... За 2 года даже не появилась возможность очистки кеша приложений. Тихие часы где? Нет их (по картавую знаю). И это что лежит на поверхности.
    Так что обновления для изменения чисел особо и не нужны

    24.04.2017 в 13:38
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Да ладно?как раз два года прошли и в cu уже есть сброс приложении,по поводу тихих часов ты сам ответил-на кортане завязаны)))так что не надо тут ныть

    24.04.2017 в 16:41
    +1
    iPhone

    Да? Где она? В обновлении, которое пока не вышло. О нытье и речи не идет. Я говорю о реально нужных функциях, которых не хватает. Нужные - не изменение цвета смайла какашки и вид/расположение кнопки.
    Сейчас принято ругать яблоко и андрюшу. Хоть как ругай, а яблоко дорого, но удобно и быстро + поддержка ос на высоте. Андроид актуальный шустрее хваленой ВМ и функциональнее. Хоть как ты бахвалься, а факты суровая штука.

    24.04.2017 в 17:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот тебе факты это фишка уже вышла если что на слоу ринге загрузи сборку и увидишь. Тем более релиз 25числа а для таких не терпеливых скачай приложение appmanage tool и будет тебе эта фича,а то разорался)))если не нравится система так смени ее никто никого не держит

    24.04.2017 в 19:45
    0
    iPhone

    Объективной критики не воспринимаем. Яснопонятно.

    24.04.2017 в 19:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что может быть тебе ясногоипонятного. Ты пытался об серить моб винду что там нет этой фичи а по факту она там есть

    25.04.2017 в 9:22
    +1
    iPhone

    Она там по факту будет когда выйдет в продакшн. Что она присутствует на каких-то кругах обновлений означает одно - она тестовая. Если ты не понимаешь таких очевидных вещей, то с тобой нет смысла продолжать диалог.
    Никто унизить не пытается твоего идола и сводить разговор в плоскость "у кого процессор больше". Я не в том возрасте, чтобы поддаваться юношескому максимализму. Исключительно объективно оцениваю и могу сказать, что вин не имеет каких-либо выигрышных ключей перед другими ос. Скорость - теперь уже миф, как 12 подвигов Геракла, надежность - аналогично. Про поддержку ос и говорить не стоит.

    25.04.2017 в 9:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тогда что тебе мешает скачать appmanage tool и пользоваться сбросом приложении? Если ты так считаешь что это фича*на тестовых кругах* в релизе она будет уже сегодня, CU будет доступен сегодня вечером. Тоже мне нашелся специалист я эти ОС даже не сравниваю,мне норм виндовсфон которым пользуюсь

    25.04.2017 в 10:50
    0
    iPhone

    Опыта в разработке и управлении проектами у меня побольше твоего. Мне хватает мозга не сравнивать теплое с мягкими прекрасно понимаю разницу между продом и девом. А костыль в виде левого софта оставь себе. И го в школу уже...

    25.04.2017 в 12:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ахах? ты меня убил своим комментом,ну реально рассмешил от души? сомневаюсь что у тебя больше опыта в управлении чем у меня)))

    24.04.2017 в 19:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    Тоже в цвет?

    24.04.2017 в 19:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    ??

    24.04.2017 в 19:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    В цвет браза

    24.04.2017 в 13:59
    0
    Nokia Lumia 830

    Год назад ты получил, практически новый телефон в старом корпусе, после обновы на 10. И получишь дальнейший апдейт, как минимум до осени.
    И ты после этого ноешь???

    24.04.2017 в 14:02
    0
    Nokia Lumia 830

    Не туда адресовал..

    24.04.2017 в 14:13
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Так оно так конечно!!!!если без эмоций все анализировать то ......обновы регулярные очень успокаивают)640 отличный аппарат,но допустим хочется фулл хд,озу трешку,пзу 32,проц не меньше 625 снепа,светодиод индикатор,сканер отпечатков или глаза,ик порт,вообщем современных трендов и направлений смартфоностроения.Начинаешь смотреть.....Новых люмий нет,все подходящее на ведре.....ну и Айфон куда без него то.И что покупать?Бесит все!были бы современные смарты на винде....нету.Алкашей даже у нас не продают.

