150

Continuum перенесли в полицеские автомобили

Mercedes Continuum

На специальном мероприятии European Police Congress в Берлине, Германия, власти показали, как можно использовать смартфоны Microsoft с поддержкой Continuum в своих машинах. В качестве внешнего монитора выступает мультимедийная система автомобиля Mercedes-Benz E-класса, к которой подключается телефон Microsoft Lumia 950 XL или другой совместимый девайс. С таковой установкой полиция может использовать специально разработанные для нее приложения как в автомобиле на большом экране, так и на смартфоне вне машины. Это не только упрощает работу представителям порядка, но и обеспечивает лучшую защиту данных, так как вся информация всегда остается в устройстве, которое полицейский носит с собой. Плюс не надо заморачиваться переносом данных и синхронизацией.

Конечно, на данный момент идея находится в состоянии концепта, но германская полиция уже сейчас использует смартфоны на Windows Phone, а также планшеты Surface для ведения документации и другой бумажной работы на службе, вроде регистрации дорожно-транспортных происшествий, нарушений ПДД и так далее. Так что ничего не останавливает германские власти прокачать уровень и добавить своим полицейским автомобилям еще и поддержку Continuum.

 

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

21.02.2017 в 10:21
+12
Nokia Lumia 735

Наши полицейские, под впечатлением германских, тоже решили попробовать синхронизировать, но что то пошло не так....

Комментарии (150)

    21.02.2017 в 10:14
    +3
    Android

    А для чего вообще Continuum?

    21.02.2017 в 10:24
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Для удобства!!! Пока это лучшее, что есть в смартфонах, на всех платформах!!! И поддержка все больше и больше...

    21.02.2017 в 10:58
    -3
    iPhone

    А сколько вообще приложений, которые работают в континуум? По пальцам пересчитать

    21.02.2017 в 11:09
    0
    Nokia Lumia 730

    Да достаточно много работают, у меня из установленных только 2-3 затемнены

    21.02.2017 в 11:59
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    "По пальцам пересчитать можно"- фига ж себе у вас пальцев))

    21.02.2017 в 12:19
    +2
    Android

    Возможно он робот ?

    21.02.2017 в 13:41
    0
    iPhone

    Ну я имею ввиду, то что в общей массе всех приложений их очень мало

    21.02.2017 в 19:01
    0
    Nokia Lumia 520

    там где-то только 50 рук иметь надо))) гибрид)))

    21.02.2017 в 12:19
    +2
    Android

    Все uwp что есть в магазине)

    21.02.2017 в 16:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Все uwp приложения, вопрос в том какие хорошо поддерживают а какие нет

    21.02.2017 в 20:53
    0
    Android

    Ты ето об проекции на большой монитор ?

    21.02.2017 в 20:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну да, именно!

    21.02.2017 в 20:58
    0
    Android

    Раз приложения uwp значит оно может работать на любом виндовс 10 устройстве, можно включить даже Surface Hub или Holo Lens , приложения автоматически будет адаптироваться под нужный размер екрана

    21.02.2017 в 21:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну я в курсе) я же их время от времени пишу) , имел ввиду что не все хорошо адаптируются, и кстати никакой автоматики нет, все зависит от разработчика

    21.02.2017 в 21:07
    0
    Android

    А, ты ето имел ввиду, ну ето уже к разработчику или некоторым частям системы )можно ссылку на твои приложения?

    21.02.2017 в 21:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    В магазине только два, остальные пока не вышли в свет, не знаю выйдут ли..
    https://www.microsoft.com/store/apps/9nblggh6d17d

    21.02.2017 в 23:36
    0
    Android

    Спасибо ☺ )хорошее приложения )

    21.02.2017 в 23:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Было бы за что) если время будет выпущу приложение для составления спортивных таблиц, в магазине такого нет, ну и диктофон был кое какой

    22.02.2017 в 9:37
    0
    Android

    Будет хорошо , )ведь каждое хорошее приложения полезно ?

    22.02.2017 в 19:21
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Че за хрень такая?!) обьясните пожалуйста.

