27

Chuwi начнет продажи маленькой версии своего гибрида SurBook 11 ноября

Chuwi Surbook

Китайский производитель планшетов Chuwi хорошо известен в узких кругах любителей техники из поднебесной. Раньше эта компания штамповала Android-планшеты, но потом сместила свой фокус больше в сторону Windows 10-устройств. Оно и не удивительно, поскольку спрос на обычные планшеты сильно упал, а гибридные устройства наоборот начали набирать популярность.

В свое время Chuwi выпустила планшет в стиле Surface Pro, который получил название Chuwi SurBook. За скромную сумму денег производитель предлагает пользователям очень даже неплохие характеристики. Теперь Chuwi намеревается начать продажи мини-версии SurBook. Она будет доступна уже 11 ноября этого года.

Самым заметным различием между SurBook и SurBook Mini будет размер экрана. Мини-версия получила 10.5 дюймов с разрешением 1920х1280. Объем оперативной памяти уменьшится с 6 Гб до 4 Гб, а накопитель предлагает 64 Гб свободного пространства (в большей версии установлен диск от 64 до 128 Гб). Что же касается процессора, то оба планшета работают на Intel Celeron N3450.

SurBook Mini оснащен одним USB-C портом, двумя USB 3.0 и 3.5 мм аудиовыходом. Вполне себе нормальный комплект интерфейсов для подобного типа устройств.

Стоимость Chuwi SurBook Mini пока остается неизвестной. SurBook с 13.3-дюймовым экраном во время Indiegogo-кампании предлагали по цене от 300 до 439 долларов зависимо от комплектации, поэтому есть смысл предполагать, что SurBook Mini обойдется покупателю примерно в такую же цену (розничная цена SurBook теперь около 500 долларов).

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    24.10.2017 в 12:03
    +3
    Android

    Оригинальное название.

    24.10.2017 в 12:06
    +4
    Android

    Сейчас оригинального ничего нет, все заимствуют друг у друга

    24.10.2017 в 12:07
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Или я давненько по магазинам не шлялся, или не такая уж и низкая цена для такого железа(да и производителя ?).

    24.10.2017 в 12:15
    +1
    Android

    Видимо не ты один ?

    25.10.2017 в 11:21
    +1
    Android

    В день распродаж на Али заказал себе его за... 290 бакинских рубля. Жду, уже почти приехал. Да, в комплектации со стилусом, но без клавы и на 64 Гб. Ожидаха... Вот-вот на днях приедет.

    26.10.2017 в 10:06
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Рад за вас ? может удачная будет покупка, кто знает))

    28.10.2017 в 15:48
    0
    Android

    Уже получил. Ожидания оправдались, даже более чем! Конечно, не Surface, но очень классный. Качество сборки отличное, активный стилус просто супер! На работе парни завидуют. Подставка откидная работает отлично. ?

    24.10.2017 в 12:18
    -1
    Android

    Нормальный такой набор для каждодневных рутинных задач. Только про батарею не упомянули и про матрицу экрана. Ах да, Майкрософт офис бесплатен для устройств до 10". Тут 10,5" Интересно как тут с офисом?

    24.10.2017 в 19:27
    0
    Microsoft Lumia 550

    Можно поставить мобильный из Магазина.

    24.10.2017 в 12:19
    -1
    Android

    В 2017 году в планшеты частенько пихают Atom x5-Z8500/Atom x7-Z8700 датированные вторым кварталом 2015 года

    24.10.2017 в 12:26
    0
    Android

    Однако этот Celeron-чик смотрится тоже неплохо. И вышел он 2016.

    24.10.2017 в 12:27
    0
    Android

    И зачем это мне?

    24.10.2017 в 12:29
    0
    Android

    Что бы посмотреть даты x5-Z8500/Atom x7-Z8700 - Q2015

    24.10.2017 в 12:31
    0
    Android

    Я уже посмотрел, и причем на сайте Intel, зачем мне ссылку то было кидать? Если вас смутило 2016 в моем комментарии - то я думаю стоило догадаться, что я имею ввиду Celeron N3450, который вышел в 2016.

    24.10.2017 в 12:36
    0
    Android

    Да действительно не обратил внимание

    24.10.2017 в 12:19
    +1
    Android

    А есть ли на WP-Seven пользователи данного планшета? Я про 12.3 дюймовую версию (не понял почему в статье он стал 13.3). Если есть, то расскажите про свой опыт использования.

    24.10.2017 в 12:33
    +1
    Android

    Зафурычил

    24.10.2017 в 12:52
    0
    Android

    Ну да только у меня другая версия встала
    Я на фаст.

    24.10.2017 в 12:54
    0
    Android

    У меня AU 1770

    24.10.2017 в 12:56
    0
    Android

    Факт то что за работал.

    24.10.2017 в 13:09
    0
    Android

    Ух ты! Проверю. )))

    24.10.2017 в 13:15
    0
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    В пень этот чуви,хватило hi12,без костылей там ни как,все на свой страх и риск,с возможностью окирпичить. То биос слетит,то перестает флешку видеть,то еще чего

    24.10.2017 в 13:37
    0
    Android

    В других планшетах этой фирмы USB-C порт использовался только для зарядки самого планшета... Интересно тут как?

    24.10.2017 в 13:43
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Неплохая чуйка.Смартфончик бы еще.

    24.10.2017 в 14:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    А процессор этот как по производительности? Мощнее атомов z серии?

    25.10.2017 в 12:52
    0
    Microsoft Lumia 640