    24.04.2017 в 14:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да я понял тебя))как вариант hp elite x3? В нем есть все что ты перечислил

    24.04.2017 в 14:43
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Он единственный и есть)))))но прикол в том что тот же, лиэко ли 2 стоит тренашку а элит.....проще Айфон купить.Конечно когда нравиться винда Айфон не прокатит,это так просто для сравнения.

    24.04.2017 в 14:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да лучше hp чем айпон

    24.04.2017 в 16:36
    0
    iPhone

    Мне чисто для себя... Чем лучше?

    24.04.2017 в 17:23
    0
    Nokia Lumia 820

    Цена ниже чем у айфона 7

    24.04.2017 в 17:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Для себя на этой системе могу рекомендовать hp железо актуальное,брэнд известный,качество на высоте и плюс еще rs3 может даже rs4 получишь

    24.04.2017 в 19:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    Как его купить на пример в Казахстане Я бы взял hp цена не напрягает но как и где его преобрести помогите советом или адресом как мне его прикупит?,а

    24.04.2017 в 19:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    В KZ его нет в продаже

    24.04.2017 в 13:01
    0
    Android

    Уже никто давно и не покупает. Если только текущие остатки не распродадут. Ультрабюджетки типа 650 за 1000 рублей, а флагманы по 5000

    24.04.2017 в 13:58
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да нет как раз таки покупают!что удивительно.У нас люмии остались в мегафоне ,так регулярно захожу смотрю, все меньше и меньше их....По 1000 и по 5000 наши барыги не будут отдавать скажут лежит на прилавке не кому не мешает))))

    24.04.2017 в 14:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    У нам их почти все разобрали ?

    24.04.2017 в 14:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да!вот майки смогли сделать что то этакое,когда на прилавках туча андроидов,а люмии заканчиваются,хотя нафига сегодня покупать люмию казалось бы....

    24.04.2017 в 17:30
    +2
    Nokia Lumia 820

    Как я понял по опросам.(работаю в магазине.заходят посетители довольно солидные порой.) так у очень многих вижу люмии.в основном 830.640,650,930 и 950. Начал спрашивать.говорят что если нужен телефон с хорошим функционалом.стабильной зарядкой.со всеми нужными функциями(вайбер ватсап.камера.звонки.смс.) и за неплохие деньги.то люмия самое то.айфоны многим уже надоели.их выбирают молодежь.кто сам себе может позволить.либо кому родители купят.чтоб быть в тренде.на андроиде много чего ненужного напихано.что может мешать стабильности работы.и это говорят те люди что могут себе позволить купить айфон.но которые избирательны в выборе на что тратить свои деньги.

    24.04.2017 в 20:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    Тоже встречал таких многие из них либо инженеры либо реальные торгаши и не из нищих,но до сих пор у многих 925,930 нокии и они довольны?

    24.04.2017 в 20:54
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну потому что нет ничего лишнего что будет грузить систему.и батарею.и разобраться во всем довольно просто.единственно на что я слышал жалобы,это то что ремонт особенно дисплея очень дорогой.а с китайскими я сам столкнулся.купил дисплей.через месяц он потух и не включился.

    25.04.2017 в 11:42
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Что правда то правда!все так!все верно!

    25.04.2017 в 11:49
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну так то дисплеи это больное место любого телефона.просто недорогой андроид не жалко выбросить.

    24.04.2017 в 19:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    В Алмате зашёл в азбуку связи ,технодом -спрашиваю на винде есть что?,а консультант мне отвечает молодой такой пацан а что говорит такие бывают?,вот и как потом дальше ещё у него что-то спрашивать?

    24.04.2017 в 20:55
    0
    Nokia Lumia 820

    Не у меня в связном спросили.а что их еще выпускают

    24.04.2017 в 14:41
    0
    Android

    Печально, тогда придётся произвести косметический ремонт 1320 и изредка следить за полудохлой движухой WM. Хотя чего тут осталось: только RS2 на днях. RS3 с вероятностью 99.9% коснется лишь недоэмулятора ПК винды на arm со snap835

    24.04.2017 в 17:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да!ситуация конечно ах и вах!конечно я не уйду с винды сколько еще 640 прослужит х.з,но скорее всего это будет второй смартфон для наблюдений что происходит.Хочется купить что то новое,а тут только ведро или огрызок выбирай не хочу....Что покупать х.з андроид надоел,Айфон или выкладывай 19 касиков за 5s на 16,что печально 4 дюйма и мало памяти,либо накидывать еще и начинаешь задумывался нафиг Айфон за эти деньги.Был бы ли эко ли 2 на винде!сказка была бы.Майки имея столько денег даже выпуск от китайцев профинансировать не хотят.