    21.02.2017 в 11:33
    0
    Android

    Ето мобильный ПК, телефон используется в качестве "проектора" приложений на экран, на данный момент работает только с uwp

    21.02.2017 в 10:17
    0
    Android

    Да, что это в деталях? Честно заблудился в обещаниях мелкософта

    21.02.2017 в 21:00
    0
    Android

    Может ето имела ввиду майкрософт говоря об корпоративных клиентах

    21.02.2017 в 10:21
    +12
    Nokia Lumia 735

    Наши полицейские, под впечатлением германских, тоже решили попробовать синхронизировать, но что то пошло не так....

    21.02.2017 в 14:27
    +3
    Android

    Они самсунгом решили воспользоваться судя по всему!))

    21.02.2017 в 15:45
    0
    Nokia Lumia 735

    Не на ту кнопку нажали)))

    21.02.2017 в 18:59
    -1
    Nokia Lumia 520

    кстати там где-то склад или завод сгорел где производят батарейки для самсунга)))

    21.02.2017 в 18:57
    0
    Nokia Lumia 520

    браво)))) но я бы не сказал что у наших полицейских на столько все плохо с этим))

    21.02.2017 в 19:07
    0
    Nokia Lumia 735

    Да это просто сарказм. Сейчас у них действительно неплохая база.

    21.02.2017 в 20:10
    0
    Nokia Lumia 520

    да я понял))) тебе добра и удачи)))

    21.02.2017 в 21:37
    0
    Nokia Lumia 735

    Взаимно дружище!

    21.02.2017 в 10:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    Disney crossy road вышел?? Забавная убийца, самого дорогого что у нас есть - времени... Майкрософт, пилите continuum, пилите и в массы.. Это взорвет и перевернет весь рынок..

    21.02.2017 в 10:36
    0
    iPhone

    То есть доля платформы станет еще меньше, чем статистическая погрешность?

    21.02.2017 в 10:48
    +2
    Android

    Ох, ты бы видел муки моей бригады андроид носителей, они каждый год обновляют свои телефоны. На днях человек купил топовый htc 8 ядер, памяти до усеру. Предлагаю тест, что бы закрепить победу. Качаю фильм. Через комп этот фильм ему и мне. По раз два три тык. Моя древняя люмка уже титры прошла, его только плеер открыла

    21.02.2017 в 11:34
    0
    iPhone

    Муки муками, но приложений и возможностей больше на iOS и дроид.
    P.S. С хаоми надо помучиться, чтобы можно было через усб передавать файлы.

    21.02.2017 в 11:39
    +1
    Android

    Каких приложений больше? Их 6 штук самых популярных в любом смарте. Не важно какая ось, все юзают одно и то же. Это я про 99% пользователей. При этом люмия-нокиа имеет более хорошую камеру

    21.02.2017 в 13:20
    0
    iPhone

    Парень, кому ты заливаешь? Найди хотя бы приложение Бинбанка на винде...я уже молчу про другие

    21.02.2017 в 13:25
    +4
    Android

    Парниша, в мои 46 лет единственная вразумительная ось. На пох на ваши бинбанки, у меня сбербанк, лучше чем ведро.

    21.02.2017 в 15:01
    -1
    iPhone

    Логика нулевая. Помимо сбербанка, куча других банков есть, если вы ими не пользуетесь, не значит, что они другим не нужны. Ах да, приложения сбербанка нет теперь в магазине ?

    21.02.2017 в 16:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Интересно, только недавно было, может uwp готовят

    21.02.2017 в 16:36
    0
    Android

    Логика нулевая у тебя. Любой может проверить твою лож.

    21.02.2017 в 18:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Встряну в ваш спор, но на Вашем скрине нет приложения именно "Сбербанк онлайн".

    21.02.2017 в 18:26
    0
    Android

    А это проверка на вежливость была. У меня есть. Идете в банк и вам там ссылку на дают. Ставят при вас и вы там настраиваее

    22.02.2017 в 8:30
    0
    iPhone

    Завязывай так шутить. Сделай сброс настроек и скачай с маркета "Сбербанк Онлайн". Можешь даже через ссылку в библиотеке))))

    22.02.2017 в 8:32
    0
    iPhone

    .мимо

    24.02.2017 в 23:33
    0
    Android

    Про что шутить? Может ответ не понял. Приложения ни куда не делись, они есть. Попробуйте найти то же WP seven beta для компа. Фиг найдёте, а оно есть. То же самое с многими приложениями.

