29

Chuwi SurBook обойдется всего в 299 долларов

chuwisurbook

Китайские B-бренды пытаются доказать, что они ничем не хуже других А-брендов, поэтому не отстают от трендов и делают девайсы, соответствующие тенденциям рынка. Увидев, что пользователи активно покупают гибридные планшеты, компания Chuwi взяла, да и запилила свой, еще и окрестила его весьма оригинально – Chuwi SurBook. Анонс этого планшета состоялся уже довольно давно, но цена стала известна только сейчас. Китайский клон Surface Pro обойдется покупателям всего в 299 долларов.

За эти деньги пользователи получают планшет с 12.3-дюймовым экраном и разрешением 2 736 х 1 824 пикселей, процессор Intel Celeron N3450, 6 Гб оперативной памяти, накопитель на 64 / 128 Гб, два USB-A 3.0, 1 USB-C, батарею на 10 000 мАч, и две камеры на 5 и 2 Мп.

Чтобы планшет начал продаваться, Chuwi пошла на краудфандинговую площадку Indiegogo. Всего за сутки им удалось собрать 136 000 долларов, что равняется 453% от запланированной изначально суммы. До конца кампании еще месяц, так что Chuwi определенно неплохо поднимет денег на этой затее, так как пользователи оценили бюджетный SurBook с неплохим внешним видом и возможностями.

Производитель обещает поставки планшета в июле этого года. Минимальная конфигурация на 64 Гб и без клавиатуры / стилуса стоит 299 долларов. Вариант с клавиатурой-обложкой и цифровым пером обойдется в 349 долларов, а топовая конфигурация со всеми аксессуарами и 128 Гб накопителем стоит 399 долларов.

Купить Chuwi SurBook можно на Indiegogo.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    25.05.2017 в 12:04
    +4
    Android

    Вполне здравая цена.

    25.05.2017 в 12:06
    +2
    Android

    Нормальный такой драндулет. Не для понтов, но оставим понты несостоявшимся личностям. ?

    25.05.2017 в 12:12
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну неплохо так.даже самый топовый не так дорого.и как я понял тут по отзывам обладателей сего бренда работают они довольно неплохо

    25.05.2017 в 12:12
    +1
    Android

    Слушайте, а ведь неплохая каракатица-то?

    25.05.2017 в 12:19
    0
    iPhone

    Я вот думаю, может всё-таки заработают деньжат ребята, наймут хороших инженеров и станут выпускать воистину достойные вещи.

    25.05.2017 в 12:21
    0
    Android

    Я бы взял вместо своего сломанного Surface pro 2, хотя тут топавая модель слабее моего старого планшета.

    25.05.2017 в 12:50
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну если сравнивать,что можно купить за такие деньги.средненький бюджетный планшет.или средний телефон.или новый Айпад 2017. Который слабее.

    25.05.2017 в 13:30
    0
    Android

    Продукт интересный. Но вот такой пародии на рекламы Microsoft Surface Pro 4 и Microsoft Surface Book я не ожидал. ?

    25.05.2017 в 13:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Похоже на упоротые анимации, только с планшетом.

    25.05.2017 в 13:36
    0
    iPhone

    Эх, скорей бы на снапе уже замутили...

    25.05.2017 в 14:06
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Забегаю! Стоящий аппарат за такие деньги без переплаты за бренд.

    25.05.2017 в 14:30
    0
    Nokia Lumia 930

    Забегай, пивас прихвати!?

    25.05.2017 в 14:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Долбаное автоисправление

    25.05.2017 в 14:35
    +3
    Nokia Lumia 930

    Если б ты правильно писал, так бы не исправило? забираю

    25.05.2017 в 14:35
    0
    Nokia Lumia 930

    Но ты забегай, с пивком то?

    25.05.2017 в 14:40
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    )))Далеко бежать то? А то я в Калининграде. Если где то рядом, то забегу

    25.05.2017 в 14:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Нууу, на глазок километров 3000 где то... полюбас ближе чем до Дальнего востока?

    25.05.2017 в 14:57
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ок уже выбежал)))

    25.05.2017 в 16:14
    0
    Nokia Lumia 930

    ??

    25.05.2017 в 17:24
    0
    Android

    В Самарской области, по пути, забежишь?

    25.05.2017 в 16:28
    0
    Nokia Lumia Icon

    Думаю, не стоит спешить. Это китайцы. В сети много уже отзывов о ноутах Чуви с двумя ОС. И все они без восторга, даже с учётом цены

    25.05.2017 в 14:30
    0
    Nokia Lumia 930

    Ябвзял, еще бы клавдия с нашими обозначениями, ваще улет был бы

    25.05.2017 в 14:31
    0
    Nokia Lumia 930

    А теперь смотрим рекламу сурфэйс бук))

    25.05.2017 в 14:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    А, знаете молодцы, ведь не каждый может позволить себе SP4 от Майкрософта, а тут купил за 399 со всеми плюшками так ещё и со стороны как А бренд выглядит, так сказать и волки сыты и овцы целы. Хотя процессор который туда засунули вызывает у меня не мало вопросов...

    25.05.2017 в 14:57
    0
    Microsoft Lumia 650

    Будет ли это планшет продаваться на территории России??

    25.05.2017 в 15:06
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Я это ХАЧУУУУУ?

    25.05.2017 в 16:31
    0
    Nokia Lumia Icon

    Чуви с двумя ОС уже давно соотечественники юзают. Посмотрите сперва отзывы.

    25.05.2017 в 18:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    С аналогичными характеристиками?

    25.05.2017 в 20:36
    0
    Android

    Хороший наверно аппарат, но как всегда в Россию не попадет, а цена норм и характеристики)