    24.04.2017 в 13:04
    -3
    Android

    Как не будешь? Ты должен быть верным фанатом майкрософта на таких как ты вся компания держится.

    24.04.2017 в 13:13
    0
    Android

    Жги исчё

    24.04.2017 в 13:14
    -3
    Android

    Предатель на ведро повелся

    24.04.2017 в 13:33
    +1
    Android

    Зато приложения есть. Живые. Вовремя обновляемые :3

    24.04.2017 в 13:37
    -2
    Android

    И он лагает и вирусы

    24.04.2017 в 13:40
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Чо ты споришь?плюнь ему в ведро?

    24.04.2017 в 14:36
    0
    Android

    Человек пытается меня рассмешить своим фанатизмом/троллингом, но, походу, ему это сделать не удалось.
    P.S.
    А в дупло Шлю'мии тогда (...)

    24.04.2017 в 14:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что за чел?

    24.04.2017 в 14:44
    0
    Android

    Манеле

    24.04.2017 в 14:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ааа понятно))))

    24.04.2017 в 14:45
    -1
    Android

    Не смей так говорить скоро андройд загнется вм 10 скоро станет популярным

    24.04.2017 в 14:33
    -2
    Android

    Ты случайно не из 2010 года пишешь?) Это по поводу лагов. Вирусы никогда самостоятельно не запускаются на смартфонах, если только самому не установить сомнительное приложение. Это касается всех без исключения платформ с девяностых по наши дни.

    24.04.2017 в 14:35
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Так оно так конечно!но когда на все кладется большой болт.....Если продукт не интересен создателям ,он не может выйхать только за счет фанатов.Всему есть предел дозволленного,включая фанатизм.

    24.04.2017 в 12:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Друзья, офтоп, прошу не пинать)) Сколько весит обнова с 8.1 до 10 ки. Спасибо.

    24.04.2017 в 12:26
    0
    Nokia Lumia 830

    Около 3-х

    24.04.2017 в 13:08
    0
    Android

    Зависит от модели телефона.на 640 около 2.5 гб

    24.04.2017 в 12:20
    0
    Android

    Вот отстой, пленка от смарта начала отклеиваться ?

    24.04.2017 в 12:35
    0
    Android

    Зачем на 735 пленка? Я два года ходил все ок!

    24.04.2017 в 12:42
    0
    Android

    Чтобы не царапался

    24.04.2017 в 13:06
    -3
    Android

    Иди купи новый

    24.04.2017 в 14:42
    0
    Android

    Где я себе куплю новый 735?

    24.04.2017 в 13:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Этому дисплею не страшны царапины, если нормально носить и не кидать где попало

    24.04.2017 в 13:20
    0
    Android

    Вперед- защитное стекло, назад- силиконовый чехол. И никаких бед знать не будешь ?

    24.04.2017 в 17:35
    0
    Nokia Lumia 820

    А ты слюнкой смочи и приклей? шучу.я с алика стопку универсальных заказал.и всем дома на телефоны поклеил.единственный минус вырезать приходится долго.а так норм.месяц ходят.отклеится новую вырезаю?

    24.04.2017 в 12:30
    -1
    Microsoft Lumia 535

    My people провалится, мне кажется. Хотя я еще не до конца понимаю ее возможностей, и мелкомягкие походу тоже

    24.04.2017 в 13:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А что непонятно? Просто как тфон книга, только без возможности звонить и смс писать.

    24.04.2017 в 16:13
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я и без my people могу избранным людям написать по почте. Тем более на панели задач и так хлам всегда, если туда людей добавят то вообще трэш будет

    24.04.2017 в 16:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Так можно скрыть, чем не пользуешься))

    24.04.2017 в 20:37
    0
    Microsoft Lumia 535

    Было бы лучше, если это делала бы сама система. Я то могу скрыть, а вот рядовые пользователи..