    22.02.2017 в 0:11
    0
    Android

    Говорили, что скоро вернут...

    22.02.2017 в 8:34
    0
    iPhone

    Даже больше скажу, техподдержка заикнулась о новой версии...но не тут то было и уже который день.

    27.02.2017 в 11:08
    0
    Android

    Вроде, кто-то тут говорил, что вернули уже.

    27.02.2017 в 14:22
    0
    iPhone

    Вернули 26.

    21.02.2017 в 15:33
    +1
    Microsoft Lumia 535

    А у меня Тинькофф,про ведро больше не вспоминаю. Мне 48.

    21.02.2017 в 16:39
    0
    Android

    Привет брат кому за 40, почти полтос

    21.02.2017 в 16:40
    0
    Microsoft Lumia 535

    Нам балалайки не нужны ?.

    21.02.2017 в 17:35
    +1
    Android

    Точно, лучший сервис предоставляют и первыми приложение UWP запилили

    21.02.2017 в 18:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хочу огорчить Вас:. Приложение "Сбербанк онлайн" пропало из магазина-такая вот засада.

    21.02.2017 в 18:54
    0
    Nokia Lumia 520

    говорили что должны вернуть ))

    21.02.2017 в 20:23
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну каких там возможностей больше?
    На каждой платформе есть плюс-минус пару уникальных фич (которые тоже постоянно меняются, так как добавляются везде), а так всё почти одинаково.
    Приложения? Я не понимаю тех людей, которые занимаются мазохизмом, сидя на Windows без очень нужных им приложений.

    22.02.2017 в 8:33
    0
    iPhone

    Вроде обсуждали с тобой же, (Microsoft pay и т.п.)
    Дело же не в уникальных фичах, а повсеместных и нужных.

    22.02.2017 в 12:35
    0
    Nokia Lumia 735

    Повсеместных? Хожу в магазин(ы) каждый день, за полгода не увидел ни одного человека, расплачивающегося смартфоном.

    22.02.2017 в 13:44
    0
    iPhone

    Я видел ? это моя девушка, которой я подарил эпл воч, и то, платит ими, если я напомню

    22.02.2017 в 13:51
    -1
    iPhone

    Я видел. А еще видел Сири русскую) а еще технология "умный дом", которая работает только с айос и дроидом. Можно и далее перечислять, но зачем.

    22.02.2017 в 15:13
    0
    Nokia Lumia 735

    Умный дом?)
    Читал хорошую статью от людей, которые разбираются в этом. И вот незадача, они сказали, что на данный момент эта технология полностью бесполезна ?
    Но тут не привыкать, на Android бесполезных приложений больше, чем всего в Windows Store.

    21.02.2017 в 21:01
    0
    Android

    Будем ждать приложений и больше возможностей на виндовс 10 мобаил ☺

    21.02.2017 в 11:38
    +4
    Nokia Lumia 1520

    я тебя умоляю) Найди нормальный смартфон или скачай эмулятор последнего дроида на ПК и посмотри, как он работает) И шторка работает в 60 фпс, и вся система (в отличии от ВМ). Оптимизированные и красивые приложения, коих миллионы. Красивые анимации и дизайн. И сервисы Майкрософт гораздо более там удобны. Вот после этого поймешь, как ВМ отстает в развитии по всем фронтам.

    21.02.2017 в 11:43
    0
    Android

    Пофига не понял про что ты

    21.02.2017 в 17:37
    0
    Android

    Какие сервисы там лучше работают? У меня лг г3, есть с чем сравнить, ни одно приложение там нормально не работает в отличии от 1520 того же года выпуска.

    21.02.2017 в 20:26
    0
    Nokia Lumia 735

    Только на последнем Android устройств меньше, чем на WP: поддержки, знаете ли, нет. Да и безопасность хромает.
    Приложения там оптимизированы и покрашены так же, как и на WP. Никакого единого дизайна, каждый делает, что хочет. Различаются лишь контролы.
    В сказки про то, что сервисы MS на Android работают лучше, чем на W10M, не поверю. На iOS - может быть, не пользовался. А Android 7.1.1 юзаю, и знаю о работе приложений MS на нём не понаслышке.

    21.02.2017 в 20:49
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Ну нахрен нужна такая поддержка, как у Майкрософта? Выпускают раз в пол года обновы, в которых только эмодзи меняются.

    Нахрен нужен такой "единый" дизайн, как на ВМ, если он отвратителен? В пример тот же магазин приложений на мобильной винде. Тем более даже майки не могут в единый дизайн и во всех их приложениях на ВМ дизайн различается.

    Сервисы реально работают на дроиде лучше и обладают рядом уникальных фишек, которых нет на ВМ, например, в почте аутлук переписки с одним человеком составляются в чат, а в вандрайве сразу же после установки предлагают бесплатную месячную про версию с 1 тб памяти и офисом 365. Я уж говорить не буду про сторонние приложения (тот же инстаграм, фейсбук и вк).

    Единственной фишкой, выгодно отличавшей ВМ от конкурентов, была плотная синхронизация с ПК. А теперь и ее уже не будет. Майкрософт анонсировала новый проект по даже более плотной интеграции андроида с настольной виндой.

    Даже майки уже перестали развивать свою платформу и активно вкладываются в конкурента, а вы до сих пор сидите тут и на что-то надеетесь. Очнитесь! ВМ уже близка по доле к симбиан!

    21.02.2017 в 21:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну, в обнвлениях меняется гораздо больше, чем смайлики. В том числе внутри системы (я знаком с некоторыми серьёзными изменениями).
    Дизайн - дело субъективное. Вам нравится Material, мне - WP. Говорить только на основании этого, что WP проигрывает Android - глупо. Повторюсь, во всех приложениях на Android дизайн абсолютно так же различается, каждый разработчик хочет быть уникальным.
    Возможно, для вас будет секретом, что в приложении Outlook для W10M переписки с одним человеком составляются в чат чуть ли не со времени его создания, Office 365 месячный предлагается и доступен вообще всем. К слову, именно владельцам аппаратов на WP MS часто выдавала бесплатно годовую подписку.
    Сервисы не от Microsoft? Постоянно говорю одно и то же. Если вам нужны приложения, которых на WP нет, что вы делаете на WP? Есть пользователи, которым Магазина Windows хватает (как я). Если не хватает, то сидеть на этой платформе - мазохизм.
    MS много чего представляла. Когда допилит, посмотрим. Но вряд ли там будет что-то, похожее на UWP, когда вы используете одни и те же приложения на ПК, смартфоне и других девайсов.
    Да мне плевать на долю, я альтернативы в сегменте до 225$ не вижу.

    22.02.2017 в 13:50
    0
    iPhone

    Полностью поддерживаю. Уже на вф 8 был чат в оутлуке. Подписку на офис ни разу не покупал, так как за телефон дают годовую подписку на два устройства. А сидеть на винде, без нужных приложений, это так же как если все банкоматы обновят до 10, но не смогут запустить их, по причине спецсофта. Так же как у меня сейчас на работе, на заводе который построен немцами в 2012м году на рабочих станциях стоит хр, по причине того, что симматик не сильно дружит с вин7/8/10. Как то так.

    22.02.2017 в 0:12
    0
    Android

    Недавно перевалили 1% ?

    21.02.2017 в 21:03
    0
    Android

    Что поделать, ето от нас не зависит, сейчас можем только пользоваться своими люмиями и получать удовольствие ?

    21.02.2017 в 12:21
    +3
    Android

    Наши люмии лучшее ?

    21.02.2017 в 12:25
    +2
    Android

    Они не лутшие, они особенные и самые крутые. Я от своей просто балдею. Не, честно.

    21.02.2017 в 12:26
    +1
    Android

    Согласен ☺ )

    21.02.2017 в 12:28
    0
    Android

    Твоя 540 до 10ки обновилась?

    21.02.2017 в 12:30
    +1
    Android

    Да)

    21.02.2017 в 12:32
    +1
    Android

    И кто скажет, что это плохо. Я доволен. Есть конечно, но в общей массе хорошо

    21.02.2017 в 13:41
    +1
    Android

    Да, мне тоже нравится , как по мне ничем не хуже яблока и точно лучше ведра за такую цену

    21.02.2017 в 12:31
    0
    Android

    Параметрами и внешним видом она очень похожа на твою )

    21.02.2017 в 12:35
    0
    Android

    Особенно защита экрана у меня радует. Это блин стекло. Ни одной царапинки

    21.02.2017 в 18:53
    0
    Nokia Lumia 520

    а я от своей))))

    21.02.2017 в 16:09
    +1
    iPhone

    Не знаю, чё там за левый смарт купил твой друг, но у меня на открытие видеоплеера уходит секунда.