    24.04.2017 в 21:39
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Там нет ничего сложного. Одна из простых функций

    24.04.2017 в 13:17
    0
    Android

    Реально, зачем туману то напускать по поводу мобильной версии. Непонятно будут обновления или нет... Или это такой маркетинговый ход...
    Вин10 АРМ со смартфонами не вяжется, так как он будет работать только на топовом процессоре от Квалком=флагмане, а бюджетки (звонилки+соцсети) и среднебюджетки (бюджетки+континуум) на чем то ведь должны будут работать, не зря же придумывали УВП приложения... Наверно их упразднят...
    Все, начинаем паниковать и обсирать МС:)

    24.04.2017 в 13:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп как это установить?

    24.04.2017 в 13:56
    0
    Nokia Lumia 830

    Как и все ХАР, через СДК на компе

    24.04.2017 в 13:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    CDK это приложение такое?

    24.04.2017 в 14:00
    0
    Nokia Lumia 830

    Программа для компа, я выше неправильно написал, sdk.
    И винду на компе надо иметь 8-10

    24.04.2017 в 14:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ок.спасибо сегодня качну эту программу для пк как раз 10ка стоит))

    24.04.2017 в 13:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Во что появилось в кино и тв

    24.04.2017 в 14:01
    0
    Android

    Давно уже такая фишка.

    24.04.2017 в 14:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Только сейчас заметил

    24.04.2017 в 14:03
    +1
    Android

    Не нашел приминения в данной функции.

    04.05.2017 в 9:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Попробовал видео 360 воспроизвести и данная функция работает на ура

    04.05.2017 в 9:18
    0
    Android

    Где скачал ?

    04.05.2017 в 9:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ютуб, через 4к video downloader

    04.05.2017 в 9:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Работает как с перемещением телефона в пространстве, так и по жестам на экране.

    04.05.2017 в 9:32
    0
    Android

    Ясно,спасибо.

    24.04.2017 в 13:29
    0
    Android

    Перезагрузка должна быть на Microsoft Lumia 550

    24.04.2017 в 14:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    Извиняюсь за оф-топ,ну мне или кажется может у меня фобия развилась,ну мне кажется что с каждым билдом моя родная люмия начинает тормозить с каждым разом всё сильнее,или может Я гоню как будь-то приложения стали медленней распаковываться и запускаться,хотелось бы верить что это всего лишь заход у меня в голове,или на самом деле так и есть по сути труба сильно морально и технически отстала а билды с уклоном всё таки для более свежих моделей.,как вы думаете?✌

    24.04.2017 в 14:37
    +1
    Android

    Это психосоматическое.
    С каждым новым обновление мне кажется, что приложения открываются быстрее, батарея держит дольше, но в итоге это самообман.

    24.04.2017 в 14:53
    -1
    Android

    Кокое должна быть перезагрузка на Lumia 550.

    24.04.2017 в 17:37
    0
    Nokia Lumia 820

    Не понял вопрос.что за перезагрузка? Самопроизвольная или как?

    24.04.2017 в 18:51
    0
    Android

    Ручная.

    24.04.2017 в 19:32
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну и что с ней не так? Насколько я знаю на люмии вообще нет такого понятия как перезагрузка.есть только выключение.путем длительного нажатия на кнопку питания/блокировки. И есть принудительная перезагрузка если телефон завис.путем нажатия на клавишу блокировки и уменьшения громкости и ждешь секунд 15

    24.04.2017 в 19:39
    0
    Android

    Перезагрузить телефон ручная пальцами.

    24.04.2017 в 19:56
    0
    Nokia Lumia 820

    Ааа.ну понял.тогда как я написал. Зажимаешь кнопку уменьшения громкости и блокировки и держишь 15 сек.тел погаснет завибрирует и перезагрузится

    24.04.2017 в 20:47
    0
    Android

    А разве перезагрузить телефон выключил шторку опускаем надпись до свидания потом включаем.
    А как понимать самопроизвольная.

    24.04.2017 в 20:50
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну это ты его выключил и включил.так и делается.на люмии просто нет как на андроиде. Меню не выпадает выключить или перезагрузить.на люмии только выключение.а я объяснил как сделать перезагрузку.чтоб он выключился и включился сразу

    24.04.2017 в 21:12
    0
    Android

    Я все время делаю так выключить и включить.