    21.02.2017 в 16:43
    0
    Android

    Али экспресс. Китаец до коренных зубов. Хоть тысячи ядер ускоглазые в кирпич насыпят, на скорости памяти они вечно сэкономят. Если вам повезло, не значит что это истина

    21.02.2017 в 11:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Никому не интересна доля платформы. Вин мобайл сейчас в свободном плавании, как тест... Все решит смарт призрак, который разрабатывает в своих подвалах под водой и в жерле вулкана, сама Майкрософт... Пока разработка идет, вин мобайл жить, потом ее замена и медленное умерщвление...

    21.02.2017 в 11:33
    0
    iPhone

    Да ничего они не изобретают, перестаньте.

    21.02.2017 в 11:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это были бы не Майкрософт!! Изобретают и еще как, отсюда и сливы, что бы за реакцией посмотреть, например о запуске x86 на arm.. Майкрософт если бы решила совсем покончить, они бы не просто перестали производить люмию, они бы просто закрыли проект, ну пошумели бы владельцы винфонов, ну и что... Кому это интересно..

    21.02.2017 в 13:25
    0
    iPhone

    Вспомни 7.8, затем большинство люмий 8.1, затем анниверсати 10, ну че просто так прикрыли лавочку? А пользователи ух как шумели и шумят. Не просто слить ОС, когда срок ее поддержки не истек. Потихоньку модели отсеиваются приближаясь к нулю и к статистической погрешности на рынке.

    21.02.2017 в 17:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, так в этом и есть цель Майкрософт, забытие линейки Люмия.. И люди забывают, они держат НР и кричат вау, смарт на винде, континуум - вау.. Не зная, что это уже все и на люмиях было... Только вот НР выпустили ограниченную партию и не на что не надеялись..

    22.02.2017 в 8:36
    0
    iPhone

    Только НР всосалось в эту движуху после реорганизации и разделения компании. Совпадение? Не думаю.

    22.02.2017 в 8:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Всосалось??? Да так на всякий выпустили.... И по моему их не плохо разобрали..

    22.02.2017 в 8:44
    0
    iPhone

    Тираж, корпоративные заказы. Смарт чудесный, не спорю. Но не за 50к

    22.02.2017 в 9:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    А сколько же он должен стоить с такими характеристиками, плюсом еще и влага защита... Обычная цена, просто у вас россиян в памяти рубль посильнее.. Не смотрите на цену в рублях, сразу переводите в баксы или евро и все становится на свои места..

    22.02.2017 в 13:49
    0
    iPhone

    Ниша его минимальна. Тому факт отчет из новости поновее.

    21.02.2017 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 520

    типа нас прощупывают)))) так если бы прикрыли то им бы вроде пришлось платить за это все)))) гарантия у смартфонов сколько 3года)) вот они и не забрасывают пока))) а так я верю в лучшее)))

    21.02.2017 в 20:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    Майкрософт, еще никогда не сдавалась, в такой огромной сфере.. Ты посмотри до чего они довели DirectX... Кто бы там не говорил, что OpenGL все же стрельнул на Android,, но на андройде чаще играют в простой казуал... Да есть Сони, но ведь была непотопляемая Нинтендо, а сейчас многие даже не смотрят в ее сторону.... Так что осталось переживать за саму Сони, пускай у них все будет хорошо.. Конкуренция - это благо для нас...

    21.02.2017 в 21:25
    0
    Nokia Lumia 520

    я не спорю)))я в этом деле не профи))) а конкуренция должна быть)) без этого не куда))

    21.02.2017 в 12:22
    0
    Android

    Уже придумали главное допилить ету идею и виндовс 10 мобаил)

    21.02.2017 в 18:48
    0
    Nokia Lumia 520

    а вдруг)))) мы же не знаем точно что нас ждет в будущем )))

    21.02.2017 в 17:39
    0
    Android

    Посмотри последний подкаст на ютюбе от WC, интересное обсуждение про вин мобил

    21.02.2017 в 17:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я к сожалению не пользуюсь гугл службами и ютубом в том числе...