    24.04.2017 в 21:49
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну это и правильно.поэтому на люмии как на айфонах.можно выключить и включить

    25.04.2017 в 5:58
    0
    Android

    Это и есть перезагрузить телефон Lumia .

    25.04.2017 в 10:27
    0
    Android

    А в инструкции написано на Lumia 550 выключаешь шторку отпускаешь надпись "до свидания" ждешь когда погаснет потом ты его включаешь. И ето есть перезагрузить телефон.

    25.04.2017 в 10:30
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну это тоже по своему перезагрузка.но в нашем понимании пользователя.есть выключение и включение аппарата.а есть перезагрузка.когда тел выключился и включился сам.это уже с какой стороны глянуть

    25.04.2017 в 13:25
    0
    Android

    Ето что получается у меня стоит обновление не Lumia а Android.

    25.04.2017 в 13:36
    0
    Nokia Lumia 820

    Да нет.я говорю что на андроиде есть функция перезагрузки телефона.когда нажимаешь на кнопку блокировки у них появляется меню.где ты выбираешь выклучить телефон или перезагрузить.а на люмии просто шторка появляется.ты ее спускаешь и телефон выключается

    25.04.2017 в 13:55
    0
    Android

    И показываем "до свидания" и выключается потом пальцами включаю. И ето есть перезагрузить или нет.

    25.04.2017 в 13:55
    0
    Nokia Lumia 820

    По факту это выключить и включить.но как перезагрузка это тоже может считаться

    25.04.2017 в 14:11
    0
    Android

    Почему я по вашему совету всё ето делать перезагрузить двумя пальцами.

    25.04.2017 в 14:16
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну то как я сказал.через зажимание клавиш.это принудительная перезагрузка.и чаще всего применяется если телефон завис.нежели для постоянной перезагрузки

    25.04.2017 в 14:24
    0
    Android

    А если перезагрузить одной кнопкой где блокировка, так можно или нет.

    25.04.2017 в 14:26
    +1
    Nokia Lumia 820

    Ну так по сути и надо

    24.04.2017 в 15:02
    0

    Ну когда медь для ВМ10 выйдет?

    24.04.2017 в 15:20
    0
    Nokia Lumia 820

    Смотрел я несколько видео где чувак одновременно запускает на винде и андроиде приложения.на первом запуске винда отстает на 2-3 сек. Но на запуске из фона винда вырывается в лидеры

    24.04.2017 в 15:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я тоже видел это видео,ну вот у меня есть ещё телефон на ведре и оно так и есть,ведро новое 6.0 тоже с фона на много причём отстаёт

    24.04.2017 в 15:38
    0
    Nokia Lumia 820

    Потому что на андроиде приложение вроде и висит в фоне.но при запуске грузится заново.

    24.04.2017 в 15:38
    +1
    Nokia Lumia 1520

    А так ведро пашет шустрее на немного,ну вот делал откат на 8.1и уж тут ведро нервно начинает курить в сторонке,но потом опять 10 накатил просто 8.1 даже визуально старая,но вот по скорости и плавности равных ей нет.?

    24.04.2017 в 17:41
    0
    Nokia Lumia 820

    Но тут по плавности разговор отдельный.для вашего смарта поддержка десятки официально.или через подмену реестра.? У меня тоже 8.1 плавнее работает чем 10. Но вин10 тоже не глючит как многие пишут.те что по фасту обновляются.я выбрал стабильные сборки.но и пофакту.на моей модели вин10 вообще работать не должна

    24.04.2017 в 18:06
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Майки с мобильной ось обосрались, так что смысла ждать что нибудь стоящее от RS3, нету смысла, одним словом рукожопые, покупать смарт за такие деньги нет смысла.

    24.04.2017 в 18:35
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Всю статью можно было заключить в одно слово: НИЧЕГО. Одни домыслы.

    24.04.2017 в 19:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Ребят подскажите кто-нибудь при перепрошивке телефона с AT&T оператора на русскую прошивку важен ли RM код или можно другой лишь бы для этой модели телефона? Модель L830.

    24.04.2017 в 20:47
    0
    Android

    Лично я делал для L640. Но не помню каком ресурсе брал инфу.