    21.02.2017 в 18:50
    0
    Nokia Lumia 520

    надеюсь этот призрак даст новый толчок мобильной винды)))

    21.02.2017 в 20:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не даст,, просто будут аппараты с поддержкой x86, и явно они будут 64 битными.. Просто новая ветвь гаджетов...

    21.02.2017 в 21:28
    0
    Nokia Lumia 520

    но все ровно верим в лучшее)))) если не будет смартфонов на винде то и половины людей этого сайт)))

    21.02.2017 в 19:56
    0
    Android

    А вы слышали об оси бада? До сих пор труба работает и даже батарея держит заряд. А вы все про смерть мс

    21.02.2017 в 10:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    А ведь действительно, могли бы сохранить производство смартфонов хотя бы для служб. Я смотрю у них они были популярны. Делать партии по заказу медиков, полицейских и др.

    21.02.2017 в 11:03
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Да, у нас все начальство, только на винфонах.. Это рекомендации свыше.. Германия, после прослушки андройд устройств,, большой скандал же был.. Закупала винфоны для чиновников.. Майкрософт не предоставляет данные для взлома, а для андройда гугл слила все.. Да и аккаунты и переписку в хроме и тд,,сливает без божно..

    21.02.2017 в 11:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    Начальство чего и какой страны, если не секрет?

    21.02.2017 в 17:34
    0
    Nokia Lumia 830

    вы случайно не Victor_Error или как там? был такой с ником про германию все рассказывал

    21.02.2017 в 17:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    Может тоже с Латвии, наших много в Германии просто, а сколько их в Англии)))

    21.02.2017 в 18:36
    0
    Nokia Lumia 520

    но майки не такие уж и ангелы))) если надавит на них высшие силы то и они начнут прослушку))) может я вообще бред несу))

    21.02.2017 в 20:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Почитай соглашение, использования Windows и Google...

    21.02.2017 в 21:22
    0
    Nokia Lumia 520

    вообще не чего не понял там))) можешь в двух словах рассказать)))

    21.02.2017 в 12:23
    +1
    Android

    Они вроде собрались как-то решать этот случай, ведь много программ для спец служащих написано для виндовс мобаил

    21.02.2017 в 10:47
    0
    Dan
    Android

    Полицейские на мерсах Е класса.... Да что б нам так жить?

    21.02.2017 в 11:08
    0
    Android

    Это же концепт, потом заменят

    21.02.2017 в 12:25
    0
    Android

    Думаешь что-то получше придумают?

    21.02.2017 в 12:26
    0
    Android

    На что денег хватит на то и придумают

    21.02.2017 в 13:44
    0
    Android

    В майкрософт наверно хватит для етого времени и средств , вопрос в том что смогут купить наши полицейские ?

    21.02.2017 в 18:27
    0
    Nokia Lumia 520

    деньги найдутся только в Москве ))) и в сочи)))

    21.02.2017 в 11:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    Как сказал один умный человек, если для Вас благополучие страны исчисляется в асфальте и автомобилях, то тогда у Вас с головой не в порядке.

    21.02.2017 в 11:27
    0
    Dan
    Android

    Вообще это была шутка)

    21.02.2017 в 11:30
    0
    Nokia Lumia 1520

    Как сказал один умный человек, в каждой шутке есть лишь только доля шутки, так что зря бы ты так тоже не пошутил?

    21.02.2017 в 18:25
    0
    Nokia Lumia 520

    и за каждой шуткой скрывается правда)))

    21.02.2017 в 12:24
    0
    Android

    И у них еще 950 есть ?

    21.02.2017 в 17:41
    0
    Nokia Lumia 930

    У нас в Казахстане на Митсубиши EVO гоняют, не че) Не говоря уже о тоетах

    21.02.2017 в 18:22
    0
    Nokia Lumia 520

    ?

    21.02.2017 в 18:30
    0
    Nokia Lumia 520

    а честные полицейские ездят на корыте)))

    21.02.2017 в 11:09
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Да полно уже, каждый день прибавляются.. Можете последить за этим процессом.. Но главное на нем было изначально, офис, браузер и видеоплеер))))) Я постоянно пользуюсь браузером, компы на работе под админом, подключил через провод и шуруй хоть весь день,, 950 - это лучший гаджет на рынке, от континуума до лучшей камеры, я уже писал здесь, что взял одну прозапас, даже не открывал коробку. На всякий, случаи бывают разные.

    21.02.2017 в 18:21
    0
    Nokia Lumia 520

    мне бы кто денежку дал на прозапас))) а так 950норм телефон)))) а камеры у люмий самые лучшие)))

    21.02.2017 в 20:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    Кроме как сам, на прозапас не заработаешь))) Цели, главное ставить цели..

    21.02.2017 в 21:19
    0
    Nokia Lumia 520

    это само собой)))

    21.02.2017 в 19:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты же с Латвии, как я понял? Там люмии очень не дорого стоят на данный момент, здесь парень писал об этом. А оттуда можно как-то заказать в Россию? У нам в рознице по $500 стоимость!

    21.02.2017 в 20:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    Думаю, что нет. Потому как это тоже в интернет магазинах. В простых магазинах, у нас люмий нет, или такие же цены. Интернет магазины сами заказывают все с Польши, то есть у них как правило на складах ничего нет, а в Польшу был последний сброс. Дошло, что младшая 950 за 200 евро продавалась, сейчас 270..

    21.02.2017 в 11:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    И там они эти майки и сям, только не у людей)))

    21.02.2017 в 20:56
    0
    Android

    Устройства для корпоративных пользователей, возможно они и полицейских имели ввиду

    21.02.2017 в 12:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Потенциал - огромный. Упростит, ускорит и облегчит работу честным(!) копам. Пару лет - мощность бюджетных девайсов возростёт - вполне можно внедрять. Пусть, Редмонд и медленные - но в своём деле они на высоте. Кстати, показательная разница: в Берлине копы с достойной ЗП, страховкой, льготами, условиями и т.п. бдят, а на пост-совке... Есть над чем задуматься. ИМХО

    21.02.2017 в 18:18
    0
    Nokia Lumia 520

    найти бы еще честных копав )))

    21.02.2017 в 13:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Континиум теперь и в полицейских машинах, ага... А хде они аппараты с этим их континиумом закупать будут? С рук иль восстановленные на алиэкспресс? Или китайцы стали штамповать "оригинальные" смартфоны? Неужели нр хз?

    21.02.2017 в 18:18
    0
    Nokia Lumia 520

    почему бы и нет))))

    21.02.2017 в 20:55
    0
    Android

    Может будут делать специально устройства для спец служащих , возможно ето будет сюрфейс фон только более дешевая версия

    23.02.2017 в 0:01
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Сомнительно, ибо некому делать аппараты. А сюрфейсфон так или иначе остается неким мифом или неким "светлым будущим" в которое обязательно надо верить, как в единство Партии и народа(с).

    23.02.2017 в 12:57
    0
    Android

    Говорят он выйдет с RS3

    21.02.2017 в 18:16
    0
    Nokia Lumia 520

    теперь мы можем спать спокойно)))

    21.02.2017 в 19:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот это плюс большой!! Главное что бы ее поддержали и поддерживали, тогда успехи гаранторованы. Полиции нужна типа база данных, а тут ее с кортаной могут соединить и тогда и диспетчер не нужен будет)

    21.02.2017 в 20:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    Самое интересно, что самсунг сама сделала все, что бы убить свою ось... Вот тогда о двойном загрузчике никто не думал, хотя конечно и мощностей могло не хватать..

    22.02.2017 в 19:21
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Что такое континиум?!

    22.02.2017 в 19:23
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Капец.. В EDGE нет google ро умолчанию.. Только бинг и Яндекс дебильные.. Надо же испортить конфетку какашкой!

    23.02.2017 в 0:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Эм... Бинг хорош для Пендостана и прочих западных филиалов вашингтонского обкома.
    Яндекс же хорош в рунете.
    Поиск от гугла? Вы это серьезно?;)

    23.02.2017 в 1:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Конечно серьезно. Сижу по этому (одна из причин ) на 